зож- не выпендрёж

я помню в 10-11 классе мы пили такой замечательный напиток Вермут уральский 18%, вот с него с трех бокалов легко могло унести)))
Ржунимагу. Что ж вы таку хрень пили? 😁
 
Все как всегда
<

Активная, если алкоголь доставляет проблемы, то не важно, сколько ты пьешь - три бокала или три бутылки. От первого до второго можно довольно быстро докатиться. Организм у всех разный - местным тру-алкашам, жрущим водяру в запоях, как воду, невозможно понять, как может быть похмелье и опухшее лицо с трех бокалов вина. Отсюда и реакция.
Желаю тебе удачи и помни, что ты всегда можешь попросить уйти из темы тех, с кем не желаешь общаться.
 
Ржунимагу. Что ж вы таку хрень пили? 😁

в школьные годы как и в институтские от алкашки нужно было только одного, чтобы при меньших дозах больший зацеп...ну и по цене, чтобы недорого 😁
 
Активная, не обращайте на флуд внимания.
Хотите не пить, не пейте. У меня пара-тройка хороших приятельниц перестали пить не будучи и не считая себя алкашками, хотя было дело и зажигали знатно.

На тычки тутошние плюньте, всё лишнее отвалится, если народ увидит, что реально трезветь намерены.

Удачи)
 
ВИНО МАДЕРА -----------------, 10 ЛЕТ, БЕЛ. КРЕП. СПЕЦ., 0.75Л, АЛК. 20%

ну вот с этой бутылки с утра будет похмелье.

массандровские крепленные винные напитки практически все забористые 😁 но пьются блин вкусно, особенно хорошо охлажденные, а сшибает как с водки, а похмелье итого тяжелее будет
 
ЗОЖ - это Запойный Образ Жизни 😁 Не выпендрёж нифига!
Закусывала б котлеткой и не было б проблем. А так... Добро пожаловать в палату! 😉
Люди здесь, в основном, добрые, но саркастичные. 😁
 
Вот и у меня вопрос про перегар и похмелье с энтой дозы. Не, ну ... не бывает такого ...
У меня жена максимум что пьет 1-2 бокала вина, третий не пьёт по причине потенциального похмелья - слабые сосуды. Если уже прилетел 3-ий бокал, то гулять так гулять, всё равно похмелье.

И вообще, что докапались до ТС?
Человек пришел и сообщил, что у него проблемы. Ну считает он это проблемой. Вместо велком, началось. И лицо мало опухает и похмелья быть не должно, и перегара.
Чуть ли не на форум бабочколюбов не отправили.
Время покажет зачем она сюда пришла - про мужиков трендеть или учиться жить без алкоголя.

Активная, не паникуй, закаляй характер.
 
ну не скажи...половина ответственности на авторах

само собой. но если встать с той ноги, есть вариант пройти мимо))
исключения составляют случай патологических флудеров, которым просто делать нех
так и они отвалятся как скучно станет, если не подружатся с автором)))
 
если все будут мимо проходить, то кто ж автору истину донесет и в мозг ее утрамбует ?
 
ТС увидела для себя проблему:
1-3 бокала. (это для меня не мало. это я всегда чувствую и вижу результат по утрам в зеркале)
пытается найти пути решения проблемы и говорит, что:
Форум читаю давно, со многими заочно знакома. Есть любимые темы) "Важное" прочла.
Хочу к вам. Хочу трезвую жизнь!!!!
Так что не так? Ей искусственно что ли дозу повышать, чтобы тут приняли за свою? Спецом в запой уйти или в ЕУ перебраться?
Автор, хочешь в трезвую жизнь - будь на форуме, трезвей и не слушай никого. Это надо только тебе в первую очередь.
 
ну если афтору херово то можно сьездить в больничку, пусть прокапают, полежит пару деньков оклемается
может и сосисками покормят...
 
Назад
Сверху Снизу