Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Конечно, самая настоящая тяга... только сейчас стало слишком много свободного времени, нечем себя занять.. на завтра вообще весь день расписан, в 12 аа, потом в тату-салон (раньше для меня это было табу...😳), вечером с сестрой встречаюсь...
Единственное, с мамой боюсь встречаться... панический страх перед ней...
 
Конечно, самая настоящая тяга... только сейчас стало слишком много свободного времени, нечем себя занять.. на завтра вообще весь день расписан, в 12 аа, потом в тату-салон (раньше для меня это было табу...😳), вечером с сестрой встречаюсь...
Тату решил набить? Хорошо подумал? Советуют серьезные решения не принимать до того, как хорошенько протрезвеешь
 
Тату решил набить? Хорошо подумал? Советуют серьезные решения не принимать до того, как хорошенько протрезвеешь
Это старое решение, которое я не мог реализовать..
 
Леди энд джентельмены! Не побоюсь этого слова - ЭЛИТА нашего Трезвоморья!

Примите искреннюю благодарность за вашу королевскую пунктуальность в субботних отчетах!

Почти все команда отписалась о своей трезвости! :mauridia:

У нас осталось полтора часа, чтобы мысленно звать тех, кто посвятил субботу делам праведным :bud: и запамятовал о волшебном отчете.

:BRAVO::BRAVO::BRAVO:

И @Пермяк77 ещё
 
Не хочу разговаривать о сложившейся жизненной ситуации
Можно и поизбегать, пока не будешь готов. А если так и сказать, что не хочешь это обсуждать, не поможет?
 
Не хочу разговаривать о сложившейся жизненной ситуации
Понимаю... Отношения с мамой - мое больное место. Они улучшились, но всё равно очень далеки от близких, доверительных. Я о ней забочусь, это мой долг, через нежелание, со скрипом . Что есть, то есть.
 
Зачем игнорировать? Встретишься, когда будешь готов.
Можешь так и сказать, что пока обсуждать не готов
Можно и поизбегать, пока не будешь готов. А если так и сказать, что не хочешь это обсуждать, не поможет?
Сказал, что не готов общаться, договорились встретиться позже.. но это не может длиться вечно, рано или поздно придётся все ей рассказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу