Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Что думаете готовить на НГ? В прошлом, в год Тигра, советовали много мяса подавать на стол. Этот год Кролика. Хоть бы не сено...
girl_impossible.gif
 
Что думаете готовить на НГ? В прошлом, в год Тигра, советовали много мяса подавать на стол. Этот год Кролика. Хоть бы не сено...
girl_impossible.gif
Оливье и мандарины :)
В прошлом году перепелов запекала, мужу понравилось, просит повторить. Вспомнить бы ещё как я это делала... :SCRATCH:
Сама по ночам не ем :PARDON:
 
Что думаете готовить на НГ? В прошлом, в год Тигра, советовали много мяса подавать на стол. Этот год Кролика. Хоть бы не сено...
girl_impossible.gif
Советую делать что самой нравится
 
Оливье и мандарины :)
В прошлом году перепелов запекала, мужу понравилось, просит повторить. Вспомнить бы ещё как я это делала... :SCRATCH:
Сама по ночам не ем :PARDON:
О, оливье это любовь! Я примерно с лета перестаю его делать, чтоб к НГ прям сильно-сильно соскучиться.
Никогда не ела перепелов.... У нас их даже не продают :SCRATCH:
 
О, оливье это любовь! Я примерно с лета перестаю его делать, чтоб к НГ прям сильно-сильно соскучиться.
Я только на НГ делаю :ph34r:
Никогда не ела перепелов.... У нас их даже не продают :SCRATCH:
Они такие малюсенькие оказались... Кости одни, пока обгрызёшь - типа наелся :-D
 
О, оливье это любовь! Я примерно с лета перестаю его делать, чтоб к НГ прям сильно-сильно соскучиться.
Никогда не ела перепелов.... У нас их даже не продают :SCRATCH:
У нас раньше в одном из магазинов заведующая знакомая часто заказывала и я готовила перепелов. Вкусно. Но я без особых рецептов, просто как маленьких курочек резала вдоль брюшка и целиком в духовку. Потом за ужином дома так долго тихо, все заняты обсасыванием маленьких косточек. :-D
 
Я только на НГ делаю :ph34r:

Они такие малюсенькие оказались... Кости одни, пока обгрызёшь - типа наелся :-D
Конечно малюсенькие, кура суповая почти без мяса, а тут наверное вообще.

Хорошая тема, давайте разовьëм что кроме оливье и перепелов, а то скудный стол🤷‍♂️
 
Это наверно как с кроликами, будто кошку ешь:-(
Вот кроликов не пробовала. В детстве помню мама купила тушенку из них и приготовила с картошкой. Как ни заставляли, я есть не стала, потому что это ж кролик🥺 зачем сказали
 
Это наверно как с кроликами, будто кошку ешь:-(
Да, кроликов долго не могла есть, после того как увидела на рынке, как их продают...
Сейчас вот думаю, вроде спокойнее уже отношусь, а не ем всё равно, случая не было...
 
Вот кроликов не пробовала. В детстве помню мама купила тушенку из них и приготовила с картошкой. Как ни заставляли, я пробовать даже не стала, потому что это ж кролик🥺 зачем сказали
Вот-вот! Маленькие, пушистые. Меня так обманом вынудили собаку попробовать. Не понимаю таких доброхотов:quarrel:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
346K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
530K
Ответы
13K
Просмотры
247K
Ответы
20K
Просмотры
421K
Назад
Сверху Снизу