ЗОЖ (Здоровый образ жизни)

Занятия бегом провожу теперь через день . Длительность 45 минут непрерывного бега , что позволяет вырабатывать выносливость . Выносливость порождает терпение , терпение порождает смирение , смирение основа смиреномудрия . Так через занятия бегом можно влиять на душевное равновесие , настроение это уже духовная сторона жизни . Пост имеет туже цель , очистить организм и прояснить сознание , что тоже имеет духовное значение . Общим словом это можно назвать периодическая профилактика гигеены тела .
 
Почти месяц без сладкого прошёл незаметно , для меня отказ от сладкого имеет большое значение . Ну зато скоро Рождество и пост заканчивается , значит мясных блюд и сладостей будет вдоволь на праздничном столе .
 
Погода сегодня выдалась красивая, снежная . Захотелось экстриму , на лыжах , да вот лыж не имею . Решил выйти на занятия бегом в летней форме , в шортах и майке с коротким рукавом . По дороге в лесопарк незнакомые люди стали здороваться , встречная машина моргала фарами . В общем пробежка прошла замечательно , весь маршрут по пересечёной местности занимает 45 минут , бежать было даже легче , чем обычно . Только руки мёрзнут , в другой раз надо одеть перчатки . Интересно что могут подумать соседи , хотя с другой стороны что они думали когда меня раньше видели пьяным . Физкультура и ЗОЖ антидот алкоголизма .
 
Снегу навалило почти пол метра . Бегал вчера в форме N1 , в шортах и майке с коротким рукавом . Бежать можно было только по проложеной лыжне , всё в лесопарке утопало в снегу . Занятия бегом стал проводить два раза в неделю . Во время бега возникает мысль , зачем это всё делаю . Алкоголизм для меня это уже пройденый этап , сейчас лечу депрессию , она служит стимулом для занятия оздоровительными занятиями . Для меня закаливание имеет большее значение чем сам бег . Холод мощнейшее лекарсво которое помогает повысить веру в себя , а бег поднимает настроение и вырабатывает выносливость , сопротивляемость .
 
Хочу всех призвать пока зима заняться закаливающими процедурами для усмирения плоти и поднятии духа . Ещё Порфирий Иванов подметил что через занятия холодом можно излечивать болезни и обрести здоровье . Мысленно возвращаясь в прошлое вспоминаю себя в 70е годы когда прошёл документальный фильм про Порфирия Иванова мне захотелось стать таким же сильным и небояться холода . Тогда мне было где то 12 лет . И чтоб укрепить волю вставал посреди ночи и мыл ноги холодной водой . Получается что ещё небыло у меня алкоголизма , а борьба с ним уже велась .
 
Бежать можно было только по проложеной лыжне , всё в лесопарке утопало в снегу

ненавижу таких 😡 . Для тебя лыжню топтали?! Кони ...истопчут все.... увижу, палкой по лбу дам.. Лыжи купи! ..
---
и Иванов ваш, фашистский прихвостень недостреленный... 😎
 
Алкоголизм для меня это уже пройденый этап , сейчас лечу депрессию
Скажу па сикрету - постабстинентная депрессня это и есть алкоголизм. Жопу как не назови, она все равно жопой останется!

и Иванов ваш, фашистский прихвостень недостреленный... 😎
Да ладно тебе, щас не поймешь ко герой войны, а кто прихвостень, фашисты щас в кинематографии все больше с человеческим лицом, в отличии от красноармейцев быдло-извергов. ☹️
 
ненавижу таких 😡 . Для тебя лыжню топтали?! Кони ...истопчут все.... увижу, палкой по лбу дам.. Лыжи купи! ..
---
и Иванов ваш, фашистский прихвостень недостреленный... 😎
Ну извините если что не так .
 
Хочу всех призвать пока зима заняться закаливающими процедурами для усмирения плоти и поднятии духа . Ещё Порфирий Иванов подметил что через занятия холодом можно излечивать болезни и обрести здоровье . Мысленно возвращаясь в прошлое вспоминаю себя в 70е годы когда прошёл документальный фильм про Порфирия Иванова мне захотелось стать таким же сильным и небояться холода . Тогда мне было где то 12 лет . И чтоб укрепить волю вставал посреди ночи и мыл ноги холодной водой . Получается что ещё небыло у меня алкоголизма , а борьба с ним уже велась .

Сегодня к закаливающим прцедурам можно добавить своё Богослужение в храме. Призываю посетить храмы с серьёзными намерениями поучавствовать в общем деле (перевод слова "Литургия")
А так же передаю приветы с православных сайтов по поводу Рождества Христова.
 
ненавижу таких 😡 . Для тебя лыжню топтали?! Кони ...истопчут все.... увижу, палкой по лбу дам.. Лыжи купи! ..
---
и Иванов ваш, фашистский прихвостень недостреленный... 😎

Я ненавижу таких обмороков, которые бросаются словами а потом не могут ответить за базар
Лечи словесный понос, b962, понял? Русских трогать не смей!

Вечеславу респект и уважуха за приведенные факты и действия
 
Русский а чо он такого сказал
я вот проф биатлоном занимался топчешь топчешь эту лыжню по целине
а потом какой нибудь поц ее обязательно засрет
я б не точто в лоб я б палку в жеппу засунул
до того злость брала
 
Русский а чо он такого сказал
я вот проф биатлоном занимался топчешь топчешь эту лыжню по целине
а потом какой нибудь поц ее обязательно засрет
я б не точто в лоб я б палку в жеппу засунул
до того злость брала
не о лыжне речь
 
Русский а чо он такого сказал
я вот проф биатлоном занимался топчешь топчешь эту лыжню по целине
а потом какой нибудь поц ее обязательно засрет
я б не точто в лоб я б палку в жеппу засунул
до того злость брала

Дмитрий, я начинаю любить евреев.. 😁 😁 😁 .. Кстати вы Чингис-Хана чтите, надеюсь?
---
епрст.. ежли снегопад, сначала 4-5 кругов только уминаешь.. а потом только тренировка... :cry:
и еще была беда.. солдаты-курсанты на своих широких дровах...

хех где мой пулемет... :cry:
 
Русский а чо он такого сказал
я вот проф биатлоном занимался топчешь топчешь эту лыжню по целине
а потом какой нибудь поц ее обязательно засрет
я б не точто в лоб я б палку в жеппу засунул
до того злость брала
Злость она как ржавщина , разъедает из нутри . Вот он враг в нутри , как можно победить других если не владеешь собой . К алкоголизму это тоже относится , ибо это зло . Добрый человек не то что себе , даже постороннему зла не пожелает . Если становишься всё время добрым , значит зависимость побеждена .
 
Назад
Сверху Снизу