Привет я новенькая !Мучаюсь на данный момент

Харли Квин у нас в НД охренеееть, всех алкашка подкосила
Привет проблема в том если было это один раз , а сейчас реально за себя страшно стало )как никрути приятного мало
 
У меня тоже была такая. Осталась в прошлой жизни. Что поделать, нам не по пути. Не могу ж я себя убивать в угоду дружбе
Жаль что так выходит с такими подругами (((
 
Привет, Харли!
Очень неравнодушен я к этому персонажу!
Поэтому и к тебе.
Поэтому и зашел. :ax:
Таких друзей - на фиг. Сорри за прямоту.
У них, видимо, проблем с этим нет. А у тебя есть.
Ты устроена по другому, понимаешь?
Им можно, а тебе - нет.
И чем скорее ты это усвоишь - тем лучше. У меня такая же беда была, пока я не понял, что если я друзьям не нужен без совместного загула - то они мне и не друзья.
Им выпить надо, а не я, как человек. Их тоже можно пожалеть, потому что алкашка делает всех людей такими. Просто у кого-то психика и организм выдерживает гораздо больше и более длительное время. Тут и генетика, и здоровье психическое и какая семья была - все важно.
Тебе нужно понять одно - синька - это не твой кайф. А какой твой? Не знаю. Тут надо разбираться - к чему душа лежит.
Че еще?
Я сам окончательно не смог бросить, хотя пил все меньше и меньше. Но после последнего запоя, когда еле выжил побежал в АА - благо я оттуда людей знал. Они мне и помогли в первое время. Потом я ушел оттуда - потому что то, что они предлагают дальше в трезвой жизни - у меня уже было. Не хватало только трезвости. Не хватало нейтрализовать непреодолимое желание выпить, которое возникало уже буквально на пустом месте совершенно неожиданно.
А они мне помогли с этим. Трезвая тусовка, работа по программе и прочее. За что я им и благодарен. Дальше я с ними не пошел. Хоть и возвращался опять, но понял - это точно не мое.
Но на первых порах они помогли реально.
Но у меня и стажа было - 30 лет синьки. Из 45-ти прожитых.
Как-то так...
И еще хочу сказать - трезвость (в смысле нормальная, активная, творческая) она не дается за один раз и за один акт. Это процесс. Интересный и радостный, но требующий терпения и регулярности.
Посиди пока здесь. Книжки почитай, там видно будет.
Выздоравливай, одним словом.
Ты же Харли Квин!!!
Зорово! Спасибо, Игнатий!
 
ты случайно не джокер?
Не. В ВК я Звездный Лорд. Заходи в друзья там. У меня там много чего почитать интересного можно. Как раз для твоего теперешнего состояния.
А эти все дурацкие состояния и глюки, которые у тебя сейчас еще продолжаются - пройдут. Я вообще в последний раз думал, что помру. Реально.
Но ожил.
И в большой степени стал другим человеком.
Синька очень меняет не только характер, а все - личность, мировоззрение, способность чувствовать мир и людей вокруг себя. А главное, она убивает любовь. Любовь которая в тебе живет и дает желание жить дальше. И не просто жить, а жить счастливо. Потому что жить счастливо мы можем только руководствуясь этой любовью. Пусть даже и к Джокеру. Вначале. А потом постепенно ко всем и ко всему.
И вот так жить мешает синька. Хотя не только она, конечно. Но об этом потом. Сейчас тебе нужно пережить все это.
Будет получше - пиши.
Можешь в личку, если есть желание.
У меня есть опыт работы с теми, кто хочет жить трезво. Только нужно, чтобы ты действительно этого хотела.
 
Знакомая фигня. Правда давно это было. Еще в 90-е.
Но сейчас я понимаю, что мне этого не хватало - там я хоть реально в себя пришел.
И вышел другим человеком.
Не "хорошим, потому что исправился", а другим. С совершенно другими ценностями, с планами на будущее, с уверенностью, что теперь я знаю, куда идти и что делать, и что теперь у меня все будет в елочку.
Собственно, так и получилось, по большому счету.
Так что не переживай за мужа - если он с головой - то это только ему на пользу.
Случайностей не бывает. Нужно только понять - для чего тебе это было нужно.
 
Привет очень интересно спасибо большое тебе мой хороший)))ты случайно не джокер?) а так спасибо за совет приму к сведению , я вот второй день и плоховата мне конечно , особенно к ночи становится , просыпаюсь каждые два часа , не пью второй день, но лучше , но так плохо , дышать тяжко , звуки , сны копец как в сумашедшем доме , выкарабкиваемся , очень много стала думать об этом , всем спасибо , реально есть о чем задуматься )
Держись. Первые дни всегда кошмарные. Сна нет, одни глюки и кошмары. Главное, не пей. Все налаживается.
Сейчас не пьёшь ?
Блин, какая ты молодая .
 
Держись. Первые дни всегда кошмарные. Сна нет, одни глюки и кошмары. Главное, не пей. Все налаживается.
Сейчас не пьёшь ?
Блин, какая ты молодая .
Нет не пью вышла из этого ужаса
 
Не. В ВК я Звездный Лорд. Заходи в друзья там. У меня там много чего почитать интересного можно. Как раз для твоего теперешнего состояния.
А эти все дурацкие состояния и глюки, которые у тебя сейчас еще продолжаются - пройдут. Я вообще в последний раз думал, что помру. Реально.
Но ожил.
И в большой степени стал другим человеком.
Синька очень меняет не только характер, а все - личность, мировоззрение, способность чувствовать мир и людей вокруг себя. А главное, она убивает любовь. Любовь которая в тебе живет и дает желание жить дальше. И не просто жить, а жить счастливо. Потому что жить счастливо мы можем только руководствуясь этой любовью. Пусть даже и к Джокеру. Вначале. А потом постепенно ко всем и ко всему.
И вот так жить мешает синька. Хотя не только она, конечно. Но об этом потом. Сейчас тебе нужно пережить все это.
Будет получше - пиши.
Можешь в личку, если есть желание.
У меня есть опыт работы с теми, кто хочет жить трезво. Только нужно, чтобы ты действительно этого хотела.
Я в порядке)привет
 
Ужас через что я прошла, сердце два дня хватала ,сегодня чуть с эскалатора не свалилась схватилась как каменая оцыпенелла паника, дыхшать трудна два дня было , то окно открою то закрою , то жарко то холодно ...... Это охереть надо глючила , звуки обостряются , как хорошо что коты хоть жалели , я рада хоть что они есть у меня )
 
Не. В ВК я Звездный Лорд. Заходи в друзья там. У меня там много чего почитать интересного можно. Как раз для твоего теперешнего состояния.
А эти все дурацкие состояния и глюки, которые у тебя сейчас еще продолжаются - пройдут. Я вообще в последний раз думал, что помру. Реально.
Но ожил.
И в большой степени стал другим человеком.
Синька очень меняет не только характер, а все - личность, мировоззрение, способность чувствовать мир и людей вокруг себя. А главное, она убивает любовь. Любовь которая в тебе живет и дает желание жить дальше. И не просто жить, а жить счастливо. Потому что жить счастливо мы можем только руководствуясь этой любовью. Пусть даже и к Джокеру. Вначале. А потом постепенно ко всем и ко всему.
И вот так жить мешает синька. Хотя не только она, конечно. Но об этом потом. Сейчас тебе нужно пережить все это.
Будет получше - пиши.
Можешь в личку, если есть желание.
У меня есть опыт работы с теми, кто хочет жить трезво. Только нужно, чтобы ты действительно этого хотела.
А звездных лордов там много
 
Всем привет ! мне 33 года , пью очень давно лет 10 точно , сейчас мучаюсь ужасно, не могу, еле выхожу из запоя , неделю попьешь и ужас потом такой ......ревешь аж от страха и усталости , что уже нЕ можешь так жить .
Друзей много все бухают , зовут только за стол пить, перепробывала всякую наркоту даже укололась один раз , наркотики не употребляю, бросила курить, но алкоголь все никак не получается .... Только рюмка в рот попала все ж...... Всему!🥵 потом пью неделю потом отходняк 3 дня ужаса , че делать ? Друзей бы хоть каких которые мотивируют , а то помру , печень лечить надо уже давно. Помогите! хоть может кто че подскажет
Какие ещё друзья?
Собутыльники какие то.
Скоро тебя подкладывать начнут за бутылку.
Извини. Но я прямолинейный человек.
Всех ,кто наливает или предлагает, гони к чертям.
Начинай путь к Богу( Библию изучай).
И не смей договариваться с бухлом(бесом). Всё равно обхитрит.
Есть только один способ бросить наркоту( да да да алкрголь это тот же наркотик), не пить. Пусть всё болит и едет крыша(тебе будет так казаться).
Терпи и молись. Найди интересное занятие в жизни.
И оставайся здесь с нами.
Отныне мы твои друзья.
Я пью 25 лет то пью то не пью
Но понял 100% одно, никакого договора с алкоголем быть не может.
Очисти свой дом
Очисти свою душу
Жизнь продолжается.
обнимаю.
 
Какие ещё друзья?
Собутыльники какие то.
Скоро тебя подкладывать начнут за бутылку.
Извини. Но я прямолинейный человек.
Всех ,кто наливает или предлагает, гони к чертям.
Начинай путь к Богу( Библию изучай).
И не смей договариваться с бухлом(бесом). Всё равно обхитрит.
Есть только один способ бросить наркоту( да да да алкрголь это тот же наркотик), не пить. Пусть всё болит и едет крыша(тебе будет так казаться).
Терпи и молись. Найди интересное занятие в жизни.
И оставайся здесь с нами.
Отныне мы твои друзья.
Я пью 25 лет то пью то не пью
Но понял 100% одно, никакого договора с алкоголем быть не может.
Очисти свой дом
Очисти свою душу
Жизнь продолжается.
обнимаю.
Спасибо)большое за ваши слова)
 
Назад
Сверху Снизу