Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Как написать анализ срыва я не знаю. Мне постоянно больно, уже много лет болит спина и шея. Ходила к врачу пару лет назад, делала снимки- шейный остеоартроз. Ревматоидный фактор положительный. Пропила выписанные препраты- результата ноль.
Но мне постоянно больно, что бы я ни делала. Сейчас подключились суставы, тоже болят. Устала от постоянной боли, очень устала. Что делать дальше- понятия не имею. Последние несколько дней сидела на обезболивающих, потом и они перестали действовать.
 
Написала ниже. Если есть опыт лечения артрита, остеоартроза- напишите, пожалуйста. Врачи не особо помогают((
Честно говоря нет опыта. Может более компетентного врача поискать?
 
Написала ниже. Если есть опыт лечения артрита, остеоартроза- напишите, пожалуйста. Врачи не особо помогают((
Зож там лечение, при обострении медикаменты, чудес не бывает
 
Зайка, ты хорошая, даже сильная (вливать в себя яд сколько сил требуется!) но больная. Вот в чем дело, и одной с этим не справиться, никак!
Без АА я и без экстремальных ситуаций пила бы, а уж если из ряда вон :hangover:
Спасибо, понимаю...Всё хорошо) Я отключила свой мозг на время...Я не умею ругаться, я не умею драться. Моя доброта меня подводит...3 дня меня не будет, т.к. нужно мне решить. Я извиняюсь🙏 Я трезвая!!!
 
Зож там лечение, при обострении медикаменты, чудес не бывает
Читала только, что не только ЗОЖ, но и сыроедение нужно подключать плюс голодание. С профилем это совсем не вяжется...
 
Написала ниже. Если есть опыт лечения артрита, остеоартроза- напишите, пожалуйста. Врачи не особо помогают((
омега 3 хорошую и коллаген совместно с д3 и вит с пьешь? упражнения делаешь?
 
Согласна.(( Чесно говоря, уже хочется что- то другое применить, что никогда не пробовала.
ты ведь знаешь, что именно алкоголь одна из причин болезни этой, калий магний все это надо долго пить,есть еще хондропротекторы, с глюкозамином, те что заставляют организм вырабатывать хандрактин или просто с хандактином, коллаген хорошо спасает с д3 . упражнение лодочка и коврик с иголками. в рационе красная рыба из не дорогих горбуша или кета
 
что никогда не пробовала
Глупости всякие выкинь из головы.
Попробовать хочешь? Знаю, уже не страшно...
Вот точно знаю чего ты не пробовала, - это остаться трезвой нисмотря ни на что.
Ты как и я до последнегт ищещь оправдания своему алкоголизму.
А вот настроя поправится не вижу.
Ты и поправиться то можешь только оставаясь трезвой, но видно проще сдаваться раз за разом.
Хочется тебя поддержать, но это будет не поддержка а оправдание твоего срыва.
Ограничься одним днём и возвращайся завтра. :obnim2:
 
омега 3 хорошую и коллаген совместно с д3 и вит с пьешь? упражнения делаешь?
Да, хожу на тренировки даже через боль. Читала, что если что болит, то эту часть тела нужно тренировать ещё больше.)
 
Да, хожу на тренировки даже через боль. Читала, что если что болит, то эту часть тела нужно тренировать ещё больше.)
болезнь шеи из психосоматики защимление мышц и нарост, говорит о том, что большая нагрузка на тебе, лучше больше сна и медитации, а на шею только растяжка и массаж руками. в свое время, когда айхерб был открыт я первый раз заказала коллаген калифорния и д3 и вместе как начпала принимать и как все прошло. витамины и хорошее питанее необходимо..говядина, грудка рыба каждый день и зеленые овощи
 
Глупости всякие выкинь из головы.
Попробовать хочешь? Знаю, уже не страшно...
Вот точно знаю чего ты не пробовала, - это остаться трезвой нисмотря ни на что.
Ты как и я до последнегт ищещь оправдания своему алкоголизму.
А вот настроя поправится не вижу.
Ты и поправиться то можешь только оставаясь трезвой, но видно проще сдаваться раз за разом.
Хочется тебя поддержать, но это будет не поддержка а оправдание твоего срыва.
Ограничься одним днём и возвращайся завтра. :obnim2:
Да, так и сделаю, сейчас уже трезвая. Больно просто, устала от боли. Недавно читала рассказ Булгакова про морфий- навеяло))
 
болезнь шеи из психосоматики защимление мышц и нарост, говорит о том, что большая нагрузка на тебе, лучше больше сна и медитации, а на шею только растяжка и массаж руками. в свое время, когда айхерб был открыт я первый раз заказала коллаген калифорния и д3 и вместе как начпала принимать и как все прошло. витамины и хорошее питанее необходимо..говядина, грудка рыба каждый день и зеленые овощи
Спасибо большое, закажу себе коллаген. Мясо есть не могу совсем и молочку. Вот на мороженое подсела, может, от него обострение пошло. Базилио говорит, что айхерб работает.
 
Спасибо большое, закажу себе коллаген. Мясо есть не могу совсем и молочку. Вот на мороженое подсела, может, от него обострение пошло. Базилио говорит, что айхерб работает.
в россии нет, вари бульоны из костей говяжих, и этот густой бульон пей, это нат. коллаген...больше отдыхай, сон лечит лучше всего, нимесил снимает обострение, но я не врач, что бы советовать
 
ты ведь знаешь, что именно алкоголь одна из причин болезни этой, калий магний все это надо долго пить,есть еще хондропротекторы, с глюкозамином, те что заставляют организм вырабатывать хандрактин или просто с хандактином, коллаген хорошо спасает с д3 . упражнение лодочка и коврик с иголками. в рационе красная рыба из не дорогих горбуша или кета
Упражнение лодочка- жесть, болючее, но делаем на тренировке. Рыбу ем- селёдку и горбушу малосольную, с утра, как китаец.))
 
в россии нет, вари бульоны из костей говяжих, и этот густой бульон пей, это нат. коллаген...больше отдыхай, сон лечит лучше всего, нимесил снимает обострение, но я не врач, что бы советовать
Мне мясо нельзя, видимо, врач сказал, стол номер 4. Да я его и так терпеть не могу, только мужчинам своим готовлю
 
Спасибо большое, закажу себе коллаген. Мясо есть не могу совсем и молочку. Вот на мороженое подсела, может, от него обострение пошло. Базилио говорит, что айхерб работает.
Работает, но там гемор, реально, имхо. я тоже хотел спортпита заказать, набрал на 17к, так ещё 11 сверху нужно было доплатить одному второму третьему за посредничество.
 
Работает, но там гемор, реально, имхо. я тоже хотел спортпита заказать, набрал на 17к, так ещё 11 сверху нужно было доплатить одному второму третьему за посредничество.
Посмотри видос у Базилио ( freshlife28), как заказывать на айхерб. Я, правда, не смотрела, но может что полезное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу