Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Я тоже собралась лепить пельмени,печь пирог,по магазинам сходить . В итоге пришла с магазина,напилась чая с покупным пирожным и все.... Теперь думаю,как подняться. :-D
У меня нечто подобное. По магазинам набегались- купили не то, что планировали ( чавычу и её икру- вкуснятина). После чая рухнула на отдых :-D
 
Вывод такой:
Когда я трезвею, я становлюсь гиперответственной и стремительно лечу вверх. Тьфу-тьфу! Чтоб не сглазить.
Сопоставив и проанализировав: что я имею сейчас, что я потеряла уже и что мне нужно восстановить. Приняла решение отдать предпочтение работе, воспитанию ребенка, положению в обществе. Это всё в силу своего характера (потому как по-другому я не смогу).

Опять послушав Стеценко я поняла, что действую и живу я как любой зависимый запойный - живу запоями не только с алкашкой.
Рабочие запои прям моё. И сейчас он мне нужен. на этот случай - у меня есть право шанса.. и убитый счетчик, что для меня более ценно, конечно

По корпоративу: я не вывезла. Купила б/а пиво. Тяга есть и сейчас она есть. Как и каждый вечер - есть желание выпить. Тем более когда есть чо. 😒 Правило чистого дома не соблюдается, потому как там я признаться не могу. Там я хорошая и добрая мама и хочу такой там и остаться.
Много я пила б/а алкахи на разных сроках отказа. Совет - перед употреблением нужно быть сытым и понимать, что тяга может усилиться (быть готовым к этому).
Но душа немного успокоится, если всё пройдет успешно (для этого я и выпила).
Для поржать - я как-то уходила в запой б/а.. на несколько дней :-D :facepalm: постоянное употребление невзирая на работу и поездки за рулем. После естественно поднялся градус.. но работа и поездки не прекратились - это ответ почему я здесь и зачем.

Не пью. Трезва с 20.11 по 26.11. Вот написала это - значит будет ещё один трезвый день.

Так же я писала о том, что мне не заходит литература созов. Сейчас понимаю, что не собираюсь признавать сябя созом - это не моё. Опять же в силу характера. Хотя пить начала с мужем, с мужем стала в еу..
С того времени, как мой муж первый раз выпил утром (типа допивая то, что осталось) рассказала о влиянии на мозг - он не пьёт. Понимаю, что двигаемся в нужном направлении. И просто наблюдаю.
Считаю, что на данном этапе - у меня есть все шансы помочь ему определиться со своей зависимостью (есть ли она у него вообще).
Если это, конечно, потребуется ему. Напрягать никого я не собираюсь.

Вчера записалась в какую-то группу шьём и вяжем, этакие "труженицы тыла".
Сегодня записала ребенка в ещё один "кружок" - рисование песком (это помимо худож.школы и худож.гимнастики).

Это та жизнь, в которой мне комфортно и я там нужна. 🤗

И сейчас мне комфортно именно с такими же активными людьми, как и я, ценящими своё время. :bud:Поэтому из этого чата "Элита" я не выйду. Хоть поганой метлой гоните, не выйду. :-D прирасла))
Но активности будет меньше - в круг обязанностей не входит. :PARDON:
 
Вывод такой:
Когда я трезвею, я становлюсь гиперответственной и стремительно лечу вверх. Тьфу-тьфу! Чтоб не сглазить.
Сопоставив и проанализировав: что я имею сейчас, что я потеряла уже и что мне нужно восстановить. Приняла решение отдать предпочтение работе, воспитанию ребенка, положению в обществе. Это всё в силу своего характера (потому как по-другому я не смогу).

Опять послушав Стеценко я поняла, что действую и живу я как любой зависимый запойный - живу запоями не только с алкашкой.
Рабочие запои прям моё. И сейчас он мне нужен. на этот случай - у меня есть право шанса.. и убитый счетчик, что для меня более ценно, конечно

По корпоративу: я не вывезла. Купила б/а пиво. Тяга есть и сейчас она есть. Как и каждый вечер - есть желание выпить. Тем более когда есть чо. 😒 Правило чистого дома не соблюдается, потому как там я признаться не могу. Там я хорошая и добрая мама и хочу такой там и остаться.
Много я пила б/а алкахи на разных сроках отказа. Совет - перед употреблением нужно быть сытым и понимать, что тяга может усилиться (быть готовым к этому).
Но душа немного успокоится, если всё пройдет успешно (для этого я и выпила).
Для поржать - я как-то уходила в запой б/а.. на несколько дней :-D :facepalm: постоянное употребление невзирая на работу и поездки за рулем. После естественно поднялся градус.. но работа и поездки не прекратились - это ответ почему я здесь и зачем.

Не пью. Трезва с 20.11 по 26.11. Вот написала это - значит будет ещё один трезвый день.

Так же я писала о том, что мне не заходит литература созов. Сейчас понимаю, что не собираюсь признавать сябя созом - это не моё. Опять же в силу характера. Хотя пить начала с мужем, с мужем стала в еу..
С того времени, как мой муж первый раз выпил утром (типа допивая то, что осталось) рассказала о влиянии на мозг - он не пьёт. Понимаю, что двигаемся в нужном направлении. И просто наблюдаю.
Считаю, что на данном этапе - у меня есть все шансы помочь ему определиться со своей зависимостью (есть ли она у него вообще).
Если это, конечно, потребуется ему. Напрягать никого я не собираюсь.

Вчера записалась в какую-то группу шьём и вяжем, этакие "труженицы тыла".
Сегодня записала ребенка в ещё один "кружок" - рисование песком (это помимо худож.школы и худож.гимнастики).

Это та жизнь, в которой мне комфортно и я там нужна. 🤗

И сейчас мне комфортно именно с такими же активными людьми, как и я, ценящими своё время. :bud:Поэтому из этого чата "Элита" я не выйду. Хоть поганой метлой гоните, не выйду. :-D прирасла))
Но активности будет меньше - в круг обязанностей не входит. :PARDON:
Отпустили мы тебя, ага. Щаз. Дураков нет))
 
Вот сегодня такое же настроение... сижу один дома в квартире 23 квадрата, даже телевизора нет. Сижу в телефоне, мысли угнетающие...🤷‍♂️
Целых 23 метра! И выходной! И инет есть!
…. Продолжайте))

Жизнь прекрасна, и ты в ней красавец👍
 
Мой муж знает, что я общаюсь с зависимыми людьми. Зависимыми от алкахи.
На этой неделе, когда он прекратил пить - он меня попросил, чтоб я поменьше была онлайн в общении.
Естественно, я сказала - нет.
Но сейчас понимаю, что мне это надо.
Он сейчас постоянно в какой-то деятельности. Нужно просто быть рядом.
 
Целых 23 метра! И выходной! И инет есть!
…. Продолжайте))

Жизнь прекрасна, и ты в ней красавец👍
Сегодня жена работала до 13.00, сидел с детьми... встретились, она такая красивая, подтянутая, вся цветёт... а я после суток, уставший, обросший, с баулом вещей... приехал, одинокий, угнетенный.. хочеться нажраться.. даже за едой не пошёл в магазин, чтобы не купить чего не надо... сижу дома и страдаю🤦‍♂️
 
Сегодня жена работала до 13.00, сидел с детьми... встретились, она такая красивая, подтянутая, вся цветёт... а я после суток, уставший, обросший, с баулом вещей... приехал, одинокий, угнетенный.. хочеться нажраться.. даже за едой не пошёл в магазин, чтобы не купить чего не надо... сижу дома и страдаю🤦‍♂️
Ну так поспи, отдохни, помойся, побрейся, тоже будешь подтянутый и цветущий.
А так-то страдай, ведь сегодня праздник
День печали во благо
Только не бухай ;)
 
Сегодня жена работала до 13.00, сидел с детьми... встретились, она такая красивая, подтянутая, вся цветёт... а я после суток, уставший, обросший, с баулом вещей... приехал, одинокий, угнетенный.. хочеться нажраться.. даже за едой не пошёл в магазин, чтобы не купить чего не надо... сижу дома и страдаю🤦‍♂️
А ты бы какую выбрал? Угнетенную, страдающую с баулом и синей моськой, или цветущую веселую?))

Давай-ка приободрись. Она поди скучает уже, но вида не подает))
 
Ну так поспи, отдохни, помойся, побрейся, тоже будешь подтянутый и цветущий.
А так-то страдай, ведь сегодня праздник

Только не бухай ;)
Ничего не хочется... заказал шашлык.. а в голове только одно решение как избавится от чувств... начал убираться, стирать, а ничего не помогает, не знаю как отвлечься
 
@Константа , ты советов не спрашиваешь, но я всё равно скажу, что мне категорически не нравится то, что ты написала. Ну кроме того, что ты трезвая :) А это самое главное, конечно.
 
Ничего не хочется... заказал шашлык.. а в голове только одно решение как избавится от чувств... начал убираться, стирать, а ничего не помогает, не знаю как отвлечься
А зачем тебе избавляться от чувств?
И вообще от каких? Ты про чувства к жене?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу