зож- не выпендрёж

Привет!
Для чего тебе, чтобы кто нибудь признал твою проблему, если они признают - значит она есть, а если не признают - значит её нет???
Просто у тебя очень маленькая доза, людям это не понять. Если тебе это мешает жить, значит проблема есть, если не мешает, значит пока нет.
Если решила завязать завязывай, читай, пиши, если кто то не устраивает и ты счетаешь эти комментарии оскорбительные, попроси что бы не писали.
Повторюсь, ту ни кто тебя оскорбить не хочет, просто твоя доза для большинства мала!!!!!!!!!!
напиток у каждого свой, доза у каждого своя, и своя проблема, да.
если моя доза- до бутылки вина, это ещё не значит, что у меня к ней не такая же тяга, как и водочного алкаша. прям мечтаю, вечерок в обнимку с ней провести.
а с утра всегда, всегда жалею. а вечером-по новой, торг, бокал.....прерывистый сон. утром-башка болит, лицо отекшее.
я уверена, что это моя Большая проблема. Она тормозит меня. Я не делаю запланированного, ленюсь, откатываюсь назад. и мечтаю об одном- не пить!
 
Если у автора чувство, что, алкоголь уже не только то, что доставляет иллюзию радости и развлечение, а уже и проблемы, то, наверное решение верное - подумать о его ограничении и исключении из жизни.
.
то самое чувство)
 
Всем доброе утро. Вчера не пила. Ура!
Бутылка мужнина вина стоит в холодильнике, прохожу мимоооооооо!
привет!
вот и проходи мимо, а лучше спрячь куда нить в тенёчек и подальше, чтобы не возбуждала твой мозг, вот у меня в холодильнике больше суток ни чего не могло лежать, выпивалось, даже если сильно не хотел пить)))))
 
привет!
вот и проходи мимо, а лучше спрячь куда нить в тенёчек и подальше, чтобы не возбуждала твой мозг, вот у меня в холодильнике больше суток ни чего не могло лежать, выпивалось, даже если сильно не хотел пить)))))
Муж будет сильно против, если убрать ) любит холодное.
Но я прохожу мимо.
 
Муж будет сильно против, если убрать ) любит холодное.
Но я прохожу мимо.
блин, я не понимал ни когда, почему мужики пьют вино, это же такая гадость, я его пил, только тогда, когда пить не чего было кроме вина.
Хотя, было дело, мне понравилось один раз, когда у меня друг из Грузии привез их настоящее вино заводское, прямо с завода, у него там
родственник работает, мне оно так понравилось. Но, когда мы пошли с супругой есть суши, и я там заказал бутылку, я от того вина чуть не
..... короче г... то ещё, и после этого я снова ненавижу вино)))))
 
тож как то вино исключительно бабским напитком видится
 
Приветствую страждующих.
Хочу сказать, что очень много зависит от состояния организма, обмена веществ и качества самого вина. Раньше не разбирался в вине и пил всякую гадость, бывало с бутылки дешевого красного полусладкого вина ночью лунатил, просыпался с жестоким похмельем с отекшим лицом. Потому что вместо вина всякая барматуха была. На вкус сладенькая терпкая, но к вину отношение не имевшая.

Скажи какое вино ты пьешь, а еще лучше импортера, марку и цену и по крайней мере станет понятно в вине ли дело.
С возрастом и появлением денег понял что вино вину рознь.

Теперь после 20 летнего алкостажа я не могу пить вообще ничего кроме сухого дорогого вина. Водка не лезет, сразу идет как в отрыжку кровь начинает сворачиваться как то весь опухаю, отекаю. Пиво то же не лезет даже вкус его переносить не могу, больше бокала не выпить. Вот вино дорогое единственный напиток который могу употреблять.

Когда не пил испытывал из-за стресса и занятий спортом проблемы со сном, вообщем развел себя на бокальчик розового. Проспал как убитый всю ночь и первый раз проснулся свежим - отдохнувшим - весь день был полон сил. Вот она панацея от всех болезней как обычно подумал я... Если бы алкаш мог пить раз в неделю - было бы круто. Теперь прошел месяц и я пью по две-три бутылки в день. Механизм одинаковый и давно изученный и описанный тут. И все равно каждый раз в одну лужу.
 
Когда не пил испытывал из-за стресса и занятий спортом проблемы со сном, вообщем развел себя на бокальчик розового. Проспал как убитый всю ночь и первый раз проснулся свежим - отдохнувшим - весь день был полон сил. Вот она панацея от всех болезней как обычно подумал я... Если бы алкаш мог пить раз в неделю - было бы круто. Теперь прошел месяц и я пью по две-три бутылки в день. Механизм одинаковый и давно изученный и описанный тут. И все равно каждый раз в одну лужу.

ну и толку от того, что пьешь хорошее качественное вино, если все равно скатываешься в ЕУ???
 
ну и толку от того, что пьешь хорошее качественное вино, если все равно скатываешься в ЕУ???

Как что толку? я могу дольше идти к своему концу 😁

Если честно, разводки про то, что хороший алкоголь он вреда не приносит - это ерунда. Алкоголь косит как косой бедных и богатых.
Просто в этой ветке была тема про то, что опухнуть с трех бокалов нельзя - я говорю можно. Но дозы конечно для большинства тут смешные. Прям так и тянет всех алкашей тут "померяться пиписьками" 😎 😁
 
Как что толку? я могу дольше идти к своему концу 😁

ну да, я как правило в начале заплывов тоже типа "эксклюзивил" но на день 5-6 с удовольствием жрал водку среднего ценового диапазона или винные напитки...лишь бы заходило и штырило, а остальное пофиг)))
 
прошел месяц и я пью по две-три бутылки в день. Механизм одинаковый и давно изученный и описанный тут. И все равно каждый раз в одну лужу.
Привет!
Вина покупаем в диапазоне 400-700 рублей.
Две три бутылки?! 😲 мне бы не выжить...
А механизм всех одинаковый. Не важно вино за штукарь или бормотуха за сто.
 
Ка Прям так и тянет всех алкашей тут "померяться пиписьками" 😎 😁
<

Твоя правда, бро.
 
Назад
Сверху Снизу