Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Доброго утра, всем здрасти :BYE:
Соскучилась по вам....Чёт вчера замоталась с конкурсами и работой и заглянуть некогда было. И отчёт не написала.
 
Отчёт 04.04.23
Активности вчера минус
Булки и сдобы не ела +
Ужин до 18-00 +
Я вообще вчера почти не ела с этим квестом в марафоне :happy:это полная жесть:scare3:
@aspiring
 
Сегодня крайне бесячий день. Эмоциональная лярва подкидывала мне повод за поводом, чтобы я злился и психовал. Осозновая, что поводов таких мне не надо, мягонько закруглился с работой, пообедал и свернулся клубочком на коленках @Мать Тереза
 
Отчёт 04.04.23
Активности вчера минус
Булки и сдобы не ела +
Ужин до 18-00 +
Я вообще вчера почти не ела с этим квестом в марафоне :happy:это полная жесть:scare3:
@aspiring
А я наоборот,вчера налегла так сказать на сладенькое🙈
 
И трёшку свою вчера чуть не продинамила, теперь я удовлетворительница, а не двоешница :sarcastic:
С прошедшей трешечкой :obnim1:
Что-то у меня совсем на форум времени не остается. Теперь правило - вечер без инета. И оказывается столько всего можно успеть сделать :frantics:
 
С прошедшей трешечкой :obnim1:
Что-то у меня совсем на форум времени не остается. Теперь правило - вечер без инета. И оказывается столько всего можно успеть сделать :frantics:
С наступившей :IN LOVE: благодарю :obnim1:три месяца пролетели незаметно
 
С прошедшей трешечкой :obnim1:
Что-то у меня совсем на форум времени не остается. Теперь правило - вечер без инета. И оказывается столько всего можно успеть сделать :frantics:
Чего делаешь?..... У меня наоьрот, днем работа (сегодня отвлеклась :sarcastic:)
А вечером тут торчу, если не работаю, а так все время работаю...
 
И оказывается столько всего можно успеть сделать :frantics:
вот тебе новый пароль от твоего аккаунта для выхода в интернет
HlS4Kbunt-s.jpg
 
Последнее редактирование:
К чему снится, что проснулся , а рядом лежит оторванная рука. Причем не твоя, а твоего отца. Но оторванная. ?
А второй сон, к чему снится, что поцарапал новую БМВ?
 
Чего делаешь?..... У меня наоьрот, днем работа (сегодня отвлеклась :sarcastic:)
А вечером тут торчу, если не работаю, а так все время работаю...
Ой... вечер такой короткий :girl_in_dreams: Ужин/кофий с книжечкой (скоро уже на балкончик перебраться можно будет), сейчас пространство активно освобождаю (год без покупок, ага), за собой поухаживать, повышивать, еще почитать... Рано спать ложиться стала. А то как заглянешь в инет, вынырнешь с красными глазами когда коты начнут ногу отгрызать. А сейчас прям идиллия :girl_in_dreams:
 
К чему снится, что проснулся , а рядом лежит оторванная рука. Причем не твоя, а твоего отца. Но оторванная. ?
А второй сон, к чему снится, что поцарапал новую БМВ?
А что это для тебя значит?🤔
 
Назад
Сверху Снизу