Жаль, что так вышло

Ну, такой экстрим - не ко мне) Но спасибо за идею. Прикольные тетки)
надо обрить пол головы, возможно с рисунком. с другой стороны длину оставить до середины уха.
 
48-e1446209476240.jpg

модно стильно молодёжно. тебе же не 40 лет.
 
Ну пока что меня устраивает моя прическа - может немного короче сделаю - а выстригать я ничего не хочу.
https://images.vfl.ru/ii/1512216075/fe24ed80/19656269.jpg
После мытья вылезает очень много, но пока еще они есть - у меня раньше были дико густые, сейчас уже процентов на 50 меньше
 
Да и не вырастут уже больше. Смысл такую стремную причу делать? Чему это поможет?
 
ну ты даёшь...такой тяги к своим длинным волосам не у каждой женщины встретишь.
между прочим, когда у женщин после родов выпадают волосы, они стригут их и не ноют о длине.
 
если косишь под металлиста, то хотя бы не носи свитер с цветочками.
 
Все, так кот у меня и сидит на крыльце. Завтра повезу его. Так это тяжко. Сначала до города с ним, потом через весь город. Еще и бабки тратить. Но надо помочь пушистику
 
Все, так кот у меня и сидит на крыльце. Завтра повезу его. Так это тяжко. Сначала до города с ним, потом через весь город. Еще и бабки тратить. Но надо помочь пушистику
*THUMBS UP* Мну, старушке, чета Николай Амосов в последнее время пошел, в геронтологии шарил. До 80 лет дядька людей резал. Завещал всем ходить пехом в день по 30 мин., 20 мин. зарядки с гантелями. Если в госклинику, то недорого.
 
Все, так кот у меня и сидит на крыльце. Завтра повезу его. Так это тяжко. Сначала до города с ним, потом через весь город. Еще и бабки тратить. Но надо помочь пушистику
Себе оставь,че кота не прокормишь,я бы взял работа 2 по 2
 
Эээ, ну я уже писал. Я себе, но у меня и так 2 кота, этого нужно в стационар отвезти, там его проверить должны. У меня свой ветеринар есть.
Не дай бог заразит чем моих
 
*THUMBS UP* Мну, старушке, чета Николай Амосов в последнее время пошел, в геронтологии шарил. До 80 лет дядька людей резал. Завещал всем ходить пехом в день по 30 мин., 20 мин. зарядки с гантелями. Если в госклинику, то недорого.
Фотку Амосова видел в 80 ,лицо старика,фигура как у 30летнего индейца
 
Назад
Сверху Снизу