Жаль, что так вышло

Ипохондрии у меня нет - живу максимально активно, только вот плохо мне. Слабоумие настало - ни один фильм не посмотреть, спортивную передачу. Просто не хватает ума.
рассеянное внимание. смотри мультики и детские фильмы пока. делай упражнения для памяти и на внимание. пазлы собирай по возрастающему уровню сложности, в шахматы играй на нулевом уровне, найди 10 отличий между картинками. всё это есть в интернете.
 
Ну ладно. Здоровья тебе. Будем надеяться на лучшее.
Изложение мыслей - повторюсь - более чем внятное. Возможно, все не так уж и плохо.

Я не помню, писал ли тебе, мне тоже поставили энцефалопатию смешанного генеза (алкогольная плюс посттравматическая). Психиатры говорят, что лечится. И уж точно не прогрессирует, если не употреблять и башкой ни обо что не биться)

Удачи
 
а я вот не делала ЭЭГ. сколько стоит?
 
Еще из мелочей у меня чудовищные гнойники пошли по шее и спине. На лице тоже, но меньше
Врач сказал, что это тоже от этого же
https://images.vfl.ru/ii/1512202161/0049ebe7/19653173.jpg
ну тут только баня в помощь. насколько я знаю, это поражения печени так вылезают. у Вики тоже чирьи были. Надо у неё расспросить как лечилась.
У меня тоже на 4-5 месяце кожа лица испортилась. я отменила все спиртовые лосьоны, все средства содержащие масло чайного дерева и салициловую кислоту, и стало лучше. кожу надо очищать но не подсушивать.
 
гугли лечение фурункулёза. подстригай ногти каждый день в ноль. боже тебя упаси привыкнуть ковырять себя. купи любой антибиотик для инъекций и припудривай им влажную кожу после душа каждый день.
 
купи много хлоргексидина и ватных дисков и протирай кожу хоть 10 раз в день. он без спирта, он не сушит.
 
мойся только дегтярным мылом.ну и сладкое-жирное исключить.
 
Саппо, попробуй "Скинорен гель". Он продается в маленьких тюбиках, тогда не очень дорого получается.
И еще проверься на демодекоз у кожника. Лишним не будет.
 
Саппо, попробуй "Скинорен гель". Он продается в маленьких тюбиках, тогда не очень дорого получается.
И еще проверься на демодекоз у кожника. Лишним не будет.
молодец, что про демодекоз вспомнила. от кошек бродячих его можно подцепить.
 
<smile>ph34r.gif</smile>
Да какие кошки...
Спасибо за советы, эти волдыри - ерунда по сравнению с моими проблемами
Насчет печени - очень вероятно даже, у меня давным давно фиксировали токсич. гепатит
 
молодец, что про демодекоз вспомнила. от кошек бродячих его можно подцепить.
Демодекоз не цепляют, Кошь. Он у всех нас есть. Но при ослаблении иммунитета и еще от некоторых причин обостряется. Клеща на какое-то время можно утихомирить.
 
:ph34r:
Да какие кошки...
Спасибо за советы, эти волдыри - ерунда по сравнению с моими проблемами
Насчет печени - очень вероятно даже, у меня давным давно фиксировали токсич. гепатит
Нет, не ерунда. Тоже надо лечить, можно запустить до ужасов. А так выздоровеешь, и будешь весь такой страшный в красных рубцах ходить. ттт.)
*шучу. Но не запускай кожу тоже.
 
Демодекоз не цепляют, Кошь. Он у всех нас есть. Но при ослаблении иммунитета и еще от некоторых причин обостряется. Клеща на какое-то время можно утихомирить.
может ты знаешь, вот чисто технически, КАК каким механизмом действия иммунитет борется с подкожным клещом? чесоточный клещ не многим крупнее, но однако же против него иммунитет бессилен. Ведь демодек даже не контактирует с кровью(если предположить, что демодеков жрут фагоциты), он жрёт сало и кожу. нарывают места откладывания яиц, а не ходы и сами демодеки.
и ещё вопрос: клещи, которые живут в наших постелях это демодеки или другая порода?
 
может ты знаешь, вот чисто технически, КАК каким механизмом действия иммунитет борется с подкожным клещом? чесоточный клещ не многим крупнее, но однако же против него иммунитет бессилен. Ведь демодек даже не контактирует с кровью(если предположить, что демодеков жрут фагоциты), он жрёт сало и кожу. нарывают места откладывания яиц, а не ходы и сами демодеки.
Вот хз. Но то, что этот клещ:
1 - постоянно живет в организме человека - это факт
2- совершенно отличается образом жизни от чесоточного клеща
3- незаразен для окружающих.

Возможно, при стрессах и прочих негативных факторах, кожные железы начинают усиленно работать, выделять всяких ништяков для зверя. Он и начинает усиленно питаться и размножаться.
Тут думаешь - аллергия на апельсин. А на самом деле - это клещ барахтается.

Клещи в постели - это другая порода. В обильном количестве вызывает астму и всяческие аллергические реакции.
 
Назад
Сверху Снизу