1 раз бросаю,стаж 25 годков бухнячества

Бросил курить и теперь мне не до пьянства))))))))
мучаюсь первые дни))) 😁
Да, ты круто...и пить и курить одновременно! Хотя, я б сделала так же,бросать так бросать. Но, я не курю.
 
Да, ты круто...и пить и курить одновременно! Хотя, я б сделала так же,бросать так бросать. Но, я не курю.
бросить пить по сравнению с куревом что камушек в воду
про пьянство и не вспоминаю,
завтра в спорт зал пойду отвлекаться от курева и восстановлюсь на конец то
<
 
бросить пить по сравнению с куревом что камушек в воду
про пьянство и не вспоминаю,
завтра в спорт зал пойду отвлекаться от курева и восстановлюсь на конец то
<
О,вот это здОрово! Я тоже завтра собираюсь,у меня абонемент еще не закончился, пару месяцев не ходила.
 
поздравляю себя с 10ой!!!
типа помогаю и поддерживаю себя в этом нелегком деле....
 
чет башка побаливать начала 😐
Это только начало... когда бухаешь как-то ничего и не болит, как только бросил так сразу все ломать начинает... И начинаешь думать: "данах@раэтатрезвость когда все болит..." но я такие мысли гоню... Думаю у нас выздоравливающих алкашей все будет хорошо. Ведь так?!
 
Это только начало... когда бухаешь как-то ничего и не болит, как только бросил так сразу все ломать начинает... И начинаешь думать: "данах@раэтатрезвость когда все болит..." но я такие мысли гоню... Думаю у нас выздоравливающих алкашей все будет хорошо. Ведь так?!
конэчно)
 
Привет, с заборчиком!!! Извини,что без картинок,пишу с телефона,до комп доберусь,подберу что-ниб хорошенькое! 😄
 
😎
Кто че подскажет?
Ты мой ровесник... ну по алкостажу. Раз 25 лет пил и жив значит проблема не столько в алкоголизме как болезни - ибо истинные алкоголики столько не живут- а в твоем характере и твоей глупости. Способов"как" бросать масса но с таким стажем нужно внутри себя определиться очень точно о причинах и подумать можно ли их устранить. Потом возможно любая методика поможет.
 
Назад
Сверху Снизу