Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Доброе утро,зожики! :obnim2:
Воскресенье 2.04

🔔Луна растущая
🟢День активный
❤️На свидание идём

Воскресенье - день Солнца.
Время думать о душе и высоком, бывать на природе, заниматься творчеством, выходить в люди.

До 15:19 по Новосибирску (11:19 по Москве) с нами ещё Сердце, а вот потом начнётся 13-ый Лунный день Колесо.

Это ооочень энергичный день, даже можно слегонца поработать, если есть дела 😂

Тем более Луна все ещё во Льве - энергия, творчество и драйв 😎
Правда, с 13:02 до 17:57 (9:02 - 13:57) без курса, в это время можно смело балду пинать или заниматься привычным делами.
Новые и важные не рекомендую начинать.

А вот после этого промежутка Луна будет в деловой Деве, добавит собранности, пунктуальности и трудолюбия.

В общем, вторая половина дня более плодотворная, первая - расслабленная.

На свидание, в зависимости от целей, можно идти в любой момент дня 😁

Обнимаю 🤗💫dcd328706e87c3a22ea3fa71ddde5431.jpg
 
Чета меня реальная жизнь затягивает (когда не сплю :sarcastic: ). Все равно отчитываться тут буду, хоть и в параллель с марафоном.
31.03.2023, 01.04.2023

Основная:

- ИГ 16/8 + +
Дополнительная:
- без покупных сладостей + +
- Duo 199-200 день + +
@aspiring
 
Хаюшки:KISSING:
Принесла отчЁт 01.04.2023 @aspiring
Я сегодня ленивая *опа... За весь день только в магазин у дома выбралась, остальное время готовила еду и сидела работала, так что активность-
Ужин до 18-00+
Вчерашний тортик утром покусала, тоже -
Спокойной ночи всем::-:
Ну ничего страшного , отдыхать тоже надо)

Всем привет:BYE:
Отчёт за 1.03.2023.
Основная:бег не менее 30 минут +.
Наконец то всё расстаяло и бегать теперь намного приятнее.
Дополнительные пока не делаю. Буду добавлять их потихоньку в течение недели.
Сегодня немного испугался,когда увидел,что хотят прикрыть марафоны и темы. Потом понял,что это шутка.:-D:-D:-D
@aspiring

Вчера многие испугались :-D
Чета меня реальная жизнь затягивает (когда не сплю :sarcastic: ). Все равно отчитываться тут буду, хоть и в параллель с марафоном.
31.03.2023, 01.04.2023

Основная:

- ИГ 16/8 + +
Дополнительная:
- без покупных сладостей + +
- Duo 199-200 день + +
@aspiring
Ну вообще-то реал всегда должен быть на первом месте)

Ребятки отметила вас!

:obnim2:
 
Доброе утро!
lngrs.gif
 
У меня отчЁт 02/04/2023 @aspiring
Активность опять в пролете, рабочий день и генеральная уборка:dance2:
Да еще мои любимые денечки начались... хочется все сожрать и все болит.. так что завтра тоже в зал не пойду. Во вторник отпустит- наверстаю:bud:
Печеньки и сладости нетронуты мною+
С ужином уже разделалась+
 
У меня отчЁт 02/04/2023 @aspiring
Активность опять в пролете, рабочий день и генеральная уборка:dance2:
:-Dага, в пролете у нее активность...
Да еще мои любимые денечки начались... хочется все сожрать и все болит..
Ещё и в эти дни!
так что завтра тоже в зал не пойду. Во вторник отпустит- наверстаю:bud:
Печеньки и сладости нетронуты мною+
С ужином уже разделалась+
Ещё и сладкое не тронула:fainting:

Ты точно человек?:-D:-D
 
У меня отчЁт 02/04/2023 @aspiring
Активность опять в пролете, рабочий день и генеральная уборка:dance2:
Да еще мои любимые денечки начались... хочется все сожрать и все болит.. так что завтра тоже в зал не пойду. Во вторник отпустит- наверстаю:bud:
Печеньки и сладости нетронуты мною+
С ужином уже разделалась+
Отчет принят :obnim2:
 
:-Dага, в пролете у нее активность...

Ещё и в эти дни!

Ещё и сладкое не тронула:fainting:

Ты точно человек?:-D:-D
Работа то сидячая, а квартира маленькая, убираться не очень много)))
Сладости у меня свои - орешки с медом и фрукты (большое яблоко и груша сегодня) а ещЁ леденцы без сахара Зула
И денечки эти приходится любить, потому что без этого точно не выжить..окружающим точно:quarrel::-D
Вроде человек:-D
 
Терпения вам...мы отделку квартиры недавно завершили, выдохнули наконец-то
Мы делаем только ванную, прихожую и топочную. Но замена дверей, окна, подъем уровня пола, электрики, батарей. Вопщем, много работы. Страшновато. Такое ощущение, что я ломаю свой дом.
 
Работа то сидячая, а квартира маленькая, убираться не очень много)))
Сладости у меня свои - орешки с медом и фрукты (большое яблоко и груша сегодня) а ещЁ леденцы без сахара Зула
И денечки эти приходится любить, потому что без этого точно не выжить..окружающим точно:quarrel::-D
Вроде человек:-D
Да я ж шучу:ax:
Молодец ты потому что❤️👍
 
Мы делаем только ванную, прихожую и топочную. Но замена дверей, окна, подъем уровня пола, электрики, батарей. Вопщем, много работы. Страшновато. Такое ощущение, что я ломаю свой дом.
Зато как сделаете будет хорошо и уютно:IN LOVE:
 
Всем привет, зожики! :obnim2: 🥰🤗
Сегодня я на работе. Вот зарядку недавно сделала, а то жопка затекла уже сидеть:-D

Вчера привезли мне от Саши его второй компьютер, теперь у меня супер уютненько. А чтобы я меньше раскидывала свои вязальные штуки - Сашуля мне смастерил полочки)) я их правда не сфоткала😁 а комп сфоткала:girl_in_dreams: Смотрели вчера фильм "Быстрее пули". Забавный, нам понравился))IMG_20230401_195447068_HDR.jpg
 
Всем привет, зожики! :obnim2: 🥰🤗
Сегодня я на работе. Вот зарядку недавно сделала, а то жопка затекла уже сидеть:-D

Вчера привезли мне от Саши его второй компьютер, теперь у меня супер уютненько. А чтобы я меньше раскидывала свои вязальные штуки - Сашуля мне смастерил полочки)) я их правда не сфоткала😁 а комп сфоткала:girl_in_dreams: Смотрели вчера фильм "Быстрее пули". Забавный, нам понравился))Посмотреть вложение 1088771
И слава богу, что не сфоткала :-D
 
Всем привет, зожики! :obnim2: 🥰🤗
Сегодня я на работе. Вот зарядку недавно сделала, а то жопка затекла уже сидеть:-D

Вчера привезли мне от Саши его второй компьютер, теперь у меня супер уютненько. А чтобы я меньше раскидывала свои вязальные штуки - Сашуля мне смастерил полочки)) я их правда не сфоткала😁 а комп сфоткала:girl_in_dreams: Смотрели вчера фильм "Быстрее пули". Забавный, нам понравился))Посмотреть вложение 1088771
Хорошо устроилась:girls2: а что вяжешь? Покажешь?)
И слава богу, что не сфоткала :-D
Самокритично:-D
 
Назад
Сверху Снизу