Здравствуйте!

Анастасия

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2006
Сообщения
25
Добрый день! Мою тему удалили.. ну по крайней мере я ее не нашла. Я не в состоянии сейчаз заново все рассказывать, скажи лишь , пьет мама .. долго много и постоянно! Я не могу больше.. мне 23 года ..я .. я хочу пожить для себя. У меня бабушка заболела Раком за ней нужен постоянный уход, а что там творит моя мама это просто не передать словами! Я боюсь за себя что могу её убить...мне страшно у меня крыша едет уже
 
Вот мне щас надо ехать к бабушке домой, а она там.. я боюсь что не выдержу и разнесу ей голову! Как мне поступить? Я ненавижу этого человека
 
А есть ещё кто-то, кто поучаствовать в ситуации может?
 
Нет, всем наплевать! Она живет с мужчиной который только делает вид что ему не все равно, а сам отобрал у неё все. Есть только я и она
 
Ведь мама это самое святое в жизни человека.. Это страшно когда бсамый близкий человек болен..а её мама больна и я не понимаю какой падшей надо быть что бы так себя вести.
Как себя сдержать, подскажите.. как справляетесь с этим.. я не могу больше
 
Слушай, ну, во-первых, сильные эмоции точно не помощник. Если совсем захлёстывает, то лучше сейчас воообще не ехать. Отложи на пол дня.... Налей кофею и прокрути развитие событий по схеме "если...то...". Как это ни цинично, ты должна поступать как выгодно тебе хотя бы в среднесрочной перспективе... Уголовщина сюда явно не вписывается :) , извини...
 
Да прежде всего надо взять себя в руки.
И.. я все-таки не поняла, в чем в данный момент проблема? В том, что мать пьет? В том, что мать не ухаживает за своей матерью сама и приходится Вам это делать? В том, что она не тольео не заботится, но и мешает Вам это делать?
 
Werewolf, стараюсь!

Сизиф, я понимаю что не вписывается уголовщина, но не выносимо уже! Я конечно же поеду не много позже. Поступать как выгодно мне.. хмм.. я бы переехала жить к бабушке, но мне надо уехать из города на пару тройку дней.. , а что станет с ней пока меня не будет...

Morra, Проблема в том, что, мама моя не дает спокойно жить ни в чем! Я уже как-то смирилась с этим и начала свою жизнь, но вот бабушка опять столкнула нас лбами.
 
Werewolf, стараюсь!

Сизиф, я понимаю что не вписывается уголовщина, но не выносимо уже! Я конечно же поеду не много позже. Поступать как выгодно мне.. хмм.. я бы переехала жить к бабушке, но мне надо уехать из города на пару тройку дней.. , а что станет с ней пока меня не будет...

Morra, Проблема в том, что, мама моя не дает спокойно жить ни в чем! Я уже как-то смирилась с этим и начала свою жизнь, но вот бабушка опять столкнула нас лбами.
 
А вы не пробовали отпустить свою маму..
Она имеет право жить так, как она считает нужным. И вы имеете право жить своей жизнью.
Я считаю, что правильным будет дать понять матери, что вы, если она захочет, всегда готовы помочь ей в ее проблеме.

Если она этого не хочет, вы ничем ей не поможете.
 
Элен, да вместе. Я хотела пойти работать после того как закончила обучение и даже уже нашла место , но вот с бабушкой случилось горе и не кому вообще было ездить к ней
 
France, пробовала, и даже начало получаться.. я просто не стала ее замечать, перестала реагировать на крики драки и вечный хаус дома. Стало легче, но лишь со стороны..! Я понимаю, что это ее жизнь, она взрослый человек и сама должна ее строить, но мы очень близки мы как две подруги и очень тяжело забить на неё полность.
На данный момент я н понимаю, как мне быть с бабушкой.. там нужен уход, но я не могу этого делать когда моя мама рядом
 
Назад
Сверху Снизу