зож- не выпендрёж

Активная

Новичок
Не пьет 8 лет 1 месяц 7 дней
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
81
Всем привет.
Сегодня выставила счётчик.
Коротенько о себе.
Вино, КУ, почти ежевечерне 1-3 бокала. (это для меня не мало. это я всегда чувствую и вижу результат по утрам в зеркале) Иногда перерывы от 1 до 5 дней. Самый большой перерыв непития 5 месяцев. О какое же это было прекрасное время.
На том этапе пить не хотелось совсем, даже в дьюти фри не манили пузыри, даже в Турции в первые дни все было прекрасно. Пока не случилось банальное саморазводилово- пол бокальчика, я ж не алкаш......ну ладно один можно..... потом неделя перерыв. А потом всё как надо. График указан выше.
Форум читаю давно, со многими заочно знакома. Есть любимые темы) "Важное" прочла.
С почином так сказать.
Главное сейчас для меня продержаться первую неделю. Потом будет легче, это я помню.
Муж не поддерживает и тоже побухивает в похожем режиме.
Решила, начну, он обзавидуется и подтянется, как то так.
Принимайте друзья в свои ряды. Хочу к вам. Хочу трезвую жизнь!!!!
ps. Хочу сбросить 5 кг, говорят после отказа от алко, такое бывает. Тем более я весьма активная фитнесс гёрл. Ведь все алкаши оооочень заботятся о своем здоровье. 😄 Я бегаю, прыгаю, йожусь, тренажёрюсь и прочие ништяки. А вечерами бухаю. Вот такой латентный алкаш. Всё. Решила выбираться. 👼
 
Так чего же на самом деле хочешь? Не пить или килограммы сбросить?
У меня в запоях килограммы слетали. Неделю пьешь-семь килограмм как рукой снимает)

По сабжу-первоначально трезвость.
 
1-3 бокала - это бухаю? С периодическими перерывами в 5 дней?

Активная, сбросишь 5 кг - сто процентов.
Даже не заморачивайся.
А сколько тебе лет?
 
наверное кошку все таки кодировать...
 
наверное кошку все таки кодировать...

я просто представила себе сейчас 1-3 бокала по выходным - это ж нормальные люди так пьют. А, если каждый нормальный, здоровый человек, будет идти в алкаши, это ж что получится? Созов не хватит 😁
 
я просто представила себе сейчас 1-3 бокала по выходным - это ж нормальные люди так пьют.
так и я про это же...по сравнению с автором моя кошка конченная кефирная пьянь

не покидает меня ощущение, что в последние полгода-год алкоголизм высасывают из пальца...мода чтоль такая пошла?
 
я просто представила себе сейчас 1-3 бокала по выходным - это ж нормальные люди так пьют. А, если каждый нормальный, здоровый человек, будет идти в алкаши, это ж что получится? Созов не хватит 😁
Ежевечерне нормальные люди не пьют.
Да и по выходным не все нормальные люди пьют. По выходным можно просто копать картошку. Или смотреть на солнце. да до фига чего можно делать по выходным, необязательно пить.
 
1-3 бокала - это бухаю? С периодическими перерывами в 5 дней?

Активная, сбросишь 5 кг - сто процентов.
Даже не заморачивайся.
А сколько тебе лет?
Привет, Калиса.
Мне 38.
И всё таки перерывы в 5 дней не сильно заметны, после 5 дней КУ
 
Привет 😄 "выбираться"?! совсем прекратить пить и научиться жить абсолютно трезво или же просохнуть годик другой с намерением в дальнейшем перейти на КУ?
конечно же жить трезво. при чём тут просохнуть? вы увидели такой посыл?
 
еще название темы такое странное... не находите?
неа не странное. потому как все друзья считают меня весьма заботящейся о своём здоровье. я веган, йог, бегун, фитнессистка и прочее. а дома банальный алкаш. лрузья не в курсе. Вот он выпендрёж где спрятался)
 
Ежевечерне нормальные люди не пьют.
Да и по выходным не все нормальные люди пьют. По выходным можно просто копать картошку. Или смотреть на солнце. да до фига чего можно делать по выходным, необязательно пить.
Привет! Вот и я так думаю.
 
Веня, а кошка согласна? 😁 Мож, её в ребцентр...


У ТС, мне кажется, особых проблем с алко нет.
Профилактика полезна, ага.
проблема есть, иначе бы не писала сюда. не считаю нормальным, что травлю себя ежевечерне, пусть и не в промышленных масштабах. и тягу никто не отменял.
 
Назад
Сверху Снизу