ЖИЛ - БЫЛ Я и тут вдруг БАЦ и всё... )))

Счётчик конечно хорош, но всё таки говорят что бывших алкоголиков не бывает...
Еще говорили, что Земля плоская, так и что же теперь. Но ты так далеко вперед, может, и не забегай пока). Я бы начала с развода в своей голове понятий коньяк и лакомство по разным полушариям)).
 
Да мне понятие что для алкоголика спиртное это лакомство никак не мешает) Прицепились тут к этому "лакомству". В следующий раз рассказывая о возникшем желании выпить напишу что говна, отравы проклятой захотелось, что бы не было волнений здесь...
 
Да мне понятие что для алкоголика спиртное это лакомство никак не мешает) Прицепились тут к этому "лакомству". В следующий раз рассказывая о возникшем желании выпить напишу что говна, отравы проклятой захотелось, что бы не было волнений здесь...
Волнений? Ты что-то путаешь опять. Удачи).
 
Волнений? Ты что-то путаешь опять. Удачи).
Может я что-то путаю, а может у кого-то с пониманием слабовато, всё же пьянство не проходит бесследно) Всего доброго.
 
Вы чего ребятки из за какого слова,готовы друг другу глотки порвать...Прочитал,я всю тему,интересно. А вы в конце,своими руганками всю картину портите...Или чем больше срок трезвости, ем меньше нервов и чувства юмора ...Меня пугает такая перспектива.
 
Или чем больше срок трезвости, ем меньше нервов и чувства юмора ...Меня пугает такая перспектива.
То же это замечал:( Многие из этих "трезвенников" выказывают нервозность, полное отсутствие чувства юмора и противное занудство (по крайней мере по теме алко). Но хуже ещё то, что сюда добавляется гордыня, видимо им кажется что достигли чего-то невероятного, что даёт право пренебрежительно общаться с другими людьми)) Но ведь не у всех же это, так что такой перспективы думаю пугаться не стоит... Видимо всё зависит от собственного отношения к трезвости. Если считаешь её каким-то огромным достижением, невероятной ценностью, которую постоянно боишься потерять, то тут с головой действительно может быть не очень хорошо. А если трезвость - это норма, ничего необычного, просто живёшь как обычный человек и не паришься на это тему, то может и нормально всё будет? Кто-то скажет что алкашу постоянно нужно "над трезвостью работать", что бы не было срыва. А по мне так уж лучше пусть будет срыв, чем я буду превращаться в идиота, который нянчит целыми днями свою трезвость...
 
трезвость - это норма, ничего необычного, просто живёшь как обычный человек и не паришься на это тему
А, ну всё ясно, раз норма - то ты полностью излечился и больше не алкоголик. Поздравляю🙂
 
А, ну всё ясно, раз норма - то ты полностью излечился и больше не алкоголик. Поздравляю🙂
Я и не лечился ни от какого алкоголизма, и не собираюсь. Просто решил не пить и не пью сейчас, и всё, меня пока это устраивает...
 
Многие из этих "трезвенников" выказывают нервозность, полное отсутствие чувства юмора
Скорей всего просто ваш "юмор" не смешной.
А по мне так уж лучше пусть будет срыв, чем я буду превращаться в идиота, который нянчит целыми днями свою трезвость...
Превращаться в обиженное хамло тоже наверно не стоит.
 
А кого тогда? Кто сюда пришёл замечания делать?
Бомбануло тебя раздачей диагнозов окружающим, мол не понимают твой юморок и обижают, а унылым хамлом назвал тебя я. Очевидно ж.
 
Бомбануло тебя раздачей диагнозов окружающим, мол не понимают твой юморок и обижают, а унылым хамлом назвал тебя я. Очевидно ж.
Всё же не утерпел? Выставился хамлом? Кому конкретно я диагноз выставил? Высказал своё мнение по поводу некоторых трезвенников, которые любят поучать других, вот и всё. Давно читаю форум, сложилось мнение что не всем трезвость идёт на пользу, лучше бы уж бухали)
 
Назад
Сверху Снизу