Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Спасибо вам, команда, за помощь.. вы помогли мне принять правильное решение, открыли мне глаза, помогли отфильтровать алкомысли...
Команда, я хочу в шанс.
Запись в журнале сделать не могу, написано - только чтение..

Анализ срыва:
Как произошло. Был в командировке, на банкете уговорили выпить, в результате после одной рюмки несколько дней пьянка.
Почему произошло. Вероятно, последние две недели стал забивать на дневники (по Шичко), перестал работать над трезвостью, убедил себя, что справляюсь сам. Скорее всего я подсознательно был готов к загулу, когда поехал в командировку.
Какие действия не предпринял. Я должен был продолжать работать по Шичко, не поддаваться на мысли, что справляюсь. Во время поездки должен был ежедневно принимать мидзо, который взял с собой, чтобы не поддаться на провокации, но, скорее всего, осознанно его не принял.
А лучше всего нужно было отказаться от этой поездки, так как была такая возможность. Я не подрабатывал срыв, поэтому и не заметил его.
Помогите с записью в журнале...
 
Спасибо вам, команда, за помощь.. вы помогли мне принять правильное решение, открыли мне глаза, помогли отфильтровать алкомысли...
Команда, я хочу в шанс.
Запись в журнале сделать не могу, написано - только чтение..

Анализ срыва:
Как произошло. Был в командировке, на банкете уговорили выпить, в результате после одной рюмки несколько дней пьянка.
Почему произошло. Вероятно, последние две недели стал забивать на дневники (по Шичко), перестал работать над трезвостью, убедил себя, что справляюсь сам. Скорее всего я подсознательно был готов к загулу, когда поехал в командировку.
Какие действия не предпринял. Я должен был продолжать работать по Шичко, не поддаваться на мысли, что справляюсь. Во время поездки должен был ежедневно принимать мидзо, который взял с собой, чтобы не поддаться на провокации, но, скорее всего, осознанно его не принял.
А лучше всего нужно было отказаться от этой поездки, так как была такая возможность. Я не подрабатывал срыв, поэтому и не заметил его.
Ты правильно пишешь. Несерьёзно отнёсся, не соблюдал правила безопасности.
Тебе категорически противопоказаны пребывания в выпивающих компаниях. Как хочешь, надо избегать, это сильнейшие провокации для тебя.
Правила придуманы не просто так, кто-то их своей жизнью проверил, понимаешь? Кто-то и смертью. Любой заплыв может быть последним.
Всё, что надо делать сейчас - заниматься трезвостью. На данный момент она должна быть не на первом месте, а на единственном.
Я не знакома подробно с тем, что пишется в дневниках Шичко, но такое ощущение, что тебе их недостаточно.
 
Правда, спасибо вам всем, что помогли разложить мысли по полочкам.
В первую очередь нужно оставаться трезвым. Нужно как-то жить дальше и избежать дальнейшей деградации. Даже если не получиться вернуть жену, надо как-то строить свою дальнейшую жизнь. Работу нельзя потерять, детей нужно поднимать. Не хочется терять то, что пока еще осталось...
 
Как произошло. Был в командировке, на банкете уговорили выпить, в результате после одной рюмки несколько дней пьянка
По правилам шанс возможен, если срыв был только один день.:-(
 
Я не знакома подробно с тем, что пишется в дневниках Шичко, но такое ощущение, что тебе их недостаточно.
Может быть было бы и достаточно, если бы делал все как положено, а не через раз и спустя рукава...
 
Очень печально, может быть старший хранитель сможет помочь?
Шанс написал, из темы не пропадай, пиши отчитывайся не пей, профили пиши, в конкурсах участвуй.
А как это всë будет оформлено дело десятое
 
К хранителям обращусь по этому вопросу.
Для меня важно быть в команде, чтобы не потерять мотивацию к марафону. На начальном этапе для меня это будет дополнительным стимулом🙁
 
Может быть было бы и достаточно, если бы делал все как положено, а не через раз и спустя рукава...
Я потому и не стала использовать метод писать дневники, я себя не проконтролирую и обману. Пошла в АА, т.к. там действия, в которых не обманешься. Служение, взяла его и не разведу себя, что погода плохая, приду на группу. Не гарантия, но для меня более действенно.
 
Я потому и не стала использовать метод писать дневники, я себя не проконтролирую и обману. Пошла в АА, т.к. там действия, в которых не обманешься. Служение, взяла его и не разведу себя, что погода плохая, приду на группу. Не гарантия, но для меня более действенно.
Я не смогу ходить на группы больше, чем 1-2 раза в неделю
 
Я это обязательно сделаю, только буду писать от руки..
Бросать бухать ради чего-то или кого-то нельзя- ты возненавидишь самое дорогое. Только ради себя.

И потом, пока ты жив, вы ещё можете договориться, для этого тебе надо оставаться трезвым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
346K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
530K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу