Жизнь в том, чтобы чувствовать, что живешь!

А как ты поживаешь? Как самочувствие?
Норм)
У меня суеты нет
Самочувствие хорошее (отличное бывает только у космонавтов, да и то врут, наверное:-ee:)
Помогает и дисциплинирует кроме всего прочего регулярный бег, воздержание в еде-надо бы 2-3 кг сбросить для лучшего самочувствия))
 
Привет мир! :BYE:
Мое состояние на сегодня: все эти дни просто дико хочу спать. Правда, тут немного приболела еще, может это тоже сказалось. Но в целом, состояние сонливое, вялое, прям заставляю себя что-то сделать. При этом желание что-то делать есть, а сил-нет.:DONT_KNOW:
По возможности даю себе время на отдых, помня о том, что усталость, стресс - опасные состояния, которые нам не друзья.
 
Привет мир! :BYE:

Новый Год приближается, а у меня одно желание- просто быть! Хочу в семейном кругу, без суеты радоваться каждому дню! Меня уже давно отпустила эта предновогодняя суета. Смешно:) Готовимся так, будто это последний день и больше шанса не будет. Я сейчас если и суечусь, то больше из-за детей: у них утренники, конец четверти, подарки надо им закупить под елочку. Для деток это важно! А так...

Самочувствие по профильной теме- нормальное. Очень много хочу спать или просто лежать и ничего не делать. Много кушаю сладостей, поправилась даже. Но мне важно внутреннее спокойствие. Хотя, буду понемногу урезать сладости, чтобы не расстраиваться, глядя на себя в зеркало.
 
Готовимся так, будто это последний день и больше шанса не будет.
Как я ни так давно убедился, завтра может и не быть, так что название темы правильное, нужно радоваться каждому дню жизни, и по возможности делать его незабываемым.
 
Как я ни так давно убедился, завтра может и не быть, так что название темы правильное, нужно радоваться каждому дню жизни, и по возможности делать его незабываемым.
Согласна на все 100%! Но это надо делать гармонично, что бы ты внутри себя чувствовал действительно радость, а не по календарю: " Так, сегодня ровно в 12 ночи все радуемся в обязательном порядке!":-D
Сейчас учусь этому искреннему чувству радости от того, что живу, учусь чувствовать жизнь, периодически возвращая себя в момент "здесь и сейчас".
 
Сейчас учусь этому искреннему чувству радости от того, что живу, учусь чувствовать жизнь,
Я так и не научился, радоваться в трезвости научился, но для этого нужна стимуляция, экстрим, спорт, и тп.
 
Привет мир! :BYE:

Я здесь, я с вами! И это меня очень радует и успокаивает.
Я писала, что в первые дни после отказа поправилась. Мужу даже понравилось, сказал, что я помолодела. (хотя он полных не очень-то жалует:) Но я понимаю, что в этом весе мне не комфортно. Поэтому сейчас начала понемногу следить за питанием, ограничивать вечерние "заедалова". Пока не жестко, а в лайтовой форме. По идее, надо скинуть 3-5 кг. Но понимаю, что это надо делать без фанатизма, все таки более важная задача у меня-оставаться трезвой!:YES:
И еще один плюс трезвости: сколько денег сэкономила!:dance:
Пока на этом все. Всем трезвых и светлых деньков!
 
Привет, Кошка ND! С Новым годом и первыми птичками! :ax: :elka2:
Пусть новый год будет счастливым, светлым и, главное, трезвым!
Я сегодня тоже впервые за много лет встретила нг без алкоголя.
 
Привет, Кошка ND! С Новым годом и первыми птичками! :ax: :elka2:
Пусть новый год будет счастливым, светлым и, главное, трезвым!
Я сегодня тоже впервые за много лет встретила нг без алкоголя.
Спасибо большое за поздравления!!! Да, трезвый Новый Год-это особое состояние и классное!;-)
 
Привет, мир!
Сегодня многое что хотела сделать, в итоге просто весь день проспала. Вот к вечеру немного расшевелилась. Не хочется никуда писать: ни в какие соцсети, странички и т.д. Хочется послушать себя, свои мысли, желания, делать то, что нравится, хотя бы в эти деньки. Посмотрим, как буду ощущать себя завтра. Сегодня я просто отдыхала и ничего не делала! :OK:
 
Привет мир! :BYE:

Месяц прошел трезво, причем какой: месяц праздников и гулянок! :YES:
Очень здорово мне помог выстоять в это непростое время "марафон трезвости". Прям реально сильная поддержка!
По самочувствию: не буду ни на что жаловаться (хотя причины есть:), так как трезвая голова в тысячу раз лучше задурманенной алкоголем.
 
Всем привет! :BYE: Я здесь. За это время мы поболели ковидом, сейчас восстанавливаемся. В последние дни поймала себя на каких-то предательских мыслишках по поводу алко, типа "а не расслабиться ли мне, я так устала , я заслужила" и тому подобное. Взгляд и мысли начали останавливаться на спиртном. Это меня прям совсем не радует. Очень жду начала марафона трезвости. Нужна поддержка.
 
а не расслабиться ли мне, я так устала , я заслужила" и тому подобное
А зачем ты устаёшь? Ну или ты действительно устаёшь или просто так думаешь? Нужно ли тебе так трудится что бы так сильно уставать?
 
Назад
Сверху Снизу