зож- не выпендрёж

Всем привет.
Всё. Решила выбираться. 👼

Самое главное - в первых и последних словах.
Совсем не обязательно доводить себя до состояния полной психической и физической разрухи, чтобы спохватиться и бросить пить.
Большой молодец, раз делаешь это вовремя.
 
Почитал тему. Чего вы на ТС накинулись? У меня бывало с бутылки пива похмелье. И сон алкоголь даже в мелких дозах сбивает, чтобы полноценно выспаться часа на 2 больше надо, чем обычно.

Молодец ТС! Увидела проблему в самом зародыше. Понятно, что тут половина попала после того как собственные трусы в клочья порвала, от белки отмахиваясь.

Меня тоже из алкашей раскрестить хотели, потому что я дольше недели никогда не пил и предделирий/делирий не видел. Но я-то лучше знаю.

Активная, ты умница! Фтопку алкоголь, дальше будет только хуже.

Удачной трезвости тебе и больших цифр на счётчике.
 
Ты вот, без обид, тему "Срыв" почитай. Реквием, опять же.
Не обижайся, просто формат тут другой.
С твоей дозой - это смех, правда. Извини, без обид.
без обид)
 
А вы на хрена этот троллизм новенькой устроили? Скучно?

Активная, не сдавайся.
Считаешь себя алкоголиком, значит так и есть.
Никому ничего не доказывай.
Зарегистрировалась давно, что-нибудь по теме уже читала?
Привет) Согласна, доказывать не нужно.
Уже много чего прочла и посмотрела. Информируюсь.
 
ну обычно бокал это 100 грамм ... 3 бокала соответственно 300 грамм вина
возьмем 9% алкоголя

в итоге:
300 грамм вина это 66 грамм водки или 27 грамм спирта (хотя че то не уверена я в подсчетах)
обычно в 100 гр посуду наливают крепкие напитки.
бокал для вина 200-350 мл. То есть если под завязку, можно бутылку в пару бокалов залить.
Я ж сказала почти бутылка вина. Такая доза.
 
не хуже...если у автора и есть алкоголизма, то отказ от нее потребует плюшевые усилия...чистой воды обычное раздолбайство...примет ответственность за себя, станет честной и все, проблемы не будет
спасибо за оптимистичный прогноз
 
меня другой вопрос интересует )
вот к примеру взяла ТС бутылку вина - это 0,7.
выпила три бокала (0,2) это 0,6.
и чо и чо ? ) спать пошла ?
и оставшуюся сотку не допила ??? 😲
ага, бывает такое 😲
 
1. она написала от 1!!!! до 3 бокалов...почему вы берете максимальный объем?)))
2. она написала ПОЧТИ каждый вечер...а не каждый

вопрос про перегар и похмелье с такой дозы остался открытым
1. 1 - очень редко, на полном контроле. 2-3 по 200-250 мл.так нормальная доза??
2. ну перерывы бывают у всех алкашей, я понимаю.

а что с перегаром то непонятно? он просто есть.
 
я помню в 10-11 классе мы пили такой замечательный напиток Вермут уральский 18%, вот с него с трех бокалов легко могло унести)))
не, сладкое не моё.
сухарь.
 
короче...захотелось тебе поиграть в алкоголичку-играй уж по полной...иди на группы АА, жалуйся на тягу, скупай все торты в округе
 
Все как всегда
<

Активная, если алкоголь доставляет проблемы, то не важно, сколько ты пьешь - три бокала или три бутылки. От первого до второго можно довольно быстро докатиться. Организм у всех разный - местным тру-алкашам, жрущим водяру в запоях, как воду, невозможно понять, как может быть похмелье и опухшее лицо с трех бокалов вина. Отсюда и реакция.
Желаю тебе удачи и помни, что ты всегда можешь попросить уйти из темы тех, с кем не желаешь общаться.
Привет)
Да я уже поняла, что такая тенденция здесь у народа.
Если я не валяюсь в луже мочи, если не пью до остановки сердца, можно говорить, что проблемы то и нет. Весьма удобная позиция. Можно продолжать пить, по мнению здешних корифеев.
Спасибо 😄
 
Активная, не обращайте на флуд внимания.
Хотите не пить, не пейте. У меня пара-тройка хороших приятельниц перестали пить не будучи и не считая себя алкашками, хотя было дело и зажигали знатно.

На тычки тутошние плюньте, всё лишнее отвалится, если народ увидит, что реально трезветь намерены.

Удачи)
Спасибо)
 
ЗОЖ - это Запойный Образ Жизни 😁 Не выпендрёж нифига!
Закусывала б котлеткой и не было б проблем. А так... Добро пожаловать в палату! 😉
Люди здесь, в основном, добрые, но саркастичные. 😁
Спасибо, располагаюсь уже.
 
Назад
Сверху Снизу