Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
@kenst @Павлуша. Анализ срыва. Хотя это нельзя назвать срывом-это продолжение употреба... Развела меня буйная головушка в очередной раз. Навалилось всё и за раз. Я опять себя чувствовала супермэном, а оказалось совсем не так. Ещё есть человек, который просто сказочно меня может вывести из моего равновесия. Прошу шанс. Не удобно писать, я за рулём.
Наташуль, привет 😘 зай, а у тебя всегда по этим причинам срыв получается? Ты как-то пробовала проработать это?
 
Наташуль, привет 😘 зай, а у тебя всегда по этим причинам срыв получается? Ты как-то пробовала проработать это?
Наташ, привет😘 Да срыв у меня на одном и том же месте. Это мой муж на бумаге. Сложно всё! Вахтовик, приезжает и думает, что ему всё позволено. Это личное и я не хочу об этом говорить. Сорри. 🙏
 
Доброе утро! Трезвая с 11.12 по 17.12
Если это кого-нибудь интересует :-D
@Беспечный ангел @Coк @Монголочка
Очень интересует :kiss2: отметила.
@kenst @Павлуша. Анализ срыва. Хотя это нельзя назвать срывом-это продолжение употреба... Развела меня буйная головушка в очередной раз. Навалилось всё и за раз. Я опять себя чувствовала супермэном, а оказалось совсем не так. Ещё есть человек, который просто сказочно меня может вывести из моего равновесия. Прошу шанс. Не удобно писать, я за рулём.
У тебя только один такой нехороший человек? :sarcastic:
@03Nats , выводы есть какие-то?
 
Наташ, привет😘 Да срыв у меня на одном и том же месте. Это мой муж на бумаге. Сложно всё! Вахтовик, приезжает и думает, что ему всё позволено. Это личное и я не хочу об этом говорить. Сорри. 🙏
Да нам не надо ничего рассказывать, моя хорошая😘 ты для себя подумай над ситуацией, что ты делаешь такого, что ещё алкоотравой наказываешь себя впридачу.
 
Всем привет!
Я Трезвая с 11.12 по 17.12
@Беспечный ангел @Coк @Монголочка
Сегодня у доченьки день рождения, со вчерашнего дня беготня, суета, шарики-тортики-подарки-наряды:frantics:
 
Пропила выписанные препраты- результата ноль.
А правильное питание, отказ от алкоголя, умеренная физическая нагрузка (утренняя гимнастика, ходьба, массаж, плавание). Или доктор сказал только таблетки пить?
 
Наташ, привет😘 Да срыв у меня на одном и том же месте. Это мой муж на бумаге. Сложно всё! Вахтовик, приезжает и думает, что ему всё позволено. Это личное и я не хочу об этом говорить. Сорри. 🙏
Хм, что-то я запуталась
Ребятки, я слетела!! Эмоции-они просто зашкаливают!!! Реву!!! Я эмоциональная. Сорри... Не умею я справляться со смертью...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу