Жизнь холостяка

Живой, особо писать нечего, трудовые будни. Скоро будет пятница развратница, посмотрим.
Культ тяпницы. Тяпницо-это жжжж святое! Обязательно купи пыва… Но,помни: пыво без водки—деньги на ветер!:boozer:
 
Культ тяпницы. Тяпницо-это жжжж святое! Обязательно купи пыва… Но,помни: пыво без водки—деньги на ветер!:boozer:
Вчера ко мне товарищ приезжал, дома выгнали, ночевал у меня. Притаранил с собой пива, балык. мыслей по поводу пива даже не возникло, балычок погрыз (старый он уже был).
Кстати пиво практически не пил последние несколько лет (по здоровью), только старался беленькую. Но иногда изредка догонялся, это означало у меня уже все последнюю стадию, за которой следовал шаг в неизвестность.
 
Тогда даж не знаю,шо посоветовать… Пятница… Ну да,пятница. Она-не четверг,и на субботу вроде не похожа… Но ни фейерверка тебе,ни шампанскаго. Это- просто пятница.:PARDON:
 
Попробуй себя классифицировать с т.з. созов 😁
Дошел до 5 страницы, че то по моему про гермафродитов и понял, что это не для моей еще пока головы. Больно ей еще долго думать. Через 21 день надеюсь будет светлая и блестящая, как у кого говорить не буду.
 
Тогда даж не знаю,шо посоветовать… Пятница… Ну да,пятница. Она-не четверг,и на субботу вроде не похожа… Но ни фейерверка тебе,ни шампанскаго. Это- просто пятница.:PARDON:
Посоветуй мне ОЖП хорошую
 
Дошел до 5 страницы, че то по моему про гермафродитов и понял, что это не для моей еще пока головы. Больно ей еще долго думать. Через 21 день надеюсь будет светлая и блестящая, как у кого говорить не буду.
Ну на самом деле дальше первой страницы можно и не ходить, дальше созы озабочены классификацией соз, а не алкашей.
Нас, девочек, часто относят к категории плюшевых алков, но это сами продвинутые алки так классифицируют. Созависимым, видимо дела нет до плюшей))
 
Шо за "жопа"?
Жопу ему… жопу устроить?- 0,5 водки и жопа будет.
ну е мое. Я вот тут про созики все никак не могу разобраться. Но почему то думал, что все знают, что ОЖП - это особь женского пола
 
Назад
Сверху Снизу