Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Бросать бухать ради чего-то или кого-то нельзя- ты возненавидишь самое дорогое. Только ради себя.

И потом, пока ты жив, вы ещё можете договориться, для этого тебе надо оставаться трезвым.
Это безусловно, но это не снимает мои обязательства перед другими...
 
В этот раз я расплатился за пьянку своей любимой женой...
Если я сейчас начну считать, сколько раз из-за моих пьянок муж со мной разводился, до вечера не вернусь.
 
Я не смогу ходить на группы больше, чем 1-2 раза в неделю
Я сразу ходила 3 раза в неделю. Бывает период отчётный раз в неделю хожу. Вот этот месяц нога болела, 2 раза в неделю ходила, лапа уставала.
Вообще группы есть он-лайн. И они ещё есть в разных городах. Поехал в командировку, сходил на группу в том городе.
 
Тоже верно, но мой воспаленный мозг рисует другие картины))))
Лучше нарисуй план, как остаться трезвым. Прежде всего сегодня.

Остальное потом дорисуешь💪
 
Лучше нарисуй план, как остаться трезвым. Прежде всего сегодня.

Остальное потом дорисуешь💪
Я сразу ходила 3 раза в неделю. Бывает период отчётный раз в неделю хожу. Вот этот месяц нога болела, 2 раза в неделю ходила, лапа уставала.
Вообще группы есть он-лайн. И они ещё есть в разных городах. Поехал в командировку, сходил на группу в том городе.
Так и сделаю... я два года назад ходил несколько раз, пугают меня эти молитвы, зачитывания книг, ассоциации с религией. Попробую еще раз.
 
Так и сделаю... я два года назад ходил несколько раз, пугают меня эти молитвы, зачитывания книг, ассоциации с религией. Попробую еще раз.
Плюс у тебя двое детей (сыновья же, да?) И они, как ни крути, будут копировать поведение папки.
Хочешь чтобы вот так же, да?
 
Сколько раз я сама разводилась, т.к. он хороший, аж противно, а я буду страдать 🤦‍♀️
Нене, я слишком эгоистична! Вот нахамить по-пьянке и наушниками в него запустить, да. А страдать не хотелось ☺️
 
Нене, я слишком эгоистична! Вот нахамить по-пьянке и наушниками в него запустить, да. А страдать не хотелось ☺️
Ну страдать это потом, когда уже истерику закатила, выгнала, потом потосковала и пошла возвращать. Такая дичь, как весь этот калейдоскоп в одной голове крутился.
 
Тоже верно, но мой воспаленный мозг рисует другие картины))))
Мозг тебе сейчас не советчик.
Прислушайся к трезвым алкоголикам, что они делали чтобы остаться трезвыми и у них получилось?
Сравни твои действия сходятся с действиями трезвых алкоголиков?
Может просто поднять жопу и пойти на группу, прям сегодня, не важно сколько раз в неделю получится?
Что ты готов делать для своей трезвости, на что готов пойти чтобы остаться трезвым?
Уходит жена, а должна остаться и наблюдать пьяное тело?
Остановился, молодец!
Поверь, пройдёт год, твой трезвый год, и ты многое переосмыслишь. Голова заработает по новому.
А сейчас чем ты там думаешь? Остатками C2H5OH, не так ли?
Просто следуй рекомендациям.
Перечитай Стеценко к примеру и сходи на группу.
 
Так и сделаю... я два года назад ходил несколько раз, пугают меня эти молитвы, зачитывания книг, ассоциации с религией. Попробую еще раз.
А пьянка не пугает? А перспектива всё потерять не страшит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
346K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
530K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу