Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Суставы и спина все равно болят, что пила, что не пила. Видимо, не только пить и курить бросать придется, а ещё и есть тоже((
А вобще пробуй всё, я ревела и запивала в своё время болезнь, тогда была сильная ответственность на мне, и лишний вес. Нервы и переизбыток веса дают дисбаланс и провоцируют много болезней. Я сейчас упадок иммунитета этот кое как переживаю, дети принесли и я уже тоже лежу, а их 3 и они без остановочно носят инфекцию и я лежу уже всю зиму
 
А вобще пробуй всё, я ревела и запивала в своё время болезнь, тогда была сильная ответственность на мне, и лишний вес. Нервы и переизбыток веса дают дисбаланс и провоцируют много болезней. Я сейчас упадок иммунитета этот кое как переживаю, дети принесли и я уже тоже лежу, а их 3 и они без остановочно носят инфекцию и я лежу уже всю зиму
Сколько рост вес?
 
Суставы и спина все равно болят, что пила, что не пила. Видимо, не только пить и курить бросать придется, а ещё и есть тоже((
Нужно к невропатологу грамотному идти. У мамы этим летом были проблемы со спиной и рукой, постоянные боли, даже спать не могла. Тоже остеохондроз. Испробовала все народные и доступные средства, все мимо. Невропатолог прописала лечение курсами. Массаж, иглоукалывание, электрофорез. Плюс коврик Лепко (так вроде называется). 20 дней курс. Потом повторить через какое то время. Полегчало сразу. Сейчас как страшный сон вспоминает эти боли. Но после НГ надо будет еще один курс пройти, т.к. летом один курс сделали и забыли. А осенью все вернулось.
 
Каждый алкаш считает себя уникальным, ага. У всех фигня, а вот у него-то....
Я так и бухала на саможалости после смерти мужа 8 лет без остановок.
Фигня всё. Вы все простые алкаши, а я вот вам ща расскажу, уж точно запьёте!) Да, ловушка для всех одна. Не первый раз в этом убеждаюсь...
 
@kenst @Павлуша
Профильных от меня не будет больше. К сожалению не могу из себя ничего больше выжать, писать начинаю и кажется что моя писанина может расстроить чью то нежную душу. Не хотела подводить ,так вышло.
 
@kenst @Павлуша
Профильных от меня не будет больше. К сожалению не могу из себя ничего больше выжать, писать начинаю и кажется что моя писанина может расстроить чью то нежную душу. Не хотела подводить ,так вышло.
ты ментор или ученик?
 
ментор, на меня пожаловались что пишу не так , плохо.
а я теперь не могу себя заставить писать. так что я пас
может в ученики и писать для себя, без обратной связи? Просто пишешь - обратную связь не надо. Написала и все
 
может в ученики и писать для себя, без обратной связи? Просто пишешь - обратную связь не надо. Написала и все
Я не хочу, ни писать, ни читать, у меня кризис походу. Только сейчас поняла.
Отсижусь тихо, в школу трезвомудрости ни ногой пока.
 
@kenst @Павлуша
Профильных от меня не будет больше. К сожалению не могу из себя ничего больше выжать, писать начинаю и кажется что моя писанина может расстроить чью то нежную душу. Не хотела подводить ,так вышло.
Помню переживала как 5 шаг делать буду, своим рассказом боль же причиню. А профильное написала без обратной связи. Че там обсуждать, было и было.
 
ментор, на меня пожаловались что пишу не так , плохо.
а я теперь не могу себя заставить писать. так что я пас
Заставлять себя не надо. А вот про жалобу вообще отпусти, каждый за себя отвечает. Я потому и не стала отзывы писать, т.к. к ним ещё и оценочные суждения разрешили.
 
Заставлять себя не надо. А вот про жалобу вообще отпусти, каждый за себя отвечает. Я потому и не стала отзывы писать, т.к. к ним ещё и оценочные суждения разрешили.
Я на самом деле и не парилась особо сначала, только вот когда засела писать, чувствую настрой не тот. Это уже не обратная связь будет, а что вымученное, никому не нужное и на этот раз вероятно реально обидное. Так что даю себе время на успокоиться.:leaving:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу