здравствуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ничего криминального.
У меня просто любой диструктив в зависимость переходит. От жратвы до поведения в стиле УГ:-D
Нервы скорее всего еще не полностью восстановились и говорить о какой-то аддикции еще рано.
Больше пока не знаю, жизнь свою перестраиваешь или нет,мозги/шаги/АА, психолох???
Какие-то действия предпринимаются?
 
Нервы скорее всего еще не полностью восстановились и говорить о какой-то аддикции еще рано.
Больше пока не знаю, жизнь свою перестраиваешь или нет,мозги/шаги/АА, психолох???
Какие-то действия предпринимаются?
Дульси, а ты сама? Или было АА/психолог?
Я много читаю, стараюсь себя менять, свою жизнь, восприятие. Но не всегда и все получается. И не всегда понимаю, что именно нужно менять.
 
Ну что тут скажешь.. ты рукожоп) вот тебе позитив
Посмотреть вложение 30527

И мой ...))

1349333046_57517763_ni-chto-ne-bodrit-tak-kak-kruzhka-chernogo-goryachego-kofe.jpg
 
Больше пока не знаю, жизнь свою перестраиваешь или нет,мозги/шаги/АА, психолох???

Не-а))) что-то само меняется, но в целом в этом-то и проблема, ну сидела с вином, теперь сижу без вина, проблема не в вине, короч :-D За вино я спокойна))) а вот себя надо как-то построить.
 
Не-а))) что-то само меняется, но в целом в этом-то и проблема, ну сидела с вином, теперь сижу без вина, проблема не в вине, короч :-D За вино я спокойна))) а вот себя надо как-то построить.
и стоило из за этого начинать не пить вино...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу