Жаль, что так вышло

Сейчас только она и помогает мне. Но времени на общение практически нет, а жаль. Хотя понимаю, что со мной трудно общаться. Я вскакиваю с места постоянно, отбегаю в другую комнату, перескакиваю с темы на тему, иногда забываю то, что только что сказал... Я все это понимаю
 
Пишешь нормально. ... может такой формат удобнее?
 
Пишешь нормально. ... может такой формат удобнее?
Пожалуй что. Хотя иногда хочется с кем-нибудь повидаться.
Но я не могу сказать, что у меня и в текстовом формате бурная переписка. Практически только то, что тут.
 
Билять ну так не бывает,Формучане,давайте советы.человек в таком положении.......
Я не знаю, что сказать... Единственное, что дожимать врачей - просить еще и еще обследования, назначения и пр. Даже при небольших проблемах всегда оказывается много способов лечения. К тому же, это Питер, должна быть на приличном уровне медицина. Но для этого автору нужен еще кто-то - с более жестким характером и здоровьем, чтобы этим заниматься.
Sappho, привет! @}->-- @}->-- @}->--
 
просить еще и еще обследования, назначения и пр.
Так мне провели исследования, просто это не подлежит коррекции, сложился дефект по органическому типу.
Сначала (года 4-5 назад) были судорожные припадки с потерей сознания при отмене, потом они обманчиво прошли, но постепенно развилась половая дисфункция, потом ухудшилась память и внимание, после последнего запоя произошло очень сильное ухудшение и развилось легкое слабоумие
И только на этой стадии это стало очевидно, потому что стало откровенно не хватать функции для привычных дел. Потом я уже проанализировал все - могу вот так это описать. В том и коварство болезни, она постепенно подкрадывается, распознать на начальном этапе все это очень трудно.
К тому же, это Питер, должна быть на приличном уровне медицина.
Да никакой тут уровень. Даже платно хотят побыстрее закончить прием. Тем более им реально нечего мне посоветовать.

Привет
 
Не могу засыпать на правом боку, это уже не первый день, может 4,не помню ,сегодня попробовал, сначала просто давило, а потом как кольнет,я аж подскочил. Последний раз в июле делал УЗИ, норм размер был, но после запоя очень болело. В 2014 ставили токсический гепатит, потом сколько делал УЗИ размер в норме был печени
 
Просто слева у меня стена на улицу, а справа печка, так было бы теплее спать, ну что делать. Ложусь лицом к стене опять
 
Надо поголодать денёк. А ещё возобновить пробежки, это положительно сказывалось на пищеварении в целом
Но в - 8 сложно заставить себя бегать
 
Привет... почитала тебя немного, эта тема и немного из старых тем..

просто нет слов, как же жаль и мне, что так вышло..

а как ты относишься к религии?

если положительно, может махнуть тебе в монастырь, как просто работнику пока
столько таких случаев на слуху, когда происходило просто чудо с людьми..

извини, если что не так сказала, или лишнего, так хочется тебе чем то помочь, но не знаю чем

спокойной тебе ночи...
 
Привет ) К религии скептическое отношение.
Да нет, все так, спасибо за идею )
 
Жив кот. Хулиганит.
Как именно хулиганит?
Как он подружился с двумя другими?
Как долго те два с тобой?
Как ты с новым ездил к ветеринару?
Как с картинками всех троих?

Как ты вообще о них троих думаешь: с радостью,
с любовью, с благодарностью?

Старайся фокусировть мысль и постинг на том и только на том, что тебе нравится.
Начиная пусть с малого, и постепенно наращивая процент позитива в твоих мыслях,
и как следствие-отражение, твоей же реальности.
А предпочитая постить картинки с волдырями и бесконечное нытье,
ты только притягиваешь к себе "дисфункции".

Ты то что ты думаешь

Выкарабкивайся)
 
Как именно хулиганит?
Как он подружился с двумя другими?
Выкарабкивайся)
Никак он не подружился с двумя. Нападает, до крови дерет. По разным комнатам распределены.
С благодарностью не я должен, а третий кот. Он бы в садоводстве замерз, тут никого нет.
Я не хотел его брать, мне 3 слишком много, а что делать. В приюте нет мест. Знакомым не надо.

Не нравится с такой головой мне ничего. Мне откровенно плохо. Я борюсь. Вот что я делаю.
 
Пошел бы сегодня прогуляться, но резко потеплело - кругом потоп. Завтра в город еду
 
Назад
Сверху Снизу