зож- не выпендрёж

ехала и уже знала, что буду пить. договорилась с собой((
бутылка розового меня вштыривает отлично.

бутылка розового, это вам не водочное зелье, и, далеко, не пивной отжимок.
это вштыривает отдельно,
почти не разделяет мозг. и не тревожит утренним похмельем и уж тем более краской утренних ужимок.
 
почти не разделяет мозг. и не тревожит утренним похмельем и уж тем более краской утренних ужимок.
вот не соглашусь. еще как тревожит.а сон чисто алкоголический был, прерывистый и тревожный. кошмары снились. самочувствие отвратное.
 
вот не соглашусь. еще как тревожит.а сон чисто алкоголический был, прерывистый и тревожный. кошмары снились. самочувствие отвратное.

это потомушто тебя спалят.
ты же не одна спишь.
а где втихаря 0.7 приговариваешь?
 
Активная, проблема у тебя с алкоголем есть, и она реальна.
Поэтому не слушай, кто тебе говорит, что это не так.
Постарайся пока просто не пить сегодня, и так каждый день. На первое время этого достаточно.
Потом ты с каждым днем будешь замечать, как четче работает твой мозг, как появляется уверенность в себе, как мир вокруг становится более красочным, живым, реалистичным, без дымки.
У тебя все предпосылки перейти к ЕУ, если не остановиться сейчас.
Поэтому не теряй время - действуй, не пей сегодня!
 
Всем привет) а погода то прямо летняя.
Ежевечерне борюсь с соблазном. Муж попивает сухое красное вино, а я дую чай.....
 
Новый день, как возможность стать лучше.
Как же сложно бороть тягу.
Поделитесь своими приёмами?
Я пока только чай с книжкой практикую. Йога ещё, но она мне вечером не очень идёт,с утра лучше.
Прогуляться пока дождливо.
Мне помогает такая вот тема- просто не думать об этом. Вот прямо пришла мысля пьяная, а я скорее думать о прекрасном. Не знаю, понятно ли объясняю.То есть вообще не обдумывать ни возможность выпить ни обратную. Ничего не анализировать. Затаиться... Сложно блин. Когда полегчает интересно? Теперь абсолютно понимаю, что зависимость химическая. Точняк.
 
Назад
Сверху Снизу