Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Нет, от чувства одиночества, какой-то безысходности... я не умею жить один. Не понимаю ни хрена, что мне делать...
Учиться. Как это не банально, но всему надо учиться. И можно!!
Только это потяжелее бухла будет. Работать надо, над собой.
Выпиши все занятия, которые ты когда-то делал и они тебе нравились. Даже те, из детства.
Посмотри, что ты можешь повторить?
Найди клуб по интересам. Шахматы, шашки, плавание и т.п.
Начни их посещать. Заведи единомышленников, которые будут с тобой обсуждать твоё хобби.
А сейчас можно включить онлайн АА, послушать.
 
Дорогие мои, драгоценные элитные!
На этой неделе по профильным ой-ой-ой, даже до 50 процентов не дотянули, 46,81 процента. Очень жаль, что многие не нашли времени на такое нужное, очень полезное дело.
Чет мне отчёт не поставили в табличку, я написала, сегодня утром.:-(
 
Я?!!! Маловероятно. Если уж острое горе и клиническую депрессию на ретравматизации вывезла без спиртного, то что мне какая-то там печаль?

К тому же печалиться некогда - работаю.

Но трезвость бдю!
Ой, нет конечно, это ты там в цитате как глашатай праздника числишься ;)
Вся речь обращена к доктору.
 
  • ...
Реакции: Coк
У меня тоже такое чувство безысходности бывает, но оно как-то само по себе накатывает, может от любой мелочи, но в принципе, не особо зависит от внешних обстоятельств. Мне кажется, что так тяга проявляется, могу ошибаться, конечно.
Ничего ты не ошибаешься :obnim1:
@DrVagus , есть один хороший приём, которым я пользовалась в начале своего пути к трезвости.
Любыое проявление хандры, плохое настроение, грусть- печаль, охи- вздохи, безразличие, уныние и тд и тп нужно автоматически приравнивать к тяге.
Тогда ты её НИКОГДА не пропустишь.
Ну, а если тяга, то у нас в запасе всегда есть (должен быть:old:!)свой способ её нейтролизации.
Я по началу с тягой матом ругалась ( рассказывала уже) - отпускало быстро:-D
 
мой кошелек в черную пятницу легко отделался :-D
купила себе шапку, а доче куртку на весну и всё!))
завтра собираемся ехать в Москву в аквапарк
Центр, куда мы ходим на развивающие занятия организует такие поездки на автобусе, получается дешевле, чем своим ходом и комфортнее, не устаешь за рулем.
В общем в предвкушении, завтра у нас будет кусочек лета.:girl_dance:
 
Ничего ты не ошибаешься :obnim1:
@DrVagus , есть один хороший приём, которым я пользовалась в начале своего пути к трезвости.
Любыое проявление хандры, плохое настроение, грусть- печаль, охи- вздохи, безразличие, уныние и тд и тп нужно автоматически приравнивать к тяге.
Тогда ты её НИКОГДА не пропустишь.
Ну, а если тяга, то у нас в запасе всегда есть (должен быть:old:!)свой способ её нейтролизации.
Я по началу с тягой матом ругалась ( рассказывала уже) - отпускало быстро:-D
Конечно, самая настоящая тяга... только сейчас стало слишком много свободного времени, нечем себя занять.. на завтра вообще весь день расписан, в 12 аа, потом в тату-салон (раньше для меня это было табу...😳), вечером с сестрой встречаюсь...
 
Конечно, самая настоящая тяга... только сейчас стало слишком много свободного времени, нечем себя занять
Когда нечем себя занять, я смотрю сериалы.
Рекомендую "Сотня"
там 5 или 6 сезонов, классный, думаю тебе понравится.
Отвлечешься и будет полегче.
 
Леди энд джентельмены! Не побоюсь этого слова - ЭЛИТА нашего Трезвоморья!

Примите искреннюю благодарность за вашу королевскую пунктуальность в субботних отчетах!

Почти все команда отписалась о своей трезвости! :mauridia:

У нас осталось полтора часа, чтобы мысленно звать тех, кто посвятил субботу делам праведным :bud: и запамятовал о волшебном отчете.

:BRAVO::BRAVO::BRAVO:

 
Конечно, самая настоящая тяга... только сейчас стало слишком много свободного времени, нечем себя занять.. на завтра вообще весь день расписан, в 12 аа, потом в тату-салон (раньше для меня это было табу...😳), вечером с сестрой встречаюсь...
Свободное время протрезвевший мозг найдёт куда деть, не сомневайся!
А пока у тебя есть только одна самая важная задача - сохранять трезвость не смотря ни на что! :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу