ЗОЖ (Здоровый образ жизни)

Тут скорее не во времени дело,а в духовной зрелости человека и осознания им нужности этого духовного роста.Проблема в том ,что приоритетнее будет для большинства праздность и увлечения развлекательного характера.Увы,такова правда жизни(((
У каждого своя дорога к Богу. Мне понадобилось больше половины жизни, чтобы понять, что настоящая жизнь, после смерти тела, только начинается. И что мы странники в этом мире. И живём здесь как в гостинице. Но кто этого не понимает, то поэтому в пустую и прожигают жизнь.
 
Карантин у щенка закончился и наконец начали выгуливаться.
Выезжаем с ним в ближайший лесопарк, где и проводим занятия, не могу сказать, что прям устаю, но нагрузки ощущаются.
Кучу команд надо выполнить, апорты побросать, ходить с ним значительное время с командой "Рядом".
В общем, по возвращению, ощущаю бодрость и прилив энергии.
 
Карантин у щенка закончился и наконец начали выгуливаться.
Выезжаем с ним в ближайший лесопарк, где и проводим занятия, не могу сказать, что прям устаю, но нагрузки ощущаются.
Кучу команд надо выполнить, апорты побросать, ходить с ним значительное время с командой "Рядом".
В общем, по возвращению, ощущаю бодрость и прилив энергии.
Можно одновременно и самому спортом заняться. Бег, например. Ну или сесть на велосипед, пусть собака рядом бежит. Ну уже хорошо, что она выводит тебя в лесопарк, на прогулку.
 
Бегать как раз не надо - ударно-механические воздействия на суставы мне совсем противопоказаны.
А велосипед - это уже очень серьезные нагрузки для собаки, которые можно применять, но не к щенку, а к взрослому псу.
Но и без этого двигаюсь уже достаточно, я писал в предыдущем сообщении.. ну, а дальше посмотрим.. скоро лето - а значит откроется плавательный сезон на даче, а вот плавать нам обоим будет полезно, для щенка в дозированных дистанциях, для меня, впрочем, тоже)))
 
Бегать как раз не надо - ударно-механические воздействия на суставы мне совсем противопоказаны.
А велосипед - это уже очень серьезные нагрузки для собаки, которые можно применять, но не к щенку, а к взрослому псу.
Но и без этого двигаюсь уже достаточно, я писал в предыдущем сообщении.. ну, а дальше посмотрим.. скоро лето - а значит откроется плавательный сезон на даче, а вот плавать нам обоим будет полезно, для щенка в дозированных дистанциях, для меня, впрочем, тоже)))
А я вот сорвался на посте. Двадцать дней продержался без сладкого. И вот , не знаю как это произошло, купил зефир. И вот трескаю по немногу. А ведь собрался свой вес подкорректировать. Видимо слабая мотивация. И это для меня совсем не мелочь. Потому что как ведёшь себя в малом, так и поведёшь в большом. В остальном не даю себе спуску. Физкультура, баня, слушаю аудиокниги на духовную тематику. Пожалуй внутреннее состояние, для меня важней чем внешнее.
 
Я говорю: поступайте по духу, и вы не будите исполнять вожделений плоти.( К Галатам 5:16)
Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера. (К Галатам 5:22)
 
Решил покинуть форум, на какой год. Всем желаю трезвости, и найти себя. Помните всегда слова Эйнштеина, что нельзя решить проблему на том уровне сознания, на котором она создана. Поэтому, чтобы навсегда распрощаться с алкоголем, нужно перейти на более высокий уровень благости.
Познайте истину, и истина сделает вас свободными ( Иоанна 8:32)
 
Чем тебе форум мешает? Ты здесь и так не часто появлялся)
 
Решил покинуть форум, на какой год. Всем желаю трезвости, и найти себя. Помните всегда слова Эйнштеина, что нельзя решить проблему на том уровне сознания, на котором она создана. Поэтому, чтобы навсегда распрощаться с алкоголем, нужно перейти на более высокий уровень благости.
Познайте истину, и истина сделает вас свободными ( Иоанна 8:32)
[/QUOT Вячеслав ,что случилось почему с форума ушёл?С удовольствием читал и перечитывал твою тему !Таких позитивных и мудрых людей как ты,на форуме единицы.Возвращайся и пиши как и раньше.Я вот например благодаря тебе стал ходить в церковь,купил много книг о христианстве и в свободное время постоянно читаю и смотрю ролики о религии и всё что с ней связано.Ну и естественно спорт -хожу,бегаю,турник,отжимания и пр.Я в молодости очень серьёзно занимался боксом,поэтому спорт для меня это всё!
 
Решил покинуть форум, на какой год. Всем желаю трезвости, и найти себя. Помните всегда слова Эйнштеина, что нельзя решить проблему на том уровне сознания, на котором она создана. Поэтому, чтобы навсегда распрощаться с алкоголем, нужно перейти на более высокий уровень благости.
Познайте истину, и истина сделает вас свободными ( Иоанна 8:32)
[/QUOT Вячеслав ,что случилось почему с форума ушёл?С удовольствием читал и перечитывал твою тему !Таких позитивных и мудрых людей как ты,на форуме единицы.Возвращайся и пиши как и раньше.Я вот например благодаря тебе стал ходить в церковь,купил много книг о христианстве и в свободное время постоянно читаю и смотрю ролики о религии и всё что с ней связано.Ну и естественно спорт -хожу,бегаю,турник,отжимания и пр.Я в молодости очень серьёзно занимался боксом,поэтому спорт для меня это всё!
 
Я ЗОШ практиковала и это не мешало мне уходить в трехдневные запои, да легко. Мои знакомые удивлялись, как я успеваю, и тренироватся, и диета, и витамины, все расписано, а потом бац запой и все. Удавалось совмещать несовместимое, все же алкоголь это такая хрень, что просто здоровым образом жизни, не излечишь тягу и душевные муки, тревогу и прочее
 
Я ЗОШ практиковала и это не мешало мне уходить в трехдневные запои, да легко. Мои знакомые удивлялись, как я успеваю, и тренироватся, и диета, и витамины, все расписано, а потом бац запой и все. Удавалось совмещать несовместимое, все же алкоголь это такая хрень, что просто здоровым образом жизни, не излечишь тягу и душевные муки, тревогу и прочее
Это потому, что надо было практиковать ЗОЖ :-D
*
Конечно, не излечишь. Алкоголь (алкоголизм) вообще ничем не излечишь, если что...
 
Это потому, что надо было практиковать ЗОЖ :-D
*
Конечно, не излечишь. Алкоголь (алкоголизм) вообще ничем не излечишь, если что...
Надо было, но вот не получалось, получилось комбинировать только.
Я еще пробовала камнем аметист алкоголизм унять, но не помогло :) Вычитала в интернете, что помогает. НО не в моем случае.
 
Надо было, но вот не получалось, получилось комбинировать только.
Я еще пробовала камнем аметист алкоголизм унять, но не помогло :) Вычитала в интернете, что помогает. НО не в моем случае.
Хризолит пробуй говорят эффективнее.
 
Назад
Сверху Снизу