ЖИЛ - БЫЛ Я и тут вдруг БАЦ и всё... )))

Прива, Серег, чо у тя чиркани, как думаешь, есть ли лазейка выпить?
 
Прива, Серег, чо у тя чиркани, как думаешь, есть ли лазейка выпить?
привет Ром.
лазеек не вижу)))
всё таки что то, со счётчиком, меняется.
перестал цепляться за прошлое,
осознал что времени осталось чуть и если "лежать в направлении цели", то скорее всего так и пролежу до ящика...
решил послать всё нах.. и валить в сторону моря, не прёт меня без него))), а там - куда кривая выведет...
иначе отупею и застряну в этой дыре...
"мосты жгу" (люблю это дело) *CRAZY*
 
нет успехов)) встрял 110 - 115..
всё просто, но ограничения сильно бьют по нервам... не знаю что дороже...
Наш девиз во всех случаях - расслабьтесь, не напрягайтесь.
Всё будет. Но потом. Ты же кардионагрузки продолжаешь?

У меня тоже встал на 90 и уже давно. Хотя велосипед каждый день уже где-то недели 3.
Думаю, надо продолжать в том же духе. А мороженое пока исключить.
 
Сергей! *IN LOVE*

Даже и без секоса. :-[ Кстати, насчет последнего. Для мужчины особо имеет значение наличие лишнего веса. При наличии последнего гормональный форн не того.....не этого. Не тот. Если есть над чем работать в этом плане, то надо поработать (закрыть рот, походить вокруг дома с кирпичом и прочее). И все наладится. Станет вокруг голубым и зеленым. Отвечаю.

Кстати, да, поддерживаю. У самого есть товарищ знакомый. Он специально следит за тем, чтобы быть ну не то чтоб совсем худым, но стройным, без живота и прочих отложений (мужики-то на это обычно забивают, в крайнем случае идут в качалку "жиры сгонять"). Причем спортом не занимается, а только диета (не жрет вредное и много) и даже не хочет физнагрузок, типа и так хватает ходьбы и прочего. Но чувствует себя очень легко и бодро, ни депрессий ни уныния.
 
Кстати, да, поддерживаю. У самого есть товарищ знакомый. Он специально следит за тем, чтобы быть ну не то чтоб совсем худым, но стройным, без живота и прочих отложений (мужики-то на это обычно забивают, в крайнем случае идут в качалку "жиры сгонять"). Причем спортом не занимается, а только диета (не жрет вредное и много) и даже не хочет физнагрузок, типа и так хватает ходьбы и прочего. Но чувствует себя очень легко и бодро, ни депрессий ни уныния.
Pibls,
суть в том, что я не вижу особой ценности в продлении, через страдания, человеческой жизни вообще,
ну годом больше, на три меньше... а если завтра метеорит :-D
не тороплю, но и в аскезу, чтоб еще побздеть - не хочу))

и с концом пока всё хорошо, моя (28 лет), не жалуется *YES*, начнутся проблемы, сначала решу: а надо оно мне? потом буду шевелиться,
у меня, с годами, собачий интерес к совокуплению как то угас, сейчас полностью доволен *BYE*
 
Pibls,
суть в том, что я не вижу особой ценности в продлении, через страдания, человеческой жизни вообще,
ну годом больше, на три меньше... а если завтра метеорит :-D
не тороплю, но и в аскезу, чтоб еще побздеть - не хочу))

и с концом пока всё хорошо, моя (28 лет), не жалуется *YES*, начнутся проблемы, сначала решу: а надо оно мне? потом буду шевелиться,
у меня, с годами, собачий интерес к совокуплению как то угас, сейчас полностью доволен *BYE*
Да я не про конец)) в данном случае, а вообще про тонус, настроение. Вес круто влияет. А аскеза она полезная в этом плане и не особо обременительна, если с настроением. Ну впрочем, я не настаиваю, так, замечания по ходу. Главное, в общем, не бухать, в нашем положении.
 
привет Ром.
лазеек не вижу)))
всё таки что то, со счётчиком, меняется.
перестал цепляться за прошлое,
осознал что времени осталось чуть и если "лежать в направлении цели", то скорее всего так и пролежу до ящика...
решил послать всё нах.. и валить в сторону моря, не прёт меня без него))), а там - куда кривая выведет...
иначе отупею и застряну в этой дыре...
"мосты жгу" (люблю это дело) *CRAZY*
Надоть шоб перло, как без этого.*YES*,
 
кризис "трезвого возраста"
выпить не тянет, алкотема надоела, форум стал скушен (кто "бодрил", или пропали или в бане или приелись)....
башкой понимаю что отпускать нельзя, что, "уйдя" из тусовки трезвеющих, сразу попаду в старый, добрый алкомир))) и хрен знает как карта ляжет... завис без движения. для меня это невыносимо....
кризис... *SCRATCH*
 
Здравствуй, Сергей! Отличный забор у тебя получился 🙂 И история твоя хорошая))) добрая такая и откровенная. Спасибо 😊
Поздравляю ⛄
 
Назад
Сверху Снизу