Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Суставы и спина все равно болят, что пила, что не пила. Видимо, не только пить и курить бросать придется, а ещё и есть тоже((
 
Суставы и спина все равно болят, что пила, что не пила. Видимо, не только пить и курить бросать придется, а ещё и есть тоже((
Привет.
У меня тоже болели в начале. Там первые месяцы , не поймешь что с организмом. Я тогда еще объедаясь вес теряла сильно. И аллергия из ничего образовалась, и еще много чего.
Витаминки попить хорошо, или питание насытить полезностями всякими. Мяско там, овощи. Я еще кальций пила, очень помогает, у меня кости болеть перестали, вигантол (Д3).
Активность не полезно сейчас, организм восстанавливается.
 
Как написать анализ срыва я не знаю. Мне постоянно больно, уже много лет болит спина и шея. Ходила к врачу пару лет назад, делала снимки- шейный остеоартроз. Ревматоидный фактор положительный. Пропила выписанные препраты- результата ноль.
Но мне постоянно больно, что бы я ни делала. Сейчас подключились суставы, тоже болят. Устала от постоянной боли, очень устала. Что делать дальше- понятия не имею. Последние несколько дней сидела на обезболивающих, потом и они перестали действовать.
Почитала твою тему от 2018 года, ты её забросила.
Сочувствую тебе очень, но алкоголь разве подходящее лекарство в твоём случае? У врача ты была пару лет назад, больше не ходила? Найди другого, действуй, ты ещё молода, лечись, а алкоголь только видимость помощи создаёт, легчает ненадолго, а последствия на всю жизнь.
Если сегодня не пьешь, проси шанс и анализ срыва. Анализ несложный:что я делала перед срывом, а что я не делала. Пришла на Форум, прописала свои эмоции, попросила помощи и поддержки?
Вижу, тебе уже советов надавали, вот и пользуйся!
 
@kenst @Павлуша. Анализ срыва. Хотя это нельзя назвать срывом-это продолжение употреба... Развела меня буйная головушка в очередной раз. Навалилось всё и за раз. Я опять себя чувствовала супермэном, а оказалось совсем не так. Ещё есть человек, который просто сказочно меня может вывести из моего равновесия. Прошу шанс. Не удобно писать, я за рулём.
 
Доброе утречко! :mysterious:Я трезвая с 10.12-17.12. Но почему-то вес не уходит, ем правда нормально и сладкое лопаю, и семечки щелкаю ,калории считаю, так хотелось чтобы сам организм отдавал, хожу пешком нормльно. На НГ только смогу спорт начать подключать. @Беспечный ангел @Coк @Монголочка
 
@kenst @Павлуша. Анализ срыва. Хотя это нельзя назвать срывом-это продолжение употреба... Развела меня буйная головушка в очередной раз. Навалилось всё и за раз. Я опять себя чувствовала супермэном, а оказалось совсем не так. Ещё есть человек, который просто сказочно меня может вывести из моего равновесия. Прошу шанс. Не удобно писать, я за рулём.

@kenst @Павлуша. Анализ срыва. Хотя это нельзя назвать срывом-это продолжение употреба... Развела меня буйная головушка в очередной раз. Навалилось всё и за раз. Я опять себя чувствовала супермэном, а оказалось совсем не так. Ещё есть человек, который просто сказочно меня может вывести из моего равновесия. Прошу шанс. Не удобно писать, я за рулём.
Скуповат наш Супермэн на эмоции, но тем не менее, не пей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу