Жаль, что так вышло

Сегодня выпил Мемантин, через 2 часа стало явно хуже. Все, теперь точно его отменяю. Мне он не подходит.
Правда в кач-ве альтернативы ничего предложить не могут.
С головой беда. Это настоящее горе. С трудом справляюсь с простейшими действиями.
Видок тоже жуть, это уже не горе, но мерзость:
http://images.vfl.ru/ii/1512749956/a7d43b88/19735989.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1512671761/433e3f56/19724959.jpg
 
Фотки посмотрел,в больничку тебе надо............
 
В больничке меня никто не ждет, поверь. Уж тем более из-за гнойников. Дела никому нет. Видели. С головой может быть удастся выбить плановую госпитализацию на недельку, но это очень трудно.
Я списан как бы врачами. Бесперспективный
 
В больничке меня никто не ждет, поверь. Уж тем более из-за гнойников. Дела никому нет. Видели. С головой может быть удастся выбить плановую госпитализацию на недельку, но это очень трудно.
Я списан как бы врачами. Бесперспективный
Билять ну так не бывает,Формучане,давайте советы.человек в таком положении.......
 
Билять ну так не бывает,Формучане,давайте советы.человек в таком положении.......
я по уходу за кожей уже дала советы в теме. но вот почему то уверена, что ТС даже дегтярного мыла не купил.
 
ТС занят головой. Просто в голову никто не верит почему-то, а там трындец, вот на доступном языке объясняю как с организмом дела. Как внешне все это проявляется. Мне лично врач сказал, что это часто бывает при токсических энцефалопатиях, плюс печень ну и т.д. Да мне на эти волдыри плевать. Я очень плохо соображаю, это реально ад на земле
 
Кош,человек полгода не пьет это внутреннии органы..........
я знаю. печень. но всё равно надо бороться со следствием.
я вот тоже до сих пор даже двузначные числа с трудом вычитаю. тренироваться надо. заново учиться. оставшегося мозга за глаза хватит, чтобы заново научиться.
 
Утраченные функции не восстанавливаются на стадии синдрома деменции, пускай и морфологически атрофия не столь велика. Врачи в один голос говорят, что максимум, на который я могу рассчитывать, это замедлять развитие, не допускать видимых ухудшений.
 
я знаю. печень. но всё равно надо бороться со следствием.
я вот тоже до сих пор даже двузначные числа с трудом вычитаю. тренироваться надо. заново учиться. оставшегося мозга за глаза хватит, чтобы заново научиться.
Кош пришли фотку в личку у меня уже сложился образ,хочется сравнить,,,,,,,если не трудно..
 
Утраченные функции не восстанавливаются на стадии синдрома деменции, пускай и морфологически атрофия не столь велика. Врачи в один голос говорят, что максимум, на который я могу рассчитывать, это замедлять развитие, не допускать видимых ухудшений.
А они не могут ошибаться? Не боги все таки.......
 
Извини я не следила за твоей жизнью, а семья есть?
 
Назад
Сверху Снизу