- Регистрация
- 8 Окт 2013
- Сообщения
- 25,710
- Пол
- женский
Доброе Катюша!Не.... Совсем не так, поставила счётчик, буду бороться за счастливую жизнь!!!! Спасибо за поддержку!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе Катюша!Не.... Совсем не так, поставила счётчик, буду бороться за счастливую жизнь!!!! Спасибо за поддержку!
Хороша картинка на тексте сосредоточиться не смог)))Этот "результат" всего лишь переход с ЕУ в ЗУ, при выработке навыков будешь уходить в запой раз в год, а то и раз в три года, но там отходняки жосткие, все по серьезному
Всем алкоголь сперва не нравится и не устраивает, потом, под воздействием негативных установок социума, происходит инверсия вкуса и привыкаешь ходить в штанах одетых задом наперед, это такой маркетинг
Ни фига это не переход. Вернее для кого-то переход, но далеко не для всех. И я повторюсь. Когда я так делала, я ждала этой остановки. Хотела её. И потом я не пила месяц-2. Больше я правда, ни чего не делала, по этому и слетала, думаю. Но тормознуть так можно. Для женщины которая выпивает каждый день по чуть чуть, это 100% вариант.Этот "результат" всего лишь переход с ЕУ в ЗУ, при выработке навыков будешь уходить в запой раз в год, а то и раз в три года, но там отходняки жосткие, все по серьезному
Всем алкоголь сперва не нравится и не устраивает, потом, под воздействием негативных установок социума, происходит инверсия вкуса и привыкаешь ходить в штанах одетых задом наперед, это такой маркетинг
Молодчина! Здорово! Настрой это первое что нам нужно. Мне вообще злость помогает. Типо, "Да чё за фигня?! Сколько можно?! За@@ло! Надо чё-то делать!" И я чё-нить начинаю делать. Или нажираюсь, как тебе предлагала, или моих сил мне хватает и я со злостью лезу шуршать информацию. С вопросами в голове, чё надо сделать что бы остановиться. Вообще я выдумщица)), однажды я бросила пить в очередной раз и подстриглась, практически под мальчика)). Мне нужно было как то подкрепить, свою трезвость. Типо отметить, чем то что я не пью и я должна это долго помнить. Хватило правда, как обычно на 2 месяца). Но сработало. А недавно я месяц, не пила на спор). В общем все средства хороши. Лиш бы помогало!Не.... Совсем не так, поставила счётчик, буду бороться за счастливую жизнь!!!! Спасибо за поддержку!
Согласна, спасибо тебе огромное!!!! Будем вместе!!!!!Молодчина! Здорово! Настрой это первое что нам нужно. Мне вообще злость помогает. Типо, "Да чё за фигня?! Сколько можно?! За@@ло! Надо чё-то делать!" И я чё-нить начинаю делать. Или нажираюсь, как тебе предлагала, или моих сил мне хватает и я со злостью лезу шуршать информацию. С вопросами в голове, чё надо сделать что бы остановиться. Вообще я выдумщица)), однажды я бросила пить в очередной раз и подстриглась, практически под мальчика)). Мне нужно было как то подкрепить, свою трезвость. Типо отметить, чем то что я не пью и я должна это долго помнить. Хватило правда, как обычно на 2 месяца). Но сработало. А недавно я месяц, не пила на спор). В общем все средства хороши. Лиш бы помогало!
Я с удовольствием! Ир, а что ты будешь делать для трезвости? Есть мысли? Что я Гришу слушаю почти каждый день,(иногда другие источники) я уже всем тут рассказала))). А есть у тебя, любимый источник информации? И как ты относишься к тому, что надо каждый день уделять время своей трезвости? Ты готова ввести такую привычку, каждый день уделять часик и делать это в обязательном порядке?Согласна, спасибо тебе огромное!!!! Будем вместе!!!!!
Не думала пока об этом, а ты что посоветуешь почитать, посмотреть?! Карра читала, Стаценко тоже.Я с удовольствием! Ир, а что ты будешь делать для трезвости? Есть мысли? Что я Гришу слушаю почти каждый день,(иногда другие источники) я уже всем тут рассказала))). А есть у тебя, любимый источник информации? И как ты относишься к тому, что надо каждый день уделять время своей трезвости? Ты готова ввести такую привычку, каждый день уделять часик и делать это в обязательном порядке?
Ты знаешь, я считаю что надо менять авторов, что бы они с разных сторон всё это объясняли. Вот изначально, почему мы пьём? Почему наши родители (я про поколение) пили? Ведь в язычестве на руси не пили вообще. Не странно-ли? И я посмотрела один фильм "История алкоголизма на Руси" вот его прям рекомендую посмотреть. В кратце, нас споили, то есть это вообще изначально не наша мысль, бухать. Посмотри его, и расскажи потом поменялось что нибудь, в отношении к алкоголю? У меня, да).Не думала пока об этом, а ты что посоветуешь почитать, посмотреть?! Карра читала, Стаценко тоже.
Посмотрю обязательно!Ты знаешь, я считаю что надо менять авторов, что бы они с разных сторон всё это объясняли. Вот изначально, почему мы пьём? Почему наши родители (я про поколение) пили? Ведь в язычестве на руси не пили вообще. Не странно-ли? И я посмотрела один фильм "История алкоголизма на Руси" вот его прям рекомендую посмотреть. В кратце, нас споили, то есть это вообще изначально не наша мысль, бухать. Посмотри его, и расскажи потом поменялось что нибудь, в отношении к алкоголю? У меня, да).
А если читать, то я вот Горски хочу закончить и потом ещё разок перечитать. Он про срывы пишет. С чего они начинаются, как проявляются, что делать что бы их преодолеть. Для таких как мы, постоянно слетающих, это то что надо. Но перегружать себя тоже не надо, когда мы устаём, мы перестаём воспринимать информацию. Часа в день вполне достаточно, главное что бы это вошло, в ежедневную привычку.Не думала пока об этом, а ты что посоветуешь почитать, посмотреть?! Карра читала, Стаценко тоже.
Нашла точное название "История одного обмана. Что есть пьянство на Руси"Не думала пока об этом, а ты что посоветуешь почитать, посмотреть?! Карра читала, Стаценко тоже.
СпасибоНашла точное название "История одного обмана. Что есть пьянство на Руси"
Посмотрела. Да в голове что то начинает окончательно вставать все на свои места.Нашла точное название "История одного обмана. Что есть пьянство на Руси"
Проблема в том, что когда эта внешняя информация полностью расходиться с нашими внутренними ложными проалкогольными убеждениями, она вообще не воспринимается, как вроде это квантовая теория поля Начинайте читать с ЛЮБОЙ антиалкогольной литературы, которая вам хоть чуть-чуть понятна и постепенно перейдете на более сложные для вас книги.Но перегружать себя тоже не надо, когда мы устаём, мы перестаём воспринимать информацию.
Доброе утро Ир!) Я тоже вчера его пересмотрела. Если честно, ощущение что нас обманули и мы лохи).Посмотрела. Да в голове что то начинает окончательно вставать все на свои места.
Приветики!!!! Да, согласна. Как дела?Доброе утро Ир!) Я тоже вчера его пересмотрела. Если честно, ощущение что нас обманули и мы лохи).
Обалдеть!(. Талон был на 16:30, попала я к нему только в 17:30 и до сих пор сижу, к нему сходила, рецепт теперь выписывает и на первое число назначил приём.Приветики!!!! Да, согласна. Как дела?