Жизнь в том, чтобы чувствовать, что живешь!

Привет мир!
Я снова обратилась к поддержке Марафона трезвости. Сейчас у меня 14 дней и опять начинает крыть. Пытаюсь отвлекаться и пропускать эти мысли мимо.
Всем хорошего и трезвого дня!:obnim2:
Привет:IN LOVE:, как ты? Получилось отвлечься?
 
Привет мир!
Я снова обратилась к поддержке Марафона трезвости. Сейчас у меня 14 дней и опять начинает крыть. Пытаюсь отвлекаться и пропускать эти мысли мимо.
Всем хорошего и трезвого дня!:obnim2:
привет! Пиши в теме марафона


Не пропадай!

Как ты сейчас?
 
Привет мир!
Я снова обратилась к поддержке Марафона трезвости. Сейчас у меня 14 дней и опять начинает крыть. Пытаюсь отвлекаться и пропускать эти мысли мимо.
Всем хорошего и трезвого дня!:obnim2:
Привет.
"Отвлечься" от мысли прибухнуть работает?
Что может отвлечь алкоголика от алкоголя?
 
Пытаюсь отвлекаться и пропускать эти мысли мимо.
Человек, который добился определённой трезвости считает, что этого недостаточно.
По его совету, посматривал тематические ролики. Помогало.
 
Привет! Спасибо, все хорошо. Отвлечься получилось, я старалась просто пропускать мысли о выпивке мимо и вспоминала форум :ax:
Привет. :obnim1: Вчера суббота была, ты пропустила и не отметилась, что эту неделю трезвая. Если хочешь остаться, напиши сегодня в теме.
 
Человек, который добился определённой трезвости считает, что этого недостаточно.
По его совету, посматривал тематические ролики. Помогало.
Спасибо! Да, согласна. надо будет посмотреть.:ax:
 
Привет. :obnim1: Вчера суббота была, ты пропустила и не отметилась, что эту неделю трезвая. Если хочешь остаться, напиши сегодня в теме.
Отметилась. Надо каждый день заглядывать сюда, а то все откладывала и забыла совсем про субботу:PARDON:
 
Отметилась. Надо каждый день заглядывать сюда, а то все откладывала и забыла совсем про субботу:PARDON:
Конечно заглядывай почаще и пиши обязательно. Здесь, в общей нашей теме и в профильной, ведь общение это то, что помогает нам не пить, этот форум так и работает. В любом случае молодец, что трезвая.
 
Назад
Сверху Снизу