ЗОЖ (Здоровый образ жизни)

Чем тебе форум мешает? Ты здесь и так не часто появлялся)
Привет. Осень однако, думал через годик появлюсь. Времени, вечером, свободного появилось, потусуюсь, может кому польза будет.
 
Ну правильно. Рад видеть.
1-1.5 часа утром хожу по лесу с собакой, иногда вечером. У нас тут не далеко лес. Я не знал, что в нем столько просек и тропинок даже.
 
Ну правильно. Рад видеть.
1-1.5 часа утром хожу по лесу с собакой, иногда вечером. У нас тут не далеко лес. Я не знал, что в нем столько просек и тропинок даже.
А я десятку, пешком наматываю за целый день. Если есть настроение то катаюсь по лесу на велике. Очень радует когда люди ведут здоровую, активную жизнь.
 
Надо. Надо конечно..
разбираюсь потихоньку.
Я по этому поводу даже раньше открывал тему, самопознание. А то бывает, что человек не знает сам чего хочет. В Библии написано, исследуйте себя.
 
Ну и я где то около 10 км. прохожу, если утром и вечером гуляю. Но вечером не всегда, но стараюсь не пропускать.
 
Ну и я где то около 10 км. прохожу, если утром и вечером гуляю. Но вечером не всегда, но стараюсь не пропускать.
Я тоже много хожу , до десятки в день . Но не каждый день получается . А вот до зала все мечтаю добраться , но уж как год не получается .
 
Ну правильно. Рад видеть.
1-1.5 часа утром хожу по лесу с собакой, иногда вечером. У нас тут не далеко лес. Я не знал, что в нем столько просек и тропинок даже.
Извиняюсь, забыл поздороваться. Я тоже рад, встрече. А я обычно хожу под вечер, одним и тем же маршрутом. Тоже по лесу, прогулка занимает один час, всего шесть км. А так что нового?
 
Извиняюсь, забыл поздороваться. Я тоже рад, встрече. А я обычно хожу под вечер, одним и тем же маршрутом. Тоже по лесу, прогулка занимает один час, всего шесть км. А так что нового?
Пытался недавно голодать. С утра не ел, на работу не пошел, читал соответствующую литературу, молитвы, дыхательные упражнения - в общем, - летал душою, такое счастье испытывал.
К вечеру решил покушать. Сразу повалился, на душе стало паршиво.. в общем, мечтаю снова попробовать. Как у тебя с этим?
 
Я тоже много хожу , до десятки в день . Но не каждый день получается . А вот до зала все мечтаю добраться , но уж как год не получается .
Апосто Павел говорит, что телесные упражнения не так полезны, как упражнение в благочестии.
 
Я тоже много хожу , до десятки в день . Но не каждый день получается . А вот до зала все мечтаю добраться , но уж как год не получается .
Ходить по лесу полезно для души, в первую очередь. А занятия в зале сильно концентрируют на теле.
 
Ходить по лесу полезно для души, в первую очередь. А занятия в зале сильно концентрируют на теле.
Леса к сожалению рядом нет , но я большой поклонник ходьбы . Нравится мне это . А зал ? Веса лишнего не имеется , мотивации тоже , вот и не доберусь . Ещё заметила что в этом году у меня 95% состояние «приболевшая» . Вот думаю , как иммунитет поднять? Есть опыт у кого то ?
 
Назад
Сверху Снизу