Жизнь холостяка

Вини Пух

Новичок
Не пьет 2 месяца 12 дней
Спасибо, буду пробовать установить

Вини Пух

Новичок
Не пьет 2 месяца 12 дней
Проверим установил нет

Вини Пух

Новичок
Не пьет 2 месяца 12 дней
Как хорошо проснуться в воскресенье, когда ничего не надо делать и ничего почти не болит. Первая ночь тем более когда реально спал.
Писать не знаю что.
Ну ладно про вчерашний день. Прошел проверку боем. После работы вчера вернулись ко мне с товарищем, я ему предложил мои 400 грамм, которые были в холодильнике, съесть. Товарищ ничего все 400 употребил, съел целую сковороду картошки с тушенкой, слегка порозовел. Я один кофе и никотин.
Сначала душа захотела тоже к товарищу присоедениться. Но мозг посоветовался с печенью, поджелудкой и сказал нет.

Вини Пух

Новичок
Не пьет 2 месяца 12 дней
Вечером переписывался с медичкой по вайберу. До чего же бабы тупы иногда. Ну об этом потом. Не заметно ушел в аут, уснул короче.
Сегодня видимо отеки вокруг глаз сошли, и понял после этого насколько мир стал шире и красочнее.
Так же понял, что преобладает теперь боль в руке (запястье). Сделал тугую повязку с чудодейственным снадобьем собственного производства.
Все теперь тупо буду лежать и смотреть в потолок.

Вини Пух

Новичок
Не пьет 2 месяца 12 дней
Кстати прочитал сейчас рекомендации про ссылки на форум, так я постоянно на АБФ про нотдринк пишу. Там алкашей тоже я так понимаю дохрена.

Вини Пух

Новичок
Не пьет 2 месяца 12 дней
Набрел сейчас на какую то бабскую тему. Ничего не понял, кто такие МЛА, ВДА и созы. Считал себя продвинутым челом.

Хрюндель

Ветеран
Не пьет 6 месяцев 22 дня
Ну чо,мыдвэд плюхавый,ты жыв?))

Хронометр

Забаненный
Не пьет 2 месяца 13 дней
Походу н весь)

Сверху Снизу