ЖИЛ - БЫЛ Я и тут вдруг БАЦ и всё... )))

Ух ты, какие вы заборы понастроили! *THUMBS UP*@}->--
 
Привет и поздравления смоленским заборостроителям.
Сергей, реально похудел, вспоминаю год назад большого круглого мужчину с большой спортивной сумкой *JOKINGLY*.
На фото семья, как полагаю.

9h_a-zh_nsa-jpg.13807
Есть ради чего и кого жить.
Желаю удачи.*YES*
 
Сережа! Дорогой наш человек! От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения!@}->--

Спасибо за то, что ты есть, за твой характер, за чувство юмора! За твою помощь новичкам, входящим в трезвость!

Здоровья, хорошего настроения, бодрости, целеустремленности и исполнения желаний!:-*

А самое главное мое пожелание - это, конечно же ТРЕЗВОСТИ!!! Долгой, легкой, приносящей радость и удовлетворение!

Расскажи, как проходит твой праздник?

И это... я тут посчитала.. ты получается после ДР бросил? так хорошо погулял тогда? ;-)

48.jpg
 
Сережа! Дорогой наш человек! От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения!@}->--

Здоровья, хорошего настроения, бодрости, целеустремленности и исполнения желаний!:-*

А самое главное мое пожелание - это, конечно же ТРЕЗВОСТИ!!! Долгой, легкой, приносящей радость и удовлетворение!

Расскажи, как проходит твой праздник?

И это... я тут посчитала.. ты получается после ДР бросил? так хорошо погулял тогда? ;-)
Спасибо!@}->--

бросил да, после днюхи... только немного наоборот...
допился до полной жопы я раньше, и принял решение завязать .. но дал себе время отпраздновать ДР, в результате "проползал" его в жуткой "коме", только усугубив и так предсмертное состояние :hangover:

сейчас жарю шашлык, наделали бутиков вкусных, куплен торт и дынька...

вообще ж, я перебрался в Краснодарский край... сидим в саду, виноградник *YES*
завтра в Геленджик на пару дней...

жив пока*PARDON**CRAZY*:sarcastic:
 
Сергей, с днём рождения тебя! :-*
Оказывается, мы с тобой в один день родились. Прекрасное время, я считаю!:cleanglasses:
 
2 года!!!! *YAHOO!**YAHOO!**YAHOO!*

Сергей, мои поздравления!!!:-*@}->--

МОЛОДЕЦ!!!*O_v**O_v**O_v*
 
с
2 года!!!! *YAHOO!**YAHOO!**YAHOO!*

Сергей, мои поздравления!!!:-*@}->--

МОЛОДЕЦ!!!*O_v**O_v**O_v*
спасибо Кристи!! *PREVED*
хотел чего нибудь написать/расписать... но лень и скучно.. наверное излечился (*LOL*)
два года.. Я рад, Я - молодец *YAHOO!**O_v**CRAZY*
 
Как она, жизнь в Краснодаре ?
 
Сергей. С двумя! Годами!
Поздравляю от души!
*THUMBS UP*@}->--:appl:
 
Назад
Сверху Снизу