ЗО-я Августовская встреча в Москве

Вот эти организационные вопросы меня с ума сводят в АА и везде :-D
Ну вы серьезно?

 
Одно из собраний, на которые я хожу регулярно, изучает шаги, традиции и концепции АА. Если шаги дают структуру взаимодействия алкоголика и других людей, традиции - алкоглика и групп, то концепции - групп и сервиса АА в целом. Мне бы хотелось, пожалуй, взглянуть на конференцию АА, где решаются какие-то новые проблемы, касающиеся всех в АА. Народ говорит, там о-го-го что творится. Представьте, тысячи алкоголиков пытаются договориться, тут трезвым не очень хорошо получается, а нам, с нашими тараканами-то. Тем не менее, вопросы решаются.

Кстати, одно из обычных правил - если у кого-то появилась идея, то обычно ему и предстоит её развивать. Так что Доныч, ты всё правильно делаешь. Захотел узнать других с форума, кому-то это тоже стало интересо, сделал бэдж, кто захочет, тот напечатает, а кто не захочет, тот мимо пройдёт.
 
dd7f8bf84fc3.jpg
 
Привет всем.
Если мне не изменяет склероз, то на всех августовских встречах раздавали бейджики, на которых маркером писалось имя и город откуда приехал. Ничто не помешает дописать после города НД ПФБЛ.
Удачи.
 
Не изменяет, при регистрации дают и бейдж с именем и городом, и программку и значек.
 
Привет всем.
Если мне не изменяет склероз, то на всех августовских встречах раздавали бейджики, на которых маркером писалось имя и город откуда приехал. Ничто не помешает дописать после города НД ПФБЛ.
Удачи.

Привет. Кстати, отличная идея. Я как-то и позабыл.

Тогда - да, проще всего будет прямо на офф.бейджах дописывать НД ПФБЛ где-нибудь. Так и сможем друг-друга идентифицировать в толпе. А ники уже при личном знакомстве можно озвучить

Спасибо.
 
Привет.
Тогда - да, проще всего будет прямо на офф.бейджах дописывать НД ПФБЛ где-нибудь. Так и сможем друг-друга идентифицировать в толпе. А ники уже при личном знакомстве можно озвучить

Спасибо.
Да. Ники не пишите, буду угадывать.
Удачи.
 
Привет. Кстати, отличная идея. Я как-то и позабыл.

Тогда - да, проще всего будет прямо на офф.бейджах дописывать НД ПФБЛ где-нибудь. Так и сможем друг-друга идентифицировать в толпе. А ники уже при личном знакомстве можно озвучить

Спасибо.
А ПФБЛ это что? НД напишу) ну мы вероятно найдёмся, очень надеюсь на это. Уже отложила все дела, суббота свободна, еду в ДК МАИ)))
 
Всем приветы! Вчера прибыл, похождения начал. *YES*
 
Доныч, ты завтра будешь тут? Во сколько
 
Доныч, ты завтра будешь тут? Во сколько

Буду. Совершенно точно в первой половине дня. С 10.30 и до часов 15-16.

В прошлом году и вовсе сил хватило до конца пробыть. В этот - не загадываю. Как пойдет.
 
Буду. Совершенно точно в первой половине дня. С 10.30 и до часов 15-16.

В прошлом году и вовсе сил хватило до конца пробыть. В этот - не загадываю. Как пойдет.
ок, планирую на электричке на Ленинградскую приехать и часам к 10:30 быть
уж больно хочется на это действо посмотреть
Рад буду очень тебя увидеть, если найдемся
 
ок, планирую на электричке на Ленинградскую приехать и часам к 10:30 быть
уж больно хочется на это действо посмотреть
Рад буду очень тебя увидеть, если найдемся


Какие "если". Мы с Виконтом тебя из-под земли найдем, если надо будет )))

А потом - ты довольно приметных размеров товарищ. Тебя сложно будет не заметить ;-)

Так ято увидимся всенепременно. Я буду очень рад.
 
Назад
Сверху Снизу