Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Сказал, что не готов общаться, договорились встретиться позже.. но это не может длиться вечно, рано или поздно придётся все ей рассказать
Не обязан, если не хочешь.
 
Понимаю... Отношения с мамой - мое больное место. Они улучшились, но всё равно очень далеки от близких, доверительных. Я о ней забочусь, это мой долг, через нежелание, со скрипом . Что есть, то есть.
Да, да.. именно так..
 
Сказал, что не готов общаться, договорились встретиться позже.. но это не может длиться вечно, рано или поздно придётся все ей рассказать
А почему так боишься?
Придет к тебе сын, расскажет о каких-то сложностях, что ты сделаешь? Выслушаешь, озвучишь свое мнение и попытаешься как минимум поддержать
 
А почему так боишься?
Придет к тебе сын, расскажет о каких-то сложностях, что ты сделаешь? Выслушаешь, озвучишь свое мнение и попытаешься как минимум поддержать
Или найдешь виноватого и прочтешь ему большую лекцию)
 
Да я вообще сейчас ничего не воспринимаю, мне даже жена пишет такие вещи, я не верю ей, хотя она меня никогда не обманывала..
 

Вложения

  • 20221126_204540.jpg
    20221126_204540.jpg
    62.1 KB · Просмотры: 21
Да я вообще сейчас ничего не воспринимаю, мне даже жена пишет такие вещи, я не верю ей, хотя она меня никогда не обманывала..
Ну приехали. Что ж тут непонятного?))
 
Представь, я непонятливый🤦‍♂️
Ее сообщение = трезвей, приводи в порядок свое тело и голову. И я тебя жду обратно.

Она тебе верит.

А ты не веришь не ей, а себе☝️
Потому что же можно не трезветь, а жалеть себя, обложившись хинкалями до такой степени, что потерять рассудок «от тоски и горя» и пойти в магазин. Сам знаешь, за чем :DRINK:
 
Ее сообщение = трезвей, приводи в порядок свое тело и голову. И я тебя жду обратно.

Она тебе верит.

А ты не веришь не ей, а себе☝️
Потому что же можно не трезветь, а жалеть себя, обложившись хинкалями до такой степени, что потерять рассудок «от тоски и горя» и пойти в магазин. Сам знаешь, за чем :DRINK:
Ты, вероятнее всего, права... да только вот как это себе в голову вбить..
 
Ты, вероятнее всего, права... да только вот как это себе в голову вбить..
Оно все само на место встанет.
Главное, не пей и разбирайся, когда накрывает. Не уходи с форума.
 
Знаешь, как у Кости Ступина:
В этом мире столько всякого,
Легко себя потерять...
Только, только подсохнет слякоть,
Как все вернётся опять...
 
@Беспечный ангел @Сок Трезва с 20.11.2022 по 26.11.2022
Субботу провожу хорошо. Посетила сперва одну группу онлайн АА в качестве ведущей, сейчас зайду на другую.
 
Ого..
Сразу на 2 группы ходишь?
Круто🤗
Да, на две. Одна классическая, а вторая атеистов и агностиков. Да просто привязалась к обеим группам я. Люди хорошие, опыта много. Я там просто душёй отдыхаю. Ну и веду по дню в неделю обе. Тоже опыт и 12-й шаг. Зависимость уже от групп. Но это лучше, чем от алкоголя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу