Знакомство с сайтом и очередная печальная история

Привет, присоединяйся к нашим рядам. Лови поддержку. :obnim1: Расскажи с кем ты сейчас живёшь , когда в последний раз уходила ?
Привет! Постепенно присоединяюсь. Живу одна,сын отдельно живёт,с мужем в апреле окончательно разбежались
 
Болезнь это к примеру рак,алкоголизм моральная распущенность,это я тебе как алкаш с 30 летним стажем говорю
Я не буду с тобой спорить, да и стаж тут абсолютно ни при чем.
 
Прежде чем что то ляпать обоснуй без медицинских ссылок
Легко. У меня хроническая болезнь. ХОБЛ называется. Погугли. И прикинь-не принимаю таблеток. Абсолютно. От слова совсем. И не умру(по крайней мере от этого) еще много лет. Доходчиво? Я не собираюсь тут с тобой меряться писюнами в терминологии и подкованности. Называй это хоть чертом лысым, если это тебе помогает не бухать, я буду только рад за тебя)
 
Легко. У меня хроническая болезнь. ХОБЛ называется. Погугли. И прикинь-не принимаю таблеток. Абсолютно. От слова совсем. И не умру(по крайней мере от этого) еще много лет. Доходчиво? Я не собираюсь тут с тобой меряться писюнами в терминологии и подкованности. Называй это хоть чертом лысым, если это тебе помогает не бухать, я буду только рад за тебя)
Замылил.Скажу так если тебе проще бросать ,считая это болезнью ,флаг в руки
 
Привет Натка!
Ну вот!
С домиком тебя!
Привет ещё раз!у меня сейча
Замылил.Скажу так если тебе проще бросать ,считая это болезнью ,флаг в руки
Я стесняюсь спросить,вы один здесь считаете что это не болезнь
 
Привет ещё раз!у меня сейча

Я стесняюсь спросить,вы один здесь считаете что это не болезнь
Лично я считаю, как писал выше, это абсолютно неважно. Дело не в терминологии, а в твоих действиях. Вот это действительно важно.
 
Раздел "СРЫВ" первое время обходи стороной.
Опасно быть там на маленьких сроках непития.
 
Без психпомощи трезвый алкаш депрессует.
На форуме есть примеры трезвенников, у которых всё плохо.
Так это они себя сами ограничили.
А, представь, алкаш, которому не дают пить. Он очень расстроится. И не захочет дальше так жить.
 
Без психпомощи трезвый алкаш депрессует.
На форуме есть примеры трезвенников, у которых всё плохо.
Так это они себя сами ограничили.
А, представь, алкаш, которому не дают пить. Он очень расстроится. И не захочет дальше так жить.
Ты за ЛТП?
 
Назад
Сверху Снизу