Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
А зачем тебе избавляться от чувств?
И вообще от каких? Ты про чувства к жене?
Нет, от чувства одиночества, какой-то безысходности... я не умею жить один. Не понимаю ни хрена, что мне делать...
 
Нет, от чувства одиночества, какой-то безысходности... я не умею жить один. Не понимаю ни хрена, что мне делать...
Можно подумать, что проживая в семье ты только для других всё делал.
Отдыхать, смотреть киношки, трындеть на форуме :girl_in_dreams:
 
Нет, от чувства одиночества, какой-то безысходности... я не умею жить один. Не понимаю ни хрена, что мне делать...
У меня тоже такое чувство безысходности бывает, но оно как-то само по себе накатывает, может от любой мелочи, но в принципе, не особо зависит от внешних обстоятельств. Мне кажется, что так тяга проявляется, могу ошибаться, конечно.
 
Только не бухай ;)
Я?!!! Маловероятно. Если уж острое горе и клиническую депрессию на ретравматизации вывезла без спиртного, то что мне какая-то там печаль?

К тому же печалиться некогда - работаю.

Но трезвость бдю!
 
Последнее редактирование:
Чет ничего не приносит радость. :-(
О! Вспомнила характеристику такого состояния.

Че знаю, не хочу
Че хочу, не знаю
:kiss2:

В такие моменты я просто припираю себя к стенке: признавайся, чего хочешь на самом деле? Лопату? На! Гомна? Изволь. Поплакать? Плачь. Попеть? Пой.

Все вместе и сразу? Выбери, что важнее. Хотя можно все и сразу, конечно: плакать и петь над гомном на лопате.
 
. я не умею жить один. Не понимаю ни хрена, что мне делать...
А сейчас и не пытайся ничего понять, бро.
Сейчас просто сушись.
Хотя бы три месяца надо без бухла пожить.
А ща просто выдохни, и старайся переключаться с негатива на что нибудь нейтральное, а еще лучше полезное.
:smile:
 
Ребята, до какого часа профильное можно написать? Совсем про него забыл, ко всему еще и освобожусь часа через 2 🤦‍♂️
Ты напиши в любом случае, как сможешь.
Польза несомненная :YES:
 
Дорогие мои, драгоценные элитные!
На этой неделе по профильным ой-ой-ой, даже до 50 процентов не дотянули, 46,81 процента. Очень жаль, что многие не нашли времени на такое нужное, очень полезное дело.
 
Дорогие мои, драгоценные элитные!
На этой неделе по профильным ой-ой-ой, даже до 50 процентов не дотянули, 46,81 процента. Очень жаль, что многие не нашли времени на такое нужное, очень полезное дело.
Может быть на следующей неделе соберутся и каааак напишут! Сразу два)
 
О! Вспомнила характеристику такого состояния.

Че знаю, не хочу
Че хочу, не знаю
:kiss2:

В такие моменты я просто припираю себя к стенке: признавайся, чего хочешь на самом деле? Лопату? На! Гомна? Изволь. Поплакать? Плачь. Попеть? Пой.

Все вместе и сразу? Выбери, что важнее. Хотя можно все и сразу, конечно: плакать и петь над гомном на лопате.
Да, точное описание, надо будет попробовать, а то вот говна с лопатой как раз и не хватало.))) Даже сохраню себе. :-D Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу