Жена стала уходить в запой.

Ладно обблевала.
А то, что алкаши творят в белках или в запоях?
Там и взрослому находится опасно.

Мне в свое время даже кота было страшно оставлять.
 
Ладно обблевала.
А то, что алкаши творят в белках или в запоях?
Там и взрослому находится опасно.

Мне в свое время даже кота было страшно оставлять.
Ну в 7 лет меня блевотины видимо впечатлили так, что и в 39 помню
А белок и запоев у родителей не было, они не алки
 
Ну это не я виноват, что обычному человеку, ни алку ни созу нет раздела, где бы задать вопрос. Задашь вопрос в определенном разделе - сразу ярлык!....
Ну я и написала, всё кто то причём или что то, этажа не ты ))). очень типично, классика.
 
Тут бы Севиного характера может и не хватало.
Всем п.здюлей, ребенка эвакуировать, тётку в баню , правда в переносном смысле.

Севин характер предпочел просто свалить от жены с ребенком, как мы знаем. Это уж потом он стал загребать кучку.
 
Меня в 4-5-6 лет отец забывал в чужих дворах ночью, мать по сменам работала. Ребенок 7 лет - это именно ребенок и ему необходим рядом трезвый вменяемый взрослый.
Пьющая мать - это опасно, действительно опасно для детей. Старший уже сам по себе, а младшему ребенку конечно тяжело будет. Но тут уж как отец его решит, насильно не заставишь своих детей любить и о них думать а не только помогать материально.
 
Грамотные смотрю собрались.Статью хорошо знаете,а на суде даже при наличии доказательств ребёнка матери оставят.Ну пожурят,пальчиком помашут.Скажут оступилась баба.А вы мне статью лепите.
Нет. Не скажут. Решает в реальности не суд, а опека. Суд штампует ее решение
 
Тут много про детей пишут. Я хочу отметить масштаб алкоголизма- 5! бутылок шампанского за ВЕЧЕР. Вряд ли там много здоровья осталось, как не грустно это говорить.
 
Я и говорю.
Это - и то отложилось
Прикинь , если бы алки. Там развлечения покруче, чем блевотины.
Не знаю, муж вырос в семье алков полноценных, у него нет таких воспоминаний...он с рождения воспринимал драки пьяных родителей как норму и эмоциональных (как у меня) воспоминаний нет говорит
Но у него то точно поведение родителей сформировало зависимости
 
Тут много про детей пишут. Я хочу отметить масштаб алкоголизма- 5! бутылок шампанского за ВЕЧЕР. Вряд ли там много здоровья осталось, как не грустно это говорить.
3,5 литра алкогазировки? Много, но ничего экстраординарного. Писить правда много будет.
 
to Автор - Просто этот раздел, исторически так сложилось для Психически больных людей
Почему этот раздел?

Весь форум вообще то.

И тС как раз сюда и надо. Эка невидаль)))
 
Грамотные смотрю собрались.Статью хорошо знаете,а на суде даже при наличии доказательств ребёнка матери оставят.Ну пожурят,пальчиком помашут.Скажут оступилась баба.А вы мне статью лепите.
Да не дойдет ни до какого суда. Она у тебя уже деграднула прилично - не пойдет в суд.
Так что просто детей забирай - и будет вам всем счастье.

Пусть пока колбасится сама по себе - может и торкнет - опомнится. А может и не торкнет (что очень даже вероятно)
 
Да не дойдет ни до какого суда. Она у тебя уже деграднула прилично - не пойдет в суд.
Так что просто детей забирай - и будет вам всем счастье.

Пусть пока колбасится сама по себе - может и торкнет - опомнится. А может и не торкнет (что очень даже вероятно)
Вот ты мужику алиби ломаешь)))
 
Добрый день.В браке 20 лет.Двое детей 19 и 7 лет пацаны.
1) Собираем пруфы.
2) Жену ссанными тряпками на мороз.
3) Используя пруфы лишаем родправ на сына.
4) Ищем нормальную бабу (категорически не с ND)
 
Назад
Сверху Снизу