ЖИЛ - БЫЛ Я и тут вдруг БАЦ и всё... )))

Сергей, привет!
Только что увидела твою тему.
Ты просто герой! В зрелом возрасте очень сложно меняться. Особенно мужчинам.
Твой опыт и твоя история производит сильное впечатление.
Не сдавайся!
Желаю всего самого наилучшего
 
Сергей, привет!
Только что увидела твою тему.
Ты просто герой! В зрелом возрасте очень сложно меняться. Особенно мужчинам.
Твой опыт и твоя история производит сильное впечатление.
Не сдавайся!
Желаю всего самого наилучшего
спасибо :ax:
 
Да 3 года это дата. Почитал тему интересная трансформация. Только последний год мало писали. Непонятно что дальше случилось и как вы теперь.
 
Почитал тему интересная трансформация. Только последний год мало писали. Непонятно что дальше случилось и как вы теперь.

так как раз первые полтора-два года просушка, восстановление биохимии, основное знакомство с собой трезвым, выбор приоритетов и направлений пути....а дальше?! дальше уже непосредственное движение...какой смысл, к примеру, человеку, который бегает 5-6 раз в неделю прописывать каждую свою тренировку?! это становится обыденностью, есть яркие моменты типа забегов, где можно подводить какой-то либо отчет/результат/анализ....так и с другими сферами жизни, личной, финансовой и прочими...
 
Может попросить у ТС отчет? ;-)
Сергей, может черканешь пару слов о мироощущении сейчас?
по профилю всё ровно,
пропали последние сожаления что не выпить, понемногу научился жить и отдыхать не вспоминая о бухле,
так что срок трезвости имеет значение и примерно у всех всё одинаково +-...
по жизни: отойдя от алкоголя, спохватился что надо дальше жить и навёрстывать упущенное, потерянное.. рву изо всех сил)))))
 
Жду не дождусь когда же наконец пройдут у меня эти сожаления, воспоминания о бухле. Очень хочется полакомиться каким-нибудь коньяком, по ночам снится пиво) Может срок трезвости пока не большой? Если ещё годик продержаться то мысли о бухле прекратятся? До чего же всё таки плохо быть алкашом:(
Привет Сергей)
 
Жду не дождусь когда же наконец пройдут у меня эти сожаления, воспоминания о бухле. Очень хочется полакомиться каким-нибудь коньяком, по ночам снится пиво) Может срок трезвости пока не большой? Если ещё годик продержаться то мысли о бухле прекратятся? До чего же всё таки плохо быть алкашом:(
Привет Сергей)
Мегавольт!!! :PREVED:
скорее всего так и есть,
меня жестко колбасило с полутора лет, где то месяца три, потом начало отпускать, после двух, ещё пол года проскакивало что чего то лишен...
и вот только этим летом, вдруг обратил внимание что целая поездка на море состоялась, а о бухле ни разу не вспомнил)))),
сейчас вообще отпустило :YES:
 
Кроме периодического желания вмазать есть ещё проблема: невозможность пойти на какие-нибудь мероприятия где может присутствовать алкоголь. Если приглашают на какой-нибудь праздник, то я отказываюсь пойти, сижу дома, придумываю всякие отговорки. Одному приятелю тут признался, что никуда не хожу т.к. мне вредно пить. Он дурак, говорит можно пить совсем чуть-чуть, типа сиди с одной стопкой, облизывай её для вида. Но это же издевательство. Я так не смогу. В общем пока нет решения этой проблемы. Находиться рядом с алкоголем и не пить причиняет боль...
 
Кроме периодического желания вмазать есть ещё проблема: невозможность пойти на какие-нибудь мероприятия где может присутствовать алкоголь. Если приглашают на какой-нибудь праздник, то я отказываюсь пойти, сижу дома, придумываю всякие отговорки. Одному приятелю тут признался, что никуда не хожу т.к. мне вредно пить. Он дурак, говорит можно пить совсем чуть-чуть, типа сиди с одной стопкой, облизывай её для вида. Но это же издевательство. Я так не смогу. В общем пока нет решения этой проблемы. Находиться рядом с алкоголем и не пить причиняет боль...
много раз тебе писали:
бери с собой достаточное количество без алкогольно напитка и пей его, швепс, тоники, квас, морс....
ну уж если совсем невмочь рядом с алкоголем - меняй образ жизни.. спорт, прогулки, любые мероприятия где не употребляют навязчиво..
 
Очень хочется полакомиться каким-нибудь коньяком
Коньяк - лакомство?!
Если не менять свое отношение к бухлу, страдать из-за невозможности бухнуть, то не поможет еще годик продержаться. И два не поможет. Само не пройдет.
 
много раз тебе писали:
бери с собой достаточное количество без алкогольно напитка и пей его, швепс, тоники, квас, морс....
ну уж если совсем невмочь рядом с алкоголем - меняй образ жизни.. спорт, прогулки, любые мероприятия где не употребляют навязчиво..
Пить безалкогольные напитки в пьяной компании наверное можно, но это тяжёлый путь, быть "белой вороной". Пока выбираю самое простое: не ходить ни на какие праздники. Но сколько так будет продолжаться? Где найти трезвую компанию? Все вокруг выпивают, пусть даже и немного. Кстати эти умеренно пьющие люди, не алкоголики, в компании ведут себя хуже алкашей. Алкашу скажешь что в завязке и вроде как тебя поняли, а эти начинают: "чего же ты не выпьешь?", "давай хоть немножко", "болеешь что ли?". и пр.. Вот какое их сраное дело что в моём стакане? Я вот никогда ни к кому не лез, типа чего не пьёшь. Я пью, мне хорошо, а на других просто плевать...
Образ жизни у меня особо не куда менять. Одна работа... Вместо вечернего пива за компом сейчас прогулки и физкультура)
Называя коньяк "лакомством" не думаю что сильно ошибаюсь. Можно говорить как угодно, что это яд, отрава и т.д., ведь это правда, нужно себе это внушать. Но факт остаётся, для алкоголика спирт это как для пчелы мёд...
 
Называя коньяк "лакомством" не думаю что сильно ошибаюсь. Можно говорить как угодно, что это яд, отрава и т.д., ведь это правда, нужно себе это внушать. Но факт остаётся, для алкоголика спирт это как для пчелы мёд...
Сам-то понял, что написал?
Так лакомство или яд? Как решишь, так и будет, пчелы тут вообще ни при чем, скорее, надо вспомнить мух и г**но. Охота оставаться мухой - твое дело, но не надо валить все на несуществующий факт.
 
Назад
Сверху Снизу