Жизнь холостяка

Ну чтож день заканчивается. Можно подводить итоги первого дня новой жизни. пузырь с 400 граммами стоит все в холодильнике. Даже не доставал и в принципе не охота. От двух предложений расслабиться сегодня отказался. Передвигаюсь уже по квартире, начал мыть посуду.
В общем как то уныло и не весело. Дня три еще так понимаю будет плющить. Короче пойду пожру, покурю и буду пробовать уснуть. Завтра на работу, глядишь финансовое положение поправим.
Интересно есть какие то плюсы у алкоголика при наличии семьи. Я уж забыл что это такое. Но хоть никто не пилит.
Кстати насчет медички согласен. И для души и для тела. Будем работать в этом направлении.
Всем пока
 
Что то часто ты его обнуляешь. Не думал над тем что НД ты перекрываеш чувство вины вместо того чтобы повышать знания и реально бороться.
Счетчик я обнулил всего в третий раз. Ничего не хочу загадывать, время покажет
 
Ну чтож день заканчивается. Можно подводить итоги первого дня новой жизни. пузырь с 400 граммами стоит все в холодильнике. Даже не доставал и в принципе не охота. От двух предложений расслабиться сегодня отказался. Передвигаюсь уже по квартире, начал мыть посуду.
В общем как то уныло и не весело. Дня три еще так понимаю будет плющить. Короче пойду пожру, покурю и буду пробовать уснуть. Завтра на работу, глядишь финансовое положение поправим.
Интересно есть какие то плюсы у алкоголика при наличии семьи. Я уж забыл что это такое. Но хоть никто не пилит.
Кстати насчет медички согласен. И для души и для тела. Будем работать в этом направлении.
Всем пока
ИМХО семья только мешает в такие моменты. Либо пилят либо лезут с "помощью"
 
Ну чтож доброе утро всем. Ночь пережил. Толи спал, толи нет, так и не понял. Но самочувствие становится лучше. Побрился, зубы почистил в первый раз за 4 сутки. Сварил овсянки, ЗОЖ же начал вести. Впихнуть тем не менее не смог, обошелся пирожными, остались еще с пьянки. Про бутылку, что в холодильнике, даже не думаю. Не типичный я алк.
Думаю моя тема будет интересна в плане постижения ньюансов новой жизни (ведения ЗОЖ) холостяка-алкаша. Все таки различия есть, как Ж бросают (читанул тут немножко), да и М семейные.
Как минимум первый ньюанс (что за слово то такое, анекдот сразу же вспоминаю) заключается в том, что холостяцкая жизнь как то дисциплинирует. Я седня уже домыл посуду (час у раковины парился), собрал разбросанное по квартире шмутье. Больше сил пока нет. Жду звонка, вызова на работу. В общем приходится все делать самому, даже чаю никто не принесет. Поэтому болеть и умирать неделями я не могу. Видимо по этому больше чем 3 дня и не бухаю.
 
Позвонил сейчас отец, поздравил. Опять собирается в магазин. Лет 20 уже каждый день с утра чекушка, после обеда еще одна, еще и пиво сверху иногда. Он уже по другому точно не может. Живет отец с моей матерью, все вроде есть. А пропил всю жизнь, скоро ползать будет за чекушками.
Был бы один, мож бы до такого и не дошел бы. Одному нельзя пить, сопли некому даже подтереть.
Таким образом один плюс в холостой жизни алко - это то что если тебе на себя не наплевать, то каждый день пить не будешь.
 
У нас тут всё общее! Сам в карикатурах вчера нашел.
 
Как хорошо проснуться в воскресенье, когда ничего не надо делать и ничего почти не болит. Первая ночь тем более когда реально спал.
Писать не знаю что.
Ну ладно про вчерашний день. Прошел проверку боем. После работы вчера вернулись ко мне с товарищем, я ему предложил мои 400 грамм, которые были в холодильнике, съесть. Товарищ ничего все 400 употребил, съел целую сковороду картошки с тушенкой, слегка порозовел. Я один кофе и никотин.
Сначала душа захотела тоже к товарищу присоедениться. Но мозг посоветовался с печенью, поджелудкой и сказал нет.
 
Вечером переписывался с медичкой по вайберу. До чего же бабы тупы иногда. Ну об этом потом. Не заметно ушел в аут, уснул короче.
Сегодня видимо отеки вокруг глаз сошли, и понял после этого насколько мир стал шире и красочнее.
Так же понял, что преобладает теперь боль в руке (запястье). Сделал тугую повязку с чудодейственным снадобьем собственного производства.
Все теперь тупо буду лежать и смотреть в потолок.
 
Кстати прочитал сейчас рекомендации про ссылки на форум, так я постоянно на АБФ про нотдринк пишу. Там алкашей тоже я так понимаю дохрена.
 
Назад
Сверху Снизу