Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Я тоже выспалась. Сон какой-то эротический приснился.

К чему это?
У нас кто-нибудь, кто умеет сны читать?
Читать не в плане, что я буду рассказывать подробности, а вы читать.
А в плане - чтоб разгадать его значение.
 
Воскресный сон до обеда. Если до обеда не сбылся, то можно смело забыть
Спасибо. 🤗
А голый к чему? Вроде что-то плохое. Или нет.🤔

Или это так работает - что сам себе придумаешь, так и будет.
 
@DrVagus , ты куда исчез? Как твои дела?
К сожалению в синюю яму🤦‍♂️
Сейчас 3 день не пью, занимаюсь разводом с женой, а также параллельно самобичеванием, саможалостью. Размышляю какой я придурок и как я несчастен... Злюсь на себя и на весь белый свет...
А в остальном дела прекрасно... как-то так :suicide:
 
Да! Он в общем по этому делу редкостный специалист был. :sarcastic:
02d8a692cbc42b9e56c35ff3aa5d3255.jpeg
„Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса.“ — Зигмунд Фрейд.
 
Сейчас 3 день не пью, занимаюсь разводом с женой, а также параллельно самобичеванием, саможалостью.
Самое рациональное из перечисленного - не пить. Разводом жене надо, пусть разводится, оставь это и самобичевание тоже. Сосредоточься на выздоровлении.
 
Самое рациональное из перечисленного - не пить. Разводом жене надо, пусть разводится, оставь это и самобичевание тоже. Сосредоточься на выздоровлении.
Я это головой понимаю, но с эмоциями справиться не могу... Самое противное, что я ее безумно люблю и она меня очень любит.. и развод очень болезненный для нас обоих....
Очень хочу в шанс, но не хочу подводить команду, потому что огромный риск, что я могу опять запить на эмоциях...
 
К сожалению в синюю яму🤦‍♂️
Сейчас 3 день не пью, занимаюсь разводом с женой, а также параллельно самобичеванием, саможалостью. Размышляю какой я придурок и как я несчастен... Злюсь на себя и на весь белый свет...
А в остальном дела прекрасно... как-то так :suicide:
Выговорись, если хочется. Все свои...
С женой тоже надо все обговаривать и проговаривать. Сами же себя порой накручиваем из за нехватки информации и незнания чувств другого
 
Я это головой понимаю, но с эмоциями справиться не могу... Самое противное, что я ее безумно люблю и она меня очень любит.. и развод очень болезненный для нас обоих....
Очень хочу в шанс, но не хочу подводить команду, потому что огромный риск, что я могу опять запить на эмоциях...
Надо брать шанс, желание есть, значит надо делать. Будешь стараться остаться трезвым не только для себя, а ещё и для команды!
Насчёт любви....протрезвев, ты можешь сильно удивиться своим новым чувствам.
 
Я это головой понимаю, но с эмоциями справиться не могу... Самое противное, что я ее безумно люблю и она меня очень любит.. и развод очень болезненный для нас обоих....
Очень хочу в шанс, но не хочу подводить команду, потому что огромный риск, что я могу опять запить на эмоциях...
А чем тебе алкоголь то поможет?
Вот рационально подумай.
Ничем не поможет. И ничем не может быть полезен. Алкашкой брак точно не спасти. И обезболить процесс тоже не выйдет. Только усугубишь ситуацию и эмоции.
 
Я это головой понимаю, но с эмоциями справиться не могу... Самое противное, что я ее безумно люблю и она меня очень любит.. и развод очень болезненный для нас обоих....
Очень хочу в шанс, но не хочу подводить команду, потому что огромный риск, что я могу опять запить на эмоциях...
Про шанс сейчас информацию принесу, там вопросы - небольшая проработка срыва.
Сегодня надо будет написать - это важно для тебя же.
Держись.
 
Выговорись, если хочется. Все свои...
С женой тоже надо все обговаривать и проговаривать. Сами же себя порой накручиваем из за нехватки информации и незнания чувств другого
Устала она от моих пьянок, очень нервничает, не может этого больше терпеть... я это понимаю, не хочу ее мучить согласился на развод. При этом меня разбирает внутренние противоречия: я ее отпускаю головой, потому что люблю, но сердцем отпустить не могу, потому что люблю, опять же..
Это все безумно тяжело, поэтому очень хочу выпить, чтобы заглушить боль утраты, но головой понимаю, что нельзя, будет только хуже...
 
Насчёт любви....протрезвев, ты можешь сильно удивиться своим новым чувствам.
Я с 2020 по начало 2022 не пил больше года - наши отношения расцвели, заиграли новыми красками
 
Я с 2020 по начало 2022 не пил больше года - наши отношения расцвели, заиграли новыми красками
Самое время повторить.)
Дорогу осилит идущий, начинай заново. Синька сделает только хуже, под ней все эмоции станут невыносимыми.
 
К сожалению в синюю яму🤦‍♂️
Сейчас 3 день не пью, занимаюсь разводом с женой, а также параллельно самобичеванием, саможалостью. Размышляю какой я придурок и как я несчастен... Злюсь на себя и на весь белый свет...
А в остальном дела прекрасно... как-то так :suicide:
Что изменилось после выпивки? В создании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
346K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
530K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу