зож- не выпендрёж

неа не странное. потому как все друзья считают меня весьма заботящейся о своём здоровье. я веган, йог, бегун, фитнессистка и прочее. а дома банальный алкаш. лрузья не в курсе. Вот он выпендрёж где спрятался)

а ты в лоскуты с 3 бокалов?
При таком здоровье и в таком возрасте, это надо иметь какую-то болезнь, чтобы с трех бокалов убираться.
 
а можешь развернуть?
Прости, я сегодня тормоз.
Что это значит перерывы в 5 дней после 5 дней КУ?
я просто имела ввиду, что пью каждый день. иногда пропускаю день-два. максимум получалось пять дней трезвости, потом по новой, каждый божий день. вот такая карусель.
 
проблема есть, иначе бы не писала сюда. не считаю нормальным, что травлю себя ежевечерне, пусть и не в промышленных масштабах. и тягу никто не отменял.

Актиная, у тебя сильная тяга бывает?

А выпиваешь такие небольшие количества,
потому что больше не хочешь или хочешь, но
ограничиваешь себя, т.е. контролируешь потребление?
 
Актиная, у тебя сильная тяга бывает?

А выпиваешь такие небольшие количества,
потому что больше не хочешь или хочешь, но
ограничиваешь себя, т.е. контролируешь потребление?
по разному. иногда жду вечера, чтобы скорее выпить. выпиваю почти залпом первый бокал, два других тяну, чтобы напоольше хватило. скорее да, контролирую. насколько могу. но отказаться не могу в 99%
 
не в лоскуты, но с утра всегда похмелье есть.

я бы тоже завязала! Если с 1-3 бокалов утром всегда похмелье. Это называется ни вашим, ни нашим. 😁
Что это такое? Вечером горло прополоскал, а утром голова болит.

Активная, а все-таки, почему зож - не выпендреж? Это в каком смысле такое название на форуме синяков? Типа, что я веду зол, но не выпендриваюсь?
Я вообще не такая, просто сегодня что-то торможу.

Ты не обижайся только, тут народ такой всякий разный, и, некоторые действительно бухают. Мы-то с тобой так 😄 Пришли, потому что синенький цвет нравится 😁
 
а 3 бокала это скока - бутылка ?
вообще херня какая-то
тут форум алкашей а не физкультурников
<
 
я бы тоже завязала! Если с 1-3 бокалов утром всегда похмелье. Это называется ни вашим, ни нашим. 😁
Что это такое? Вечером горло прополоскал, а утром голова болит.

Активная, а все-таки, почему зож - не выпендреж? Это в каком смысле такое название на форуме синяков? Типа, что я веду зол, но не выпендриваюсь?
Я вообще не такая, просто сегодня что-то торможу.

Ты не обижайся только, тут народ такой всякий разный, и, некоторые действительно бухают. Мы-то с тобой так 😄 Пришли, потому что синенький цвет нравится 😁
потому что я сама чувствую, что выпендриваюсь со своим образом жизни. позиционирую тем, кем не являюсь. а стремлюсь как раз к здоровой жизни и трезвости без выпендрежа.
 
не покидает меня ощущение, что в последние полгода-год алкоголизм высасывают из пальца...мода чтоль такая пошла?
Недалек тот день когда будут приходить с : " помогите, спиваюсь, в этом году выпила бокал шампанского на НГ...
и на ДР еще бокал....
сами виноваты, трещите тут о мужиках, сиськах, машинах... обо всем кроме профильной проблемы....
вот и лезут сюда кто ни попадя
<
 
я не умею вышивать. зато умею бухать.

Это не бухать называется. Так, мур-мур.

Два-три бокала - это бухать??????????????????

Вам, барышня, вышивать все же.

Люди пишут почти с того света, а тут ...

ЗОЖ и чуть-чуть выпиваю, ага! Вам, девушка, на форум по маникюру.
 
Назад
Сверху Снизу