1 день осознания

Ну тогда я вообще ничего не понимаю. Ты пашешь как ломовая лошадь, на себя забила. Долго ещё так протянешь?
Вот после болезни, как вышла из больницы резко влилась в работу, надо было.
И поняла, что снова становлюсь ломовой лошадью
Пока болела, как то это все переоценилось
Потому что, не сижу как остальные с 8 до 17
Или не работаю сменами, как в магазинах или столовой
Но у меня тоже приличная нагрузка и работа такая, что ее можно совмещать с семьей
Поэтому у меня мало адекватности в оценке этого всего сейчас, правда
Я не понимаю: устаю я или нет
Субъективно- я очень устала от темпа
Объективно, с такой работой можно жить
Некоторые ж тянут, а я не могу
Меня это огорчает
Плюс финансовая сторона вопроса
 
Короче потерялась я пока
Не знаю как быть
У меня для перекрытия ещё противотревожный есть препарат, его закину
Может легче станет
 
А как же другие работают до 17-18, приходят домой и та же петрушка начинается. Уроки, покорми, помой, уложи и прочее
А мне блин тяжело.
 
А как же другие работают до 17-18, приходят домой и та же петрушка начинается. Уроки, покорми, помой, уложи и прочее
А мне блин тяжело.
Причём тут другие…?
Это твоя жизнь ты хочешь сгореть в погоне за другими и так и не узнать что надо теБе)
 
Если очень захотеть можно хорошо переосмыслить, перераспределить обязанности, убрать часть нагрузки, посмотреть от чего можно отказаться, может на время может навсегда вобщем то мир не рухнет, а для детей вечно уставшая, загнаная мать, пьющая таблетки не лучший пример для подражания.
 
Если очень захотеть можно хорошо переосмыслить, перераспределить обязанности, убрать часть нагрузки, посмотреть от чего можно отказаться, может на время может навсегда вобщем то мир не рухнет, а для детей вечно уставшая, загнаная мать, пьющая таблетки не лучший пример для подражания.
А как же дети с которыми я работаю …
Их некому взять после меня
Получается я их брошу тоже, не только работу
 
Причём тут другие…?
Это твоя жизнь ты хочешь сгореть в погоне за другими и так и не узнать что надо теБе)
Да, удивительно
Я хотела эту работу, но они брали только своих на место и поэтому подучился перерыв длительный в профессии. Сейчас я стала добиваться успехов в ней, но ощущение, что перегорела и не нужно было возвращаться
Но интереснее то, что я действительно не знаю чего хочу
 
Ты без ресурса работаешь с детьми ?
Сейчас ощущение, что да
Я очень хорошо держу маску на работе
Там я жизнерадостный и веселый человек
Никто и подумать не сможет, что у меня ментальные проблемы. Клиническая депрессия? Да вы что? Это не про неё, не про меня
Я сейчас только понимаю, что сил осталось мало эту маску держать
Такое воспитание: что бы ты не чувствовал, должно быть все хорошо
Но дома я тоже кисну
Есть вариант оставить только подработку и все
 
Сейчас ощущение, что да
Я очень хорошо держу маску на работе
Там я жизнерадостный и веселый человек
Никто и подумать не сможет, что у меня ментальные проблемы. Клиническая депрессия? Да вы что? Это не про неё, не про меня
Я сейчас только понимаю, что сил осталось мало эту маску держать
Такое воспитание: что бы ты не чувствовал, должно быть все хорошо
Но дома я тоже кисну
Есть вариант оставить только подработку и все
Кусь жизнь, это же не только работа, все хорошо в меру, я кстати ничего в жизни не поменяла ни в семье ни с работой, только с головой стала работать со своими страхами, учусь отдыхать, слышать свои желания, и проще относится и к работе и к деньгам и к ответственности за всех (в семье) и мир не рухнул, но дышать стало легче.
 
Кусь жизнь, это же не только работа, все хорошо в меру, я кстати ничего в жизни не поменяла ни в семье ни с работой, только с головой стала работать со своими страхами, учусь отдыхать, слышать свои желания, и проще относится и к работе и к деньгам и к ответственности за всех (в семье) и мир не рухнул, но дышать стало легче.
Знаешь, у меня был случай на работе, занималась с детьми и сильно ударилась ногой. Перелома Слава Богу не было. Но нога опухла. В ту ночь в туалет я на четвереньках ползла, но не остановилась.
Замотала ногу бинтом и подскакала на работу. А через 2 недели слегла в стационар.
Знакомая, вместе медитируем в группе организованно спросила: от чего ж тебя так останавливают?
Действительно было ощущение, что останавливают
Тогда нагрузка была ещё больше
Я уходила из дома в 9 утра и приходила в 21:30
И вот остановилась. На время
Сейчас я в растерянности
Единственное могу сказать точно- тогда я не слышала своё тело и перла вперёд, как ледокол
 
Кусь жизнь, это же не только работа, все хорошо в меру, я кстати ничего в жизни не поменяла ни в семье ни с работой, только с головой стала работать со своими страхами, учусь отдыхать, слышать свои желания, и проще относится и к работе и к деньгам и к ответственности за всех (в семье) и мир не рухнул, но дышать стало легче.
Как работаешь с головой, какие техники? Как удаётся все совмещать?
 
Как работаешь с головой, какие техники? Как удаётся все совмещать?
Кусь я же не психолог я здесь сидела поставила трезвость на первое место, а с трезвой головой ещё как выяснилось надо договариваться, я много здесь всего читала … скорее даже опыт людей, здесь которые пишут… чем Книги с теоритическими знаниями, что то писала, общалась ,… кто-то на АА ходит я тоже считаю это работой с головой, менять себя это самая сложная работа, о чем то таком пишет стец. Это как дорога к себе самой и она у каждого своя, кто то так ее и не нашёл.
 
Кусь я же не психолог я здесь сидела поставила трезвость на первое место, а с трезвой головой ещё как выяснилось надо договариваться, я много здесь всего читала … скорее даже опыт людей, здесь которые пишут… чем Книги с теоритическими знаниями, что то писала, общалась ,… кто-то на АА ходит я тоже считаю это работой с головой, менять себя это самая сложная работа, о чем то таком пишет стец. Это как дорога к себе самой и она у каждого своя, кто то так ее и не нашёл.
Стеца читала, много кого читала
Поэтому и начала медитировать, потому что мусора вокруг много- мыслей лишних ненужных
Но сейчас и медитировать не могу, не пускает тело
Одно поняла- его нужно слушать
 
Назад
Сверху Снизу