Марафон трезвости #11_Лето - это маленькая жизнь

Что вы думаете о прошедшем марафоне и каким хотите видеть следующий?

  • Не понравилось, больше не пойду

    Голосов: 0 0.0%
  • Слишком много конкурсов

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из-за низкой командной дисциплины
Да ну. Главное же не это)). Но, когда то я тоже очень расстраивалась из-за "поражений" команды в конкурсах. А в один из марафонов, видя в самом начале, что команда как-то спокойна к конкурсам, вообще попросилась в другую. :ph34r: :facepalm:

Для того, чтобы перестать по этому поводу переживать мне потребовался не один марафон. Но иногда и сейчас бывает, нечто "ну почему я не первая в конкурсах?!":cry2::-D Но это только именно к себе, очень редко, и, скорее, просто под общее настроение, когда по жизни грустно и хандра, что случается и это нормально. Ну и туда уже до кучи и про конкурсы, и про прочее. Подпитать, тэкскэть, саможалость и погрустить на полную.:-D

Дай я тебя обниму лучше :obnim1:
 
А люди разные, такие как есть, дисциплинированные и не очень, трудоголики и ленивцы, позитивные и пессимистичные, повлиять на это не в наших силах.))
 
из-за низкой командной дисциплины
:obnim1:
Я тебя понимаю. Тоже расстраивалась, когда команда не активная.
Но кто-то из девочек как-то сказал: ну в этот раз такая команда. Будет другой марафон, будет другая команда.
И так и есть. В один раз так, в другой иначе. Мне это помогает не сильно огорчаться.
 
Да ну. Главное же не это)). Но, когда то я тоже очень расстраивалась из-за "поражений" команды в конкурсах. А в один из марафонов, видя в самом начале, что команда как-то спокойна к конкурсам, вообще попросилась в другую. :ph34r: :facepalm:

Для того, чтобы перестать по этому поводу переживать мне потребовался не один марафон. Но иногда и сейчас бывает, нечто "ну почему я не первая в конкурсах?!":cry2::-D Но это только именно к себе, очень редко, и, скорее, просто под общее настроение, когда по жизни грустно и хандра, что случается и это нормально. Ну и туда уже до кучи и про конкурсы, и про прочее. Подпитать, тэкскэть, саможалость и погрустить на полную.:-D

Дай я тебя обниму лучше :obnim1:
Я с Леной согласна на все 100! Тоже так было)) Попала в команду таких спокойных людей, как раз марафон был перед нг. Куча свободного времени на январские и все такие на расслабоне были! В конкурсах мало участников, самая малообщительная команда была. Расстраивалась я сильно, но потом поняла, что мне нужно было попасть именно в такую команду, чтобы раскрыть себя. Проявить, поучаствовать. Поняла, что до этого неадекватно реагировала на конкурсы. Очень нервно, дергано. А это всего лишь конкурсы. Поняла, что важнее намного трезвость, чем какие-то баллы и первые места.
В общем @леший76 Серег, может так надо и не стоит расстраиваться. Посмотри с другой стороны . У вас очень хорошая команда и капитан, вы стараетесь! не забиваете, молодцы!:obnim2:
 
Попала в команду таких спокойных людей, как раз марафон был перед нг. Куча свободного времени на январские и все такие на расслабоне были! В конкурсах мало участников, самая малообщительная команда была. Расстраивалась я сильно, но потом поняла, что мне нужно было попасть именно в такую команду, чтобы раскрыть себя. Проявить, поучаствовать. Поняла, что до этого неадекватно реагировала на конкурсы. Очень нервно, дергано. А это всего лишь конкурсы. Поняла, что важнее намного трезвость, чем какие-то баллы и первые места.
не помню уже какой это был марафон и когда, но была как то одна команда, они почти все конкурсы почти полностью игнорили, а между собой сражались фактически только две другие, и какие то невероятные количества чего-то там делали, а эти одни такие просто ничего. вот это был удар по моей больной фантазии "а шо так можно было"??? =-O :-D
 
не помню уже какой это был марафон и когда, но была как то одна команда, они почти все конкурсы почти полностью игнорили, а между собой сражались фактически только две другие, и какие то невероятные количества чего-то там делали, а эти одни такие просто ничего. вот это был удар по моей больной фантазии "а шо так можно было"??? =-O :-D
Словили всей командой дзен. и пусть весь мир подождет (с) :-D
 
не помню уже какой это был марафон и когда, но была как то одна команда, они почти все конкурсы почти полностью игнорили, а между собой сражались фактически только две другие, и какие то невероятные количества чего-то там делали, а эти одни такие просто ничего. вот это был удар по моей больной фантазии "а шо так можно было"??? =-O :-D
Бамбалейло:mysterious:
 
не помню уже какой это был марафон и когда, но была как то одна команда, они почти все конкурсы почти полностью игнорили, а между собой сражались фактически только две другие, и какие то невероятные количества чего-то там делали, а эти одни такие просто ничего. вот это был удар по моей больной фантазии "а шо так можно было"??? =-O :-D
Это были бамбалейлы. Я к ним всегда в тему заходила. И слушала, как мышонок поет!
А ещё они провели офигенский конкурс с соборами.
Пойду мышонка найду, послушаю :girls3:
 
Я с Леной согласна на все 100! Тоже так было)) Попала в команду таких спокойных людей, как раз марафон был перед нг. Куча свободного времени на январские и все такие на расслабоне были! В конкурсах мало участников, самая малообщительная команда была. Расстраивалась я сильно, но потом поняла, что мне нужно было попасть именно в такую команду, чтобы раскрыть себя. Проявить, поучаствовать. Поняла, что до этого неадекватно реагировала на конкурсы. Очень нервно, дергано. А это всего лишь конкурсы. Поняла, что важнее намного трезвость, чем какие-то баллы и первые места.
В общем @леший76 Серег, может так надо и не стоит расстраиваться. Посмотри с другой стороны . У вас очень хорошая команда и капитан, вы стараетесь! не забиваете, молодцы!:obnim2:
команда хорошая и люди в основном отличные...
Но заходить специально раз в 4 дня вися при этом на форуме.... типа фи на вас... я не понимаю....
или что то ПЗ несчастное не написать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
33K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
3K
Просмотры
79K
Ответы
3K
Просмотры
116K
Назад
Сверху Снизу