Жаль, что так вышло

может ацетальдегид пропитывал кожное сало и пот и демодеки от него дохли и не размножались, а теперь яда в коже нет и они расплодились?
 
может ацетальдегид пропитывал кожное сало и пот и демодеки от него дохли и не размножались, а теперь яда в коже нет и они расплодились?
Может быть. Но он и у неалкашей часто встречается. На подростков прыщавых посмотри - переходный возраст, все твердят. И лечат только снаружи. Давят, разносят заразу.
А на самом деле надо просто клеща убить, и все пройдет.
 
в общем надо растолочь таблетки трихопола и сделать кашицу с водой и смазывать отскрабленную кожу. если поможет, значит точно демодекоз. внутрь принимать не советую, трихопол очень напрягает печень, это яд по сути.
 
Демодекоз не так давно открыли. Я про него в очень взрослом возрасте узнала. Кожу хотелось снять, помнится - так претила мысль, что там клещи живут.))

Ладно, я работать.
 
в общем надо растолочь таблетки трихопола и сделать кашицу с водой и смазывать отскрабленную кожу. если поможет, значит точно демодекоз. внутрь принимать не советую, трихопол очень напрягает печень, это яд по сути.
Да нет - надо к врачу бежать для диагноза. Может, у Саппо обычные фурункулы из-за печени. Скрабить такие вещи вообще не полагается.
 
Саппо, привет. помню , еще пять лет назад заходил к тебе в тему.. мда время..
в медицине не разбираюсь совсем.. и без меня медсоветов достаточно. У меня не совет,у меня вопрос..рядом с тобой нет никакого так сказать Санчо пансы -человека несмотря ни на что заходящего-звонящего-все выслушивающего? Друга -помощника? который и поможет и проведает в случаи чего..извини тему углубленно не читал..А так скажу, что такие испытания посылаются оч сильным людям.. Пусть Господь пошлет тебе душевной силы и крепости..
кота не прогоняй..прими.
 
Врачи надоели. Я уже столько посетил. Волосы повылезали и продолжают вылезать. Трихологи, неврологи и прочая братва. Уже нет сил. Помочь пока никто ни в чем не смог.
Вообще, конечно, шок. Так все испортилось одновременно. Кожа обвисать стала на лице.
 
Да нет - надо к врачу бежать для диагноза. Может, у Саппо обычные фурункулы из-за печени. Скрабить такие вещи вообще не полагается.
так ты же сама сказала, что демодеки есть у всех. их и найдут.
если мелким минеральным скрабом то я думаю можно, а то как трихопол до клещей дойдёт?
 
так ты же сама сказала, что демодеки есть у всех. их и найдут.
если мелким минеральным скрабом то я думаю можно, а то как трихопол до клещей дойдёт?
там норма есть допустимая и не допустимая. В норме -нет внешних проявлений. Да и при чем тут антибиотики? Нужен яд клещинный, специальные препараты, которые их убьют.
Антибиотики как бы хуже не сделали.
 
Врачи надоели. Я уже столько посетил. Волосы повылезали и продолжают вылезать. Трихологи, неврологи и прочая братва. Уже нет сил. Помочь пока никто ни в чем не смог.
Вообще, конечно, шок. Так все испортилось одновременно. Кожа обвисать стала на лице.
ну волосы вылезают, так может это неизбежное мужское облысение началось. ты уровень тестостерона не замерял по анализам? может он у тебя подскочил и от этого и облысение и фурункулы.
 
там норма есть допустимая и не допустимая. В норме -нет внешних проявлений. Да и при чем тут антибиотики? Нужен яд клещинный, специальные препараты, которые их убьют.
Антибиотики как бы хуже не сделали.
ну трихопол это не антибиотик. это антипаразитарное скорее, от простейших.
 
Неа. И лысых у меня нет в семье никого. И трихолог так тоже не считает.
а что говорит трихолог? витаминов не хватает? стресс? анемия?

Клещ - зверюга не простейшая!
Все-равно, что глистов трихополом гнать. Там же тоже свои средства.
дустом его?
 
После запоя я выглядел нормально, в августе даже хорошо. А вот сейчас (это началось где-то с середины октября, видно по архиву фоток) - просто ужас стал, без слез нельзя смотреть на рожу.
Столько одновременно дерьма = тяжелейший удар
Вот в такой кошмар я превратился
https://images.vfl.ru/ii/1512212224/99b56703/19655503.jpg
Видно, что больной
 
у тебя волосы лезут, а ты длинные носишь. делай короткую стрижку. кожа лица не ужас-ужас. если будешь следовать советам, то всё исправится. изменить питание и каждый день ухаживать за кожей.
 
Волосы нельзя убирать длинные, они закрывают здоровую залысину, которая только с одной(!!!) стороны. Будет ппц
 
Да нормальный. Власа, вроде как, от горохового супа хорошо растут, от репейного масла. Хвост обрубить на зиму можно. Длинные кудри, действительно, почему-то выпадают сильнее, чем короткие.
 
ассиметрия сейчас в моде.
2c80da0c96b2de6cfd2bb4271f8538f9.jpg
 
Назад
Сверху Снизу