зож- не выпендрёж

три бокала вина это почти бутылка.
ну обычно бокал это 100 грамм ... 3 бокала соответственно 300 грамм вина
возьмем 9% алкоголя

в итоге:
300 грамм вина это 66 грамм водки или 27 грамм спирта (хотя че то не уверена я в подсчетах)
 
А вы на хрена этот троллизм новенькой устроили? Скучно?

Активная, не сдавайся.
Считаешь себя алкоголиком, значит так и есть.
Никому ничего не доказывай.
Зарегистрировалась давно, что-нибудь по теме уже читала?
Да нет, конечно! Че сразу троллизм?

Просто реально не тот масштаб. Активная, ты, если считаешь, что надо, велкам.

Основная масса людев на форуме твою дозу считает лечебной. Но все индивидуально, конечно.
 
весьма тошнотворная мечта с опухшим лицом по утрам и перегаром.
а так, да пожалуйста, пусть народ забавляется.

а я вот таким "алкоголикам" как ТС вообще не завидую, там тяга поди мама не горюй...ведь подсознательно понимаешь, что количество то в принципе смешное, типа в гомеопатических дозах не пьянки для здоровья ради...

на много проще когда пробухал неделю другую с утра до вечера, забив на работу и вообще на весь окружающий мир, когда на улицу выходишь только за очередной дозой, потом после такого запоя неделю отходишь со всеми вытекающими прекрасами абстинентного синдрома...и потом какое-то время живешь припеваючи, радуясь тому, что выжил и никакой тяги не испытываешь какое-то время, пока всё это не забудется и не начнешь с собой торговаться на тему КУ.

так что фиг знает, что еще хуже)
 
так что фиг знает, что еще хуже)
не хуже...если у автора и есть алкоголизма, то отказ от нее потребует плюшевые усилия...чистой воды обычное раздолбайство...примет ответственность за себя, станет честной и все, проблемы не будет
 
твоя проблема не в алкоголе а в веганстве 😄

вполне возможно, если тот же сухарь заедать вяленой телятиной, то мне кажется, что даже чувства опьянения не наступит...я уж не говорю про конкретные мясные блюда 😁
 
вполне возможно, если тот же сухарь заедать вяленой телятиной, то мне кажется, что даже чувства опьянения не наступит...я уж не говорю про конкретные мясные блюда 😁
Вот сейчас ТС фото бокала выложит и марку вина, аля портвейн, вот будет весело. 😁
 
1445341221_motivator14.jpg
 
меня другой вопрос интересует )
вот к примеру взяла ТС бутылку вина - это 0,7.
выпила три бокала (0,2) это 0,6.
и чо и чо ? ) спать пошла ?
и оставшуюся сотку не допила ??? 😲
 
1. она написала от 1!!!! до 3 бокалов...почему вы берете максимальный объем?)))
2. она написала ПОЧТИ каждый вечер...а не каждый

вопрос про перегар и похмелье с такой дозы остался открытым
 
Вот сейчас ТС фото бокала выложит и марку вина, аля портвейн, вот будет весело. 😁

я помню в 10-11 классе мы пили такой замечательный напиток Вермут уральский 18%, вот с него с трех бокалов легко могло унести)))
 
1. она написала от 1!!!! до 3 бокалов...почему вы берете максимальный объем?)))
2. она написала ПОЧТИ каждый вечер...а не каждый

вопрос про перегар и похмелье с такой дозы остался открытым
Вот и у меня вопрос про перегар и похмелье с энтой дозы. Не, ну ... не бывает такого ...
 
Назад
Сверху Снизу