ЗО-я Августовская встреча в Москве

Доныч

Благородный Дон
Не пьет 7 лет 10 месяцев 30 дней
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
14,589
В субботу 19 августа 2017 г. состоится юбилейная Августовская встреча в Москве, посвященная ЗО-ти летию основания движения «Анонимных Алкоголиков» в Москве и Московской области.

Мероприятие традиционно пройдет в здании ДК "МАИ" (ст.м.Сокол).

Подробности программы и описание схемы проезда есть на офф.сайте:
http://www.aarus.ru/novosti-i-priglasheniy...vskaya-vstrecha

Немного личных впечатлений после посещения прошлогодней встречи. Что такое Августовская встреча и для чего туда приходить:

* Это самое большое, наверное, собрание АА-шников в России (в прошлом году собралось около 700 человек).
* Это возможность узнать, что такое Анонимные Алкоголики, посмотреть на тех, кто выздоравливает с помощью этого Содружества и их 12-шаговой программы и пообщаться с нами.
* Это возможность услышать истории тех, кому когда-то было очень тяжело, и кто сегодня трезв.
* Это возможность пообщаться с нами, обрести новых друзей, получить поддержку и подзарядить свою трезвость еще на 1 год.
* Это отличная возможность купить профильную литература (на празднике всегда есть стойка с книгами, посвященными самым разным вопросам, связанным с борьбой за свободу от алкогольной зависимости).
* Ну и конечно же - это традиционная дискотека, которая состоится в конце дня.

В прошлом году на такой встрече я встретил и нескольких друзей с моего любимого форума НД.

Собираюсь пойти и в этом году. И надеюсь и в этом году "вживую" увидеться с НД-шными АА-шниками и теми, кто только интересуется движением Анонимных Алкоголиков.
 
Надо будет придумать какой-нибудь отличительный признак для НД-шных АА-шников, чтобы легче было друг-друга находить ))))

Хотя я пока почти всех отписавшихся знаю в лицо и буду очень рад увидеться.
 
Надо будет придумать какой-нибудь отличительный признак для НД-шных АА-шников, чтобы легче было друг-друга находить ))))

Хотя я пока почти всех отписавшихся знаю в лицо и буду очень рад увидеться.
Нужен бэджик, это очевидно. Сделай вордовский темплейт для самостоятельной распечатки.

Твой ник здесь
НД "ПФБЛ"
:-D
 
с борьбой за свободу от алкогольной зависимости
Здорово!
А мне можно? В смысле, придти на встречу?
 
Нужен бэджик, это очевидно. Сделай вордовский темплейт для самостоятельной распечатки.

Твой ник здесь
НД "ПФБЛ"
:-D

Идея очень здравая.

Подготовил шаблон такого бейджа. Скачать его можно по этой ссылке: http://rgho.st/6jFlBzfGf.

Шаблон я готовил в MS Word. Поэтому лучше его именно скачивать, и редактировать в той же программе. Если редактировать в Google Drive, там немного отступы едут.

В шаблоне 2 заготовки - одна с никнеймом (мой, разумеется, нужно заменить на свой). Вторая - с пустым местом под никнейм, чтобы можно было распечатать и заполнить от руки.

Такой бейдж можно и самостоятельно подготовить. Стандартный формат бейджа: 60x90 мм.

Мормыш, спасибо тебе за идею

много нас будет? *DONT_KNOW*

Я думаю, что достаточно - я знаю уже, как минимум, дюжину ND-шников, которые собираются на праздник. Скорее всего - их гораздо больше, но далеко не все отпишутся в этой теме (да и увидят эту тему далеко не все).
 
Доныч, NOD ругается, скачивать не дает :-D , напечатай уж пожалуйста! :-[

Я толку с того, что я напечатаю? Вся фишка же в том, чтобы мы друг-друга в толпе могли увидеть даже в том случае, если не знаем о том, что будем там.

Но - ок, десяток бейджей с собой распечатаю пустых, привезу.
 
Я толку с того, что я напечатаю? Вся фишка же в том, чтобы мы друг-друга в толпе могли увидеть даже в том случае, если не знаем о том, что будем там.

Но - ок, десяток бейджей с собой распечатаю пустых, привезу.
Ну ты своих знаешь, а я знаю тебя, явки, пароли сохранились. :-D
 
Назад
Сверху Снизу